фильм Невинность Мусульман-это начало Третьей мировой войны ?

Зачем звёздно-полосатые ребята делают это?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

пыталась посмотреть этот фильм - я бы тоже обиделась на месте мусульман, так унизительно показать их пророка... игра с огнем.

А я обиделся на писсуары в Емене в общественном туалете в виде Девы Марии... писать нудно было в живот

И после этого я же не вышел на улицу и не стал убивать всех подряд и орать о кровной мести. США просто необходим конфликт на ближнем Востоке, иначе их экономика рухнет. Заметьте, когда начинается скандал в США, всегда начинаются бомбежки других стран. Скандал Клинтона и Моники - Югославия,потом Ирак. Сейчас выборы презика в США и им необходимо показать как они несут демократию в массы

Аватар пользователя Пикник на Протоке

в Китае такие писуары, появились раньше
http://www.travel.ru/news/2007/07/14/111806.html

Да, но в Емене у Девы Марии был живот вспорот и сцать нужно было именно в раскрытый живот..

Аватар пользователя Пикник на Протоке

Емен (болг. Емен) — село в Болгарии. Находится в Великотырновской области, входит в общину Велико-Тырново. Население составляет 95 человек.

И где там писуары? Там сор.т.иры.

ссылочку пожалуйста на данное фото

Йемен, а не емен. По географии одни двойки и прогулы?

Йемен - страна

Аватар пользователя Пикник на Протоке

http://fishki.net/comment.php?id=18809

Самое последнее фото, нет вспоротого живота, просто обычный сортир с какой то католической тёткой сверху, скорее всего сделан для металлистов, типа фанов Менсона которые ненавидят церковь. мусульмане тут не при делах.

Нет, это не оттуда. У меня фотоаппарата не было с собой, я как то в сортир не имею привычки ходить с фотиком, но было мерзко. А эти фотки просто безобидное подобие

От жиру бесятся ! ! !

Невинность ягнят:)) #anon

я обиделся на фильм ЖИЛА БЫЛА БАБА и молчу

У каждого свои недостатки.

Аватар пользователя Rozzyta

пойди погроми витрины

Аватар пользователя Wrong Hole

Призываете?

Аватар пользователя Rozzyta

нет, шучу)))

а че ты на него обиделся? в фильме вся правда жизни показана. мне бабка сказала что все так и было примерно в те годы.

если этот "фильм" может стать причиной хоть чего-то, тем более 3й мировой то человечество достойно что бы его не стало, быть такими глупыми нельзя

Заметьте, в арабских странах выйти на улицу и начать орать и устраивать погромы-чуть ли не норма жизни!Для бешенных обезьян повод не нужен.Есть потрясающее объяснение:На обиженных воду возят!Если больше заняться нечем и они дох.. чуткие,-то это к психиатру.

Аватар пользователя Rozzyta

для Египтян устраивать погромы вообще, похоже стало образом жизни, повод особый не требуется

Южане же, темпераментные.

Аватар пользователя Пикник на Протоке

Не южане даже, а южане деревенские, безграмотные и тупые, им показали красную тряпку, они за ней и бегают.
Такое было в царской России, вспомните про крестьянские бунты с неграмотными крепостными.

Такое и сейчас есть, просто нынешние Ленины идут самым простым путем - сразу в чиновники.

Если бы не те тупые безграмотные крестьяне ты бы не родился. Они сделали из большой деревни сверхдержаву. Далее, тупые, говоришь были? Да, БЫЛИ, благодаря твоей любимой монархии, а как её не стало, так и перестали быть тупыми, всё для этого сделали, начиная с ликбеза и заканчивая самым лучшим бесплатным образованием. Ты поправь, если что не так, аристократ недорезанный.

Вспомните, от чего и против чего возникали крестьянские бунты.

Заметим еще тот факт что мусульмане которые приезжают в поисках лучшей жизни в некоторые Европейские страны, ассемелироваться не хотят, язык не учат, насаждают свои традиции причём иногда в довольно агрессивной форме (демонстративное ношение хиджаба, тюрбанов, фесок, куамитов и прочего хлама) так что фильм это и есть некий ответ всему этому. А третья мировая война мне кажеться идёт уже давно.

То что они не хотят ассемелироваться соглашусь,но вот бешеными обезьянами их называть не стоит.
Пожалуй они слишком горячие-тогда как наши слишком равнодушные,до такой степени,что им планомерно будут закручивать гайки,вынуждая существовать на гроши.
А у психиатров есть замечательная формула: ,,Полностью здоровых психически людей нет". И следуя ей,любого неугодного можно обьявить больным( вспомните карательную психиатрию СССР).

Если человек бежит с красными глазами, сметая на своем пути препятствия,при этом орет одну фразу и машет палкой,камнем или автоматом,то это по вашему горячий человек????НЕТ!Это бешенная обезьяна!!!Для справки в странах бывшего СССР:Казахстан,Киргизия,Таджикистан принято не разговаривать,а орать так,чтоб пол города слышало.На их рынках без беруш не обойтись,на улицах тоже.Орут по поводу и без.У них это норма.У нас просто невоспитанность и неумение держать себя в руках.Другое дело,что вся эта красота едет к нам,а арабы в Европу.С чужим уставом в наш монастырь. Наши наслаждаются стабильностью,у нас другие проблемы,другой менталитет.

Аватар пользователя ОлегАрх

вчера скачал с тутруба пока он ещё не закрыт. посмотрел.
могу сказать одно...ничё не могу сказать. я арабский не понимаю. зря ток качал(
а смысл и рецензии..чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось.
аффтор фильма тот ещё...эмм..кароче тот ещё.

Aффтор фильма не просто ....тот еще...., он слабоумный удиот. Разворошил осиное гнездо, а теперь сидит дома и прячется. Салман Рушди аффтор Сатанинских Стихов долго прятался в Лондоне, но все равно его достали, мусульмане это же очень злопамятные шакалы.

Снова жидовское владычество, спровоцировав конфликт погонит американских парней с бравым патриотизмом на Восток. Пострадают все, кроме самих сионистов. Прескорбно... Перед Ираком, например, для повода расхерачили свои же два особняка

Я сегодня попробовала смотреть этот фильм, но было сразупонятно, что это не просто плохой фильм, а просто непрофессиональный или малопрофессиональный. Меня во всей этой истории пугает только то, что арабы (под арабами я понимают жителей мусульманских стран севера Африки и Передней Азии) сейчас громят американские посольства, а завтра им покажи (а лучше расскажи), что в России мусульман притесняют - они и наши посольства громить начнут. И проблема даже не в погромах (во время одного такого погрома убили "посла" России Грибоедова - кто не знает - это поэт - автор "Горе от ума"), а в том, что в начале 21века можно поднять целую страну(или несколько стран) и направить ее "гнев" на другую страну. Это похоже на один из "видов" войн (климатическую, сейсмическую, бактериологическую, информационную и проч. виды войн, придуманные в засекреченных лабораториях США и России)

Поддерживаю, например в Москве в одном из спальных районов все жители вышли на митинг против строительства мечети.Никаких оскорбительных лозунгов не было.Никто не разжигал рознь по нац.религ.признакам.Просто люди представили как им будет весело жить в дни мусульманских праздников.В итоге там мечеть не построят.Но уже ищут другое место.Вот вам и повод устроить погромы в Москве.Типа русские притесняют мусульман.Но!!!Ничего что половина молящихся на улицах Москвы в мусульм.праздники-это нелегалы,которых надо сопроводить пендалем на родину,где мечетей,как грибов в нашем лесу после дождя. Приехать молиться в Москву,чтоб москвичи не знали куда прятаться.Маразм....

Всё так и будет,пока мы будем писать слово " Родина" с маленькой буквы.

Смотря в каком понимании подразумевается "РОДИНА", В данном случае он прав, он не о своей Родине пишет.

А ему пофих, лишь бы поумничать.

Аналу амбар

ой, така "Родина," что тут надо отмывать и мат дописывать рядом.Земля,ландшафт прекрасны, правительство-ужас.

Да это та же самая Игра,в которой информационно воздействуя на то что человеку дорого( религия и её осквернение ) культивируется ненависть к исповедующим другую веру,ДА,для того чтобы определённый народ,страну втянуть в войну
( Чтобы это было легче) .
Ну и для того чтобы отвлечь внимание от самих игроков.И заметьте,игроки своё дело знают судя по тому что серверы шатает от антисемитизма,национализма.Причём в той же Грузии,
Прибалтике-от русофобии.

посмотрите "Последнее искушение Христа" Мартина Скорсезе. Фильм тоже вызывал протесты, запреты и приступы ПГМа и сцены там не менее "оскорбительные" для христиан, когда например Мария обслуживает клиентов или роль "плохиша" Вильяма Дефо в роли Христа. Но тот фильм хоть имеет ценность как художественное произведение, а это г0вно ютубовское... кому оно вообще нужно что бы хоть немного рассматривать это серьезно. Не думаю что мусульмане, по крайней мере их верхушка такие дураки, все всё понимают что идет искуственное нагнетание напряжения в регионе, формирование общественного мнения и отношения к тому что возможно там заварится.

Мусульмане далеко не дураки. Всё ,что они делают идёт на изменение их жизни и статуса ислама в лучшую сторону послезавтра. Ислам- практичная религия. / Писал курсовую по исламу./ Я не призываю вступать в их ряды-просто выражаю своё мнение.

Слава Аллаху, а то я подумал что совращаешь нас в ряды неверных.

Алла Акбар!

Алла Пугачева!

Воистину акбар..

Шайтан!
Богохульники!
Да здраствует Зелёный Халифат!
Доллар Акбар!

в славянске не хватает мечети смотрелась бы хорошо

Рядом с новой свалкой......

хан Казанский собака.

Лучше на месте старой свалки..

Ничего особо оскорбительного там нет. Про Иисуса есть фильмы похлеще, кстати многие из них сняты в арабских странах, и ни кто не громил улицы и не убивал послов Сирии, Арабских Эмиратов и др. В фильме показано истинное лицо некоторых исламистов и как в исламе можно вертеть догматами в свою пользу. И я не могу понять почему такая реакция!!! Но меня это очень пугает. На месте нашего правительства, я бы подумал о восстановлении "железного занавеса" в отношении исламских государств для нашей с вами безопасности. Ведь сколько не воруй и грабь, сколько денег не заработай, а земля круглая и маленькая и сбежать некуда. Сегодня ислам распространяется с колоссальной скоростью по странам Европы, Америки и Африки и нужно принимать меры уже сегодня, через лет 5 уже будет поздно.

про чё фильм ?

Открой Ютуб, там и без перевода все ясно. Шакальи выходки показанны.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.