Нужна помощь

Доброй ночи! Нужна помощь - может кто знает хорошую бабку - лекаря (в крае), чтобы смотрела болячки и лечила. В последне время у нас с мужем сплошные болячки, как сто бабок пошептали...уже не знаем к кому обратиться...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Только пожалуйста без стёба.

Аватар пользователя Rozzyta

слышала что на углу улиц Кубанской и Западной живет какой-то лекарь (не знаю дедушка или бабушка) всегда машины возле двора стоят, мимо не проедите

там бабка Зинка живёт. Редкостная шарлотанка.

Это рядом где самогонщица под красной крышей банковала?
Спасибо!Пойду.

Аватар пользователя Rozzyta

про самогонщицу не знаю, может и банковала)))

Так может это у самогонщицы машины стоят?

К врачам обращаться не пробовали?

вот он успех официальной медицины - "знахаря подскажите"))
без стеба тут невозможно

Бабки вселяют веру в выздоровление, а оф. медицины - нет.

Ой ой бабки не спасают не отчего, мне не помог никто пока к хирургу не сходил и не провели операцию. Бабки только качают бабло из лохов доверчивых.

А сколько берет Кубанская - Западная?

А если медицина бессильна, то и в черта лысого поверишь....

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Настоящие - все поумирали. У меня случай был. За два дня до свадьбы на руке вскочила болячка, в народе называется "сучье вымя". Это такая опухоль в виде огромного нарыва размером с 50-ти граммовую стопку, руку не поднять, боль адская. Только лежать и не шевелиться. А свадьба уже на носу. Жила в квартале от нас баба Фрося, старенькая добрая бабуська, болячки всякие заговаривала. Я к ней еле доползла. Приняла она меня. Молитвы какие-то на рукой читала, я даже слов не могла разобрать. Читая молитвы, она сильно зевала, но меня бабушка моя предупредила, что это у знахарок нормально. Отпустила меня бабуська со словами: "Иди, детка, до свадьбы заживёт...". Пришла я домой. Не скажу, что чудо сразу произошло. Но на свадьбе я так плясала...

Под водочку и я бы поплясал. Рассказ, вранье.

Может всё таки кто то остался в крае или Адыгее....

к иммунологу идите если болячки замучали. поменяйте образ жизни и питание.

Куча болячек - это первый признак ВИЧ. Дальше сами думайте.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Иногда как ответят.... Давайте думать, что он /она имели в виду ВИЧ - Вы идеальный человек

Вы - интересная чудачка. А я имел в виду ВИЧ-инфекцию.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Мужик приходит к директору цирка:
— У меня номер есть замечательный.
— Ага, ага, интересно, рассказывайте.
— Прожектор светит на середину сцены. На сцене стоит огромная бочка с гов..ном. Под барабанную дробь бочка медленно поднимается под самый купол цирка. И внезапно верёвка рвётся, бочка падает вниз и разбивается, говно выплёскивается наружу. Все вокруг испачканы в гов..не. И тут выхожу я: в белом фраке...

Ну вот автор, видимо, как вы: вместо того чтобы лечиться у квалифицированных врачей, вспоминает "смешные" анекдоты, ищет колдунов и по пятницам смотрит битву экстрасенсов — вдруг что-то про болячки будет?

Хотя можно просто прийти в поликлинику на короткое обследование и сдать кровь на анализ.

Моя родственница, Баба Зина, жила возле автовокзала, "лечила" людей, к ней толпами народ валил. Я как то к ней пришел на прием, она посмотрела на меня и посоветовала к какому врачу обратиться. Хорошая была тетка, веселая.Всегда говорила "Пенсия маленькая, а жить как то надо"...

Я так понимаю её уже нет.....

Есть в Славянске мужчина в районе 40-45лет - я не знаю где он живет, но знаю, что людей принимает. Там все на молитвах и прочее. Человек верующий. Найдите его - он вас не обберет, он не шарлатан, по поводу денег я не знаю, но по-моему он не берет много.

КОРОЧЕ....................... ПИШЕТЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ А ПО ДЕЛУ НЕ ЧЕГО .........ПЕРЕБИРАЕТЕ ЧУШЬ КАКУЮ ТО.

Правильно вам посоветовали - смените образ жизни, образ мышления и, идите к врачу, а не занимайтесь глупостями. Раньше да, были очень редкие целители, а сейчас - только выкачивание денег из лохов....

В Полтавской была одна женщина, врач по образованию, ездила учится в Тибет. Диагностика у нее была хорошая, лечила травами. Полтавчане, не подскажите, принимает она еще или нет?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.