Кожаная куртка

Девушки, срочно нужен совет! Хочу на осень купить кожаную курточку стильную, хорошую, наверное, цветную, не Китай. Подскажите, где лучше это сделать? Интернет-магазине - долго и не всегда удачно, иногда с размерами косяки с качеством, хочется несколько вариантов посмотреть, померять. Снежная Королева? Говорят, что качество гадостное. В Красных Площадях (Кр-р, Новоросс), Галерее, Меге выбор маленький кож.магазинов, может в Сочи в Магнолию съездить? Мне советовали на Вишняках посмотреть, но я туда уже много лет не наведывалась, мне кажется, что там ничего приличного нет... В общем, посоветуйте, где можно посмотреть, где вы кожу покупаете и какие отзывы о качестве, цене и обслуживании?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

мы кожу не покупаем... мы её с мужей сдираем!)

А что-нить поумнее изобразить можете? я не в остроумии попросила посоревноваться, а дать практический совет.

Аватар пользователя Чистильщик

кожа , говорят, уже не модно.

Как раз в этом сезоне - модно. И скажите, что в нашем влажном климате до морозов носить? кашемир? шерсть? трикотаж? Не практично. Зимой, согласна, пуховик хороший, на выход шубу или легкую дубленку. А в межсезонье? только кожа и спасает. Я сама несколько раз пыталась вывести ее из гардероба - не получается. Последний раз покупала у нас в Версале, но уже вытаскала, пора менять, поэтому вопрос задала. Магнолия, так Магнолия. Думала, может, альтернатива есть.

Аватар пользователя Чистильщик

да мне то ровно, только с неКитай наверно трудно будет найти

Сочи, Магнолия

Аватар пользователя Wrong Hole

Турция.

Ехать в Турцию за курткой?

Аватар пользователя Wrong Hole

Лететь.

Спасибо! компанию составите?

Аватар пользователя Wrong Hole

Спросил у своей — запретила. Извините.

Вышлите фото пожалуйста)))

Сразу - вышлите фото... сюрприз будет :)))
Кто с нами? Летим в Турцию за курткой... или уже не за курткой... :)))

Или не за курткой:)))

За впечатлениями и курткой

Там в соседней теме активно обсуждают аэропорт в Славянске, может, оттуда и полетим? А что? Интересная идея. В Москву готовы самолеты отправлять, в Турцию даже ближе, ну, или практически так же. Решено. Летим из Славянска.
Господа предприниматели, срочно откройте DUTY FREE в нашем новом аэропорту, я тут с новым другом-подругой (друзьями-подругами) лечу за курткой (или за чем-то еще) в Турцию.

Аватар пользователя Rozzyta

пойду, попрошу кукурузники в сторонку откатиться, освободить дорогу для вас

С нами полетели.

Аватар пользователя Rozzyta

неее, я уж лучше тут вас подожду, кто-то должен по вашему прилету опять кукурузники разогнать))

Rozzyta , спасибо за заботу... что из Турции привезти? А можно нам к трапу по приезду хлеб, соль и борщ?
Куда-то мой спутник или спутница пропал(а), чемоданы пакует? Ласты бери и маску, купаться будем!

Аватар пользователя Rozzyta

а можно мне из турции хлеб, соль и борщ? а?

Там борщ не вкусный. Я что-нить местное привезу, национальное. Они мясо хорошо готовят и морепродукты *испуганно озираюсь - нет ли поблизости защитников животных*, в общем, найду чем порадовать. Жди нас, главное.

Да, помогли девушке, добрые славянцы. Посмотрите в магазине на пересечении Победы и Ленина, не помню, как магазин называется, там бывают очень даже хорошие экземпляры, а, главное, их совсем понемножку привозят.

Аватар пользователя R2D2

На кожу у нас в городе цены выше почти в 2 раза, чем купить в Сочи. Главное там - торговаться, не бросаться на первую озвученную цену.

тоже слыхал что цену почти в 2 раза могут скинуть

В общем, надо в Магнолию ехать, как ни крути. Спасибо за помощь. Там действительно, торговаться надо и, желательно, с хозяином, а не с продавцами. Жалко, что день придется убивать на поездку и походам по 4 этажам. Или надо остаться с ночевкой, по городу погулять, совместить приятное с полезным.
В любом случае, всем спасибо, еще раз убеждаюсь, что в нашем городе лучше ничего не покупать. Цены запредельные, выбор скудный.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.