Подскажите пожалуйста куда лучше встать на учет

Я недавно живу в славянске,поэтому незнаю куда лучше встать на учет.Беременность долгожданная- поэтому не хотелось бы и плохому врачу попасть.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

что значит "куда встать на учет"?:) в женскую консультацию, ествественно

В детской комнате полиции.

Центр "Здоровье женщины" (86146) 2-50-77, (988) 317-04-88. Позвоните.

а где этот центр находится? кто из гинекологов принимает? стоимость консультации?

ул.Запорожская д.96/3 Принимает Татьяна Семёновна Доминова

Рекомендую.

кто-нить у Доминовой еще наблюдался? напишите отзывы.

А рожать говорят лучше не в Славянске

а где рожать лучше?

в Краснодаре новый перинатальный центр. Платный, но условия там более чем достойные и отношение соответствующее.

Лучше всего рожать в США, детям сразу гражданство дадут))

В США к россиянам относят также как у нас к гостарбайтерам, так что не питайте надежд. Насчет где рожать - как у нас в роддоме не все хорошие врачи, так и в Краснодаре, как говорится - как повезет или как заплатишь. Заранее найти врача, заранее договориться - других вариантов нет.

Вы нам из США пишете? Сколько лет там прожили?

На днях была в женской консультации,на учете по беременности стою.наблюдаюсь у боровиковой.мне очень нравится!молодой,хороший специалист!

А где именно находится женская консультация?

Да где-то в городе. Точно не помню, пьяная ездила.

скажите таксисту - женская консультация - он вас отвезет:) а там язык до Киева доведет

там же, где вся больница, слева от поликлиники. В любом случае там подскажут) угол Отдельской и Совхозной. Рожала в Полтавской - в восторге, но не все довольны из моих знакомых, кто там рожал

Аватар пользователя Rozzyta

я рожала в славянском роддоме, оба раза абсолютно бесплатно и оба раза все прошло отлично))

пока что никто не спрашивает ГДЕ рожать, спрашивают где ВСТАТЬ на учет.
На учет вставать - в женской консультации. К Доминовой не ходите, подождите отзывов девочек, которые у нее наблюдались и рожали когда она работала в женской консультации (лично я ни одного положительного не слышала)

сама наблюдалась у Селиверстовой, а рожала в 5-ом роддоме Краснодара - там были в восторге от ее ведения беременности

Селиверстова рулит

А мне Воловик понравилась, а к Доминовой лучше не ходите...

Проконенко принимает в водолечебнице.

а где принимает Воловик?

Воловик принимает бесплатно в женской кон-и и платно в "Пульсе" тел:89883331880. Тел. Ж/К 88614624092

Эт почему к Доминовой не ходить? Зря..она отличный специалист, и замечательный человек.

Мне в платной клинике на приеме советовали Воловик или Панченко. Панченко на тот момент была заведующей - попасть не просто, у Воловик была на приеме- понравилась. Правда на учет к ней не попала, т.к. из другого населенного пункта. После родов ходила к ней в "Пульс". Хороший врач и в общении приятна.

А что, Панченко уже не заведующая консультацией? а кто сейчас? а Панченко в консультации принимает?

У Панченко лежала в роддоме. Мне не понравилось. Хотя в роддоме выбирать не из кого - она там одна из лучших считается. Кстати, она мне на 30 неделе беременности назначила лекарство, которое способствует открытию легких у ребенка. Хорошо, что у меня была назначена консультация в 5 роддоме и я не успела начать лечение. Когда я им сказала об этом лекарстве, у них глаза на лоб полезли.

Аватар пользователя Alina

Девочки, а какие отзывы о Кулишовой?

Панченко в роддоме не работала и не работает.Вы ошиблись.А как специалист и профи- супер!

Да, вы правы, я ошиблась. О Панченко, наоборот, слышала только хорошее, в т.ч. от ее коллег. Я лежала у Прокопенко.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.