трасса - славянск-петровская, не многовато ли знаков

мало то го что трассу славянск-петровская ремонтируют уже 2 месяца, так дорожники еще и знаков понаставили- обгон запрещен, не многовато ли, чтож это за беспредел такой сделали очередную кормушку для ментов, которые с помощью подставных машин и не законных камер в гражданских машинах обдирают автолюбителей!!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

так не будьте баранами

От собаки!

Не врите! Их столько же, сколько и было. Но теперь они новые и повыше, поэтому их и видно. Я 8 лет по ней езжу, всё точно так же и остало!!!

не врите??!!! глаза разуй!!!!!

Между отделения ямы, в которых встречное авто не видно. Там и знаки, что нех. обгонять. Логично, согласитесь, на повороте у факела - закрытый поворот, тож, чё обгонять? Аж у Бараниковского мост, авт. остановка, поворот на Семисводный, поворот в хотор, да ещё бараниковцы без прививок от бешенства часто не пропускаю авто по главно. "Сплошняк" - тоже логично. Далее до Петровской знаки, запрещающие обгон, только на съездах в поля, оно тоже понятно, дабы не затаранить сельхоз техникую

В итоге - дорога районная, вполне ровна. 20 км до Петрии, спокойно 17-22 мин.

а ментов при подьезде к синтезу видимо установили как приложение к знакам, надо бы заснять их "работу" и показать компетентным органам.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.