мойка самообслуживания панацея всем мойкам славянска

красота да и только, неужели цивилизация дошла и до нашего города!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

дааа есть такая)))

Исчерпывающая новость тчк На сайте ввели плату за каждое слово зпт как на телеграфе вопр зн

Интересно, как она в морозы будет фунциклировать? Или там какие-то подогревы предусмотрены?

доживём увидим, если конец света не помешает

Сколько стоят услуги мойки самообслуживания?

Насколько помню - 40 рублей жетон. Пена оплачивается отдельно, вода отдельно. Короче 80 рублей- чтоб с химией машину помыть, 40 рублей- чтоб просто водой помыть.

Аватар пользователя Rozzyta

40 руб жетон для пены и столько же для воды. и пена и вода идет по полторы минуты. вчера там купались, вполне успели и пеной всю машину покрыть и потом все смыть водой. вода таким сильным напором прет что аж машину качало)) вечером были, очередь небольшая была

норм мойка, частенько теперь там бываю, а др. хозяева моек пусть теперь задумаються о ценах на свои услуги

Спасибо! Эта мойка находиться возле пушки?

Да,возле пушки. А если совсем точно - прям возле заправки Роснефть.

а разве у заправки роснефть, та что на красной не было тоже авто-мойки?

Аватар пользователя Rozzyta

там, насколько я знаю автоматическая, а на пролетарской самообслуживание.

На этой автоматической предыдущую двенашку уделал,еле продал.

Аватар пользователя Чистильщик

царапины?

Подстьрикатели блин сколько стоит помытся? и до скольки работает?

И смысл в чём? Отдаёшь на 20 рублей больше и тебе МОЙЩИКИ моют машину столько, сколько надо, а не пока тикает. Впрочем, мойте сами, это же так круто и необычно.

Аватар пользователя Rozzyta

хозяин МОЙЩИКОВ?

Да хозяевам мойщиков похрен на вас и на ту мойку, прям сделали пакость, хлеба лишили. Не все же готовы сами мыть машины и оплачивать услуги мойки одновременно, ради экономии 20 рублей за раз, при условии, что уложился в жетон, а то и дороже, чем на нормальной мойке.

Аватар пользователя Rozzyta

да нет, услуги обычных моек как раз подешевели. а за то время что идет вода только черепаха не успеет помыться. а чего вы такой резкий?

Не знаю, не знаю... Что вода, что химия денег стоят, плюс электричество, плюс сам кёрхер. Я лично для себя решил, что буду мыть машину только на мойках, так как за то время, что я разматываю и сматываю шланги и переноску на мойке успевают помыть пару-тройку машин, пока их владельцы пьют кофе. Давно хотел мыть машину минимум раз в неделю, но то впадлу, то дождь, то снег и ы итоге получается в лучшем случае раз в 2 недели, а это 200 рублей в месяц. Банка шампуня стоит 200 рублей, не, я понимаю, что её хватит не 2 раза, это к тому, что дома помыть тоже не бесплатно, а дешёвая домашняя мойка ломается как раз тогда, когда окупилась, да и пеногенератор у неё конченый, дорогая мойка - дорогая, блин. Тряпкой мыть - над собой издеваться, да и не отмоешь нормально. А зимой вообще дома не помоешь, шланги дубеют, не успел протереть машину - тоже дубеет. Нахрен надо, короче.

Да не трынди ты уже. Ты где видел услуги автомойки с автомойщиками за 100 рублей? А учитывая что многие моют машину просто водой : тогда им мойка вообще в 40 рублей стоит. так что не расказывай сказки .

Ответишь за базар свой гнилой? Не только видел, но и регулярно пользуюсь. Если напишу где - скажут, что хозяин, рекламирую, уже одна пыталась. Если тебе лень поискать дешевле, это не значит, что дешевле нет, кто ищет, тот всегда найдёт. А просто водой - это не мойка, это по звезде ладошкой.

И да, в 40 рублей мойка тебе обходится, при условии, что твоё время (в чём я не сомневаюсь) нихрена не стоит. А я в благодатный день, за то время, что у меня уходит на то, что бы качественно до блеска помыть машину (по-другому я ничего не делаю) могу килорубль заработать, работой по своей профессии, которую я выполняю быстрее и с большим удовольствием, чем работу автомойщика. Есть такое понятие, как принцип разделения труда. Хотя, если ты сидишь на окладе в 10 тыров и у тебя нет желания найти даже шабашку, судя по тому, что у тебя есть время жить половой жизнью с ведёрком, не удивительно, что у тебя нет желания объехать все мойки, и найти ту, где дешевле.

ой на.уевертил! хвастун

Твой мозг отказывается верить в то, что не все люди такое 6ыдло как ты? Ну это нормально. Да, да, хвастун я, вру всё.

Хз у меня и вода из под крана есть и химия, мою дома тряпкой)

Я давно купил себе мойку и мою дома. Она уже давно окупилась

Как посчитали?

Свою машину могу доверить только мойщикам профессионалам и за экономии в каких-то 20-30 рублей , быть еще и облитой с ног до головы.

мой друг мыл на какой то мойке самообслуживание там было давление барелей не подходящее вся машина осталась в царапинах

мой друг мыл на какой то мойке самообслуживание там было давление барелей не подходящее вся машина осталась в царапинах

Говно ваша мойка-самообслуживание! За полторы минуты, сорок рублей- это обдираловка народа, а чтобы хорошо помыть, нужно минимум 4-5 жетонов купить и давление воды там очень высокое- это плохо для авто! И ещё у тех, кто продает там эти жетоны, хватает наглости говорить клиентам, чтобы за собой смывали грязь с пола- это получается один жетон нужно потратить на смывание грязи, обнаглели совсем уже, плохая мойка!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.