Админ, не вижу новостей...............

Что же вы не пишете про большие события в жизни сайта Славянск 2? Что вы скрываете свой визит с модераторами куда надо в прошлую пятницу и подписание неких бумаг, которое должно определенным образом повлиять на жизнь сайта?...................

Расскажите же нам что там подписано и чего нам ждать. Или боитесь?...........

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

бумаги о соблюдении закона.уважении человеческого достоинства.все должно быть в рамках приличия

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

так шо там кто подписывал?

хочешь новостей -давайте поговорим об интересном человеке который сейчас проживает на ступеньках бывшей налоговой это угол ковтюха и крупской -бывший бизнесмен сейчас бомж

а можно с подробностями, а то что-то не понятно

И с РЕН-ТВ ушёл slavyansk2, а так красиво вещал: "Слушайте внимательно! Приду и побью морду"
и фото своё убрал. Ау, вы где?

Он свое дело сделал, "убил" сайт и слился. Ну хоть его фото не стало, а то даже заходить не хотелось на сайт, тока бы не видеть его.

Интересно.

подробности в студию! заинтриговали

Аватар пользователя Чистильщик

скандалыинтригирасследования!

Ни фига! Тут последние 2 недели только и обсуждают унитазы и как на них ср..ть! Дичайший колхоз!

Аватар пользователя Wrong Hole

Вообще-то, все давно бросили обсуждать (8 дней назад последний комент), только вы отчего-то продолжаете болезненно возбуждаться от этой темы.

Марсиянин, перелогиньтесь! Дибильный опрос висит даже сейчас!

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну висит, и что? Никто кроме вас не сходит с ума от этого. :)

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

так была беседа с Администрацией ?
если да, о чем если не секрет?

Аватар пользователя Wrong Hole

Ничего не было, автор — шизанутое дурачище.

Как Вы догадались?

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну сами и расскажите, раз кто-то вам в уши надул, а я если что, скорректирую.

Ну расскажите как вы ходили в администрацию и договаривались о сотрудничестве!!!!!!! В администрации об этом только и говорят!!!!!!!!!! Что, продались????????????!!!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

А вы нас ни с кем не путаете? :)

А вас это кого?

Было бы удивительно, если не продались! В Славянске уже ВСЕ продались.

А что снесли Зевса-громовержца и будующего заведующего подотделом очистки?

Давно пора админа менять, может кто лучше будет, и не будет таких тем, как про унитазы и т.д. и т.п. Видимо им больше не о чем, нас спрашивать ! ! !

Так поменяйте!

Да, ты знаешь с радостью поменяли бы, не только я, но и все остальные посетители этого сайта, да вот только полномочий нет

Ну попросите того, кто имеет!

Ну так подскажите нам, кто имеет такие привилегии, и мы с радостью обратимся, к тем кто имеет

Ну, раз не знаете к кому обращаться, то и не лезьте вообще. Вас это касается что ли?

А какая тебе разница, касается или нет, тебя по нормальному люди попросили

Аватар пользователя Wrong Hole

Автор топика - больной на всю голову наркоман. Никто никуда не ходил, ничего не подписывал и не собирался. Откуда растут ноги сплетни - совершенно непонятно.

А вы откуда знаете? Вы кто здесь, slavyansk2 переименовавший себя в Anonymous ????

Аватар пользователя Wrong Hole

Зови меня "Падре".

Аватар пользователя Wrong Hole

Кто еще слышал про это подписание? Делитесь подробностями!

Дыма без огня не бывает, а вы по-прежнему хамите и обзываете посетителей сайта.
Вам должны ответить вашими же словами. Своим поведением вы даже имя Кирилла позорите.
Все его старые коменты теперь идут под вашим именем.

Аватар пользователя Wrong Hole

Я оставляю за собой право называть тупорылым наркоманом любого, кто лжет и распускает обо мне сплетни.

Скажите: вот вы как относитесь к тем, кто выдумысает про вас всякую ахинею, а потом мелет языком направо и налево, не утруждая себя проверкой достоверности?

Вы знаете, мне в жизни приходилось о себе такие вещи слышать, что диву даёшься, самостоятельно и не придумаешь. К сожалению такова правда жизни. В данной ситуации вам просто надо было сказать: "Ребята не верьте, это всё не правда, такого не было". А если и были какие-то вопросы, то это ваше право освещать их или нет. Если изменится жизнь сайта, то мы и сами это почувствуем, как чувствуем изменения без Кирилла. Вам не следует отвечать грубостью, хамством на всякие выпадки и высказывания. Вы же лицо сайта. Удачи вам и относитесь к посетителям гуманно

Аватар пользователя Wrong Hole

К чему играть в лицемерного толераста? Если я кого-то считаю ослоумным днищем, я так и говорю.

Аватар пользователя Чистильщик

хватит с анонимами играться, ищите кнопки. где кнопки? кнопки гдеее? где онииии, гдееее? :)
вот "изменить" воскресла, а "это спам"?

Аватар пользователя Wrong Hole

ОC, браузер и скриншот на anotherslavyansk@mail.ru

Аватар пользователя Чистильщик

Look in the magic book

Автор ! ! ! Расскажи нам, что там за бумаги они подписывали и у кого, народ должен знать то же???

Аватар пользователя Wrong Hole

Автор пи*бол.

Повсюду ТРОЛИ

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.