Где лучше отремонтировать сотовый телефон?

Здравствуйте!
Нечаянно раздавили стекло на Samsung Galaxy S3.
Подскажите хорошую мастерскую, куда обратиться в городе, чтобы не испортили мой телефон.
Сам недавно приехал в город - толком ничего не знаю.
Спасибо!

Поделиться
Класс
Плюсануть

мне понравилась работа ребят из мастерской на оптовом рынке. решили мою проблему с ноутом))) есть у них там паренек Антон - толковый, хоть и молодой))

За мостом сразу в трудобеликах магазин Мобильник кажись

Спасибо за советы, а о Мобильнике как отзывы? Где на оптовом? Я так понимаю при выезде из города?

я в "Мобильнике" (Трудобелики) меняла тач на самсунг старс с 5230. Сделали все в течении 10 минут. Нареканий нет никаких. Знаю что на мой Галакси с 2 тач 6 тыс. руб. стоит

Тач на ваш 5230 стоит 250 рублей и 100 рублей замена. Вас на*али.

читай внимательней! Раньше был старс, а теперь галакси 2!

Тачскрин на ваш гелекси С2 стоит 160 рублей с отверткой и инструментом для разборки: http://www.ebay.com/itm/Replace-Touch-screen-Outer-Glass-Lens-for-Samsun...

порглядела я этот ебей и возник вопрос; там и машину можно купить на аукционе, во сколько она в итоге с пересылками и таможней обойдется, если ее цена около 400 т рублей? кто уже имеет опыт, поделитесь. любопытство мучает! вот там через 2 часа закончится аукцион на инфинити купе, чувак ее купит за почти 800 т руб, это, на мой взгляд, не очень дорого для такой машины. у нас подобные стоят от миллиона

цена "пересылки" зависит от расстояния и сложности. Из Финляндии доставка может обойтись около 1000 евро
а таможенные платежи зависят от машины http://globalautousa.com/component/option,com_jl_calc/

Причем тут авто? Доставка указанного тачскрина в Россию бесплатна и указана на странице товара: Shipping:
FREE Economy Int'l Postage | See details International items may be subject to customs processing and additional charges.

Item location:
Hong Kong, Hong Kong

Ships to:
Europe, Asia, Australia, Canada

мне стало интересно насколько возрастет цена авто если купить его на аукционе, напромер в великобритании, и все. простите что не в тему)

интересно, сколько на 3ий будет стоить.. попробую завтра забежать туда

на территории оптового, думаю если спросите у торговок - подскажут))

ё, народ, у нас в городе есть сервисцентр гнусмаса, рядом с телецентром))

в SkyNet хорошо чинят тач

вот не знаете - МОЛЧИТЕ!!!! Тач никто "чинить" не будет! Его заменяют!

че орать как резанный?? главное что работать будет!

Рядом с телецентром есть центр, но телефоны там не чинят.
Мне тач чинить не надо, мне его поменять надо.
И судя по отзывам на этом сайте в скайнет точно не пойду.

я не пойму, ты хочешь подешевле? или как?

мне там не понравилось,может просто не повезло

нет, я интересовался где лучше.

овечу тебе как бывший мастер: ремонтом это практически не назовешь, так как паяльник здесь в руки даже не надо брать, понадобиться только отвертки и фен (специальный с выставлением градусного режима что бы дисплей не помер). А ваш ремонт можно назвать "блоковым" так как надо менять сборку (дисплей с тачем) или менять только тач отдельно и здесь появляется большой риск уработать дисплей и попасть на деньги (свои).

Поэтому вам не стоит сильно бояться в выборе мастера - просто выясните что будут делать: замену блока или тача в отдельности. Мастера дают гарантию 1 мес, так как эту гарантию дают поставщики на детали (так как ремонт здесь без вмешательства в плату, а только замена)
Работа вполне высоко оплачиваема будет, так как телефон стоящий (не из разряда дешевых) и за работу скорее всего будут брать в районе 1000

Спасибо за исчерпывающий ответ!

Оффтоп: А почему как бывший мастер?

работал в краснодаре на точке в аренде. смущало не постоянство заработка. Появилась семья и работа по професии здесь. Вот и пришлось бросить. А так помогаю близким с ремонтом за могар. В этом деле нужно постоянная практика, когда разбераешь телефон это как мину разминируешь, одно неверное движение и попал. Манулы, схемы, флюзы! Сейчас очень много мастеров но по сути в 80 % ремонт "блоковый". а телефоны сейчас делают такие что сильно не поковыряешься в них - компаунды, бутерброды! Айфон(3) - вообще соберешь разберешь и что то в 60% не будет работать! Сталкивался с "верту" - так там болты обманки.
Но в любом случае не стоит лезть самому - это 100%.
Много приходило людей которые пытались "сделай сам", потом дороже выходит

Да вот хрен знает насчет стоит/не стоит, мой друг менял экран на 5230 стар (это у них болезнь распространенная) и на хтс, купил отвертки, купил детали, зашел на ютуб и все получилось и работает до сих пор.

а когда твой знакомый начинает болеть, он тоже покупает инструменты, лекарства и открывает ютуб?

Если цена услуги завышена в 10 раз - сам бог велит искать варианты. Мне тоже за 2500 предлагали на самсунге заменить тачскрин. В итоге заказал по интернету за 5 долларов плюс отвертка 149 рублей и поменял сам.

В общем, в ж*пу "докторов" за 2500!

+1
s5230 жены таким же макаром воскресил. Мне вышло просто пять баксов, потому что отвёртка у меня уже была. :)

Ага, мы всегда так делаем....нам прадед завещал к коновалам местным не ходить!!!

к коновалову лучше не ходить

Ну если он палец порезал, то уж будьте уверены к врачу не бежит сломя голову :)

в городе есть "вирту"?

ребят тач я сам меняю и примерно думаю что это дешево должно быть!

это реклама или заявление?

На HTC Hero S за сколько сам поменяешь? Предоставлю тело и новый тачскрин.

или 4 айфон потянешь о мастер? А может на бехе коропку переберешь?
Сделал сам - ты не молодец, а тебе повезло просто на просто

можно тут попробовать найти...блин, но Славянска, кажется, там нет ((

похожая проблема, но не очень. Где у нас в городе могут отремонтировать медиаплеер ( который к тв цепляется). на ленина попробовал - не получилось((((.

А на Ленина, что сказали? Дело в том, что медиаплеер не такое уж и дорогое удовольствие. И почти любой ремонт, который не касается цепей питания или прошивки нерентабелен и долог.

проблема была с усб - не видел ни диска не флехи. но видел сдкарту. попросил перепаять усб разъем, ибо что то в нем было - толку нет. жалко конечно, раз и помер плеер.

В-общем, ребята, довелось мне летом разбить экран у моего старичка самсунг гелекси с, поехал по рекомендации в сервис на Ленина/ Гриня, что по диагонали от магазина "весы", поменяли дисплей за 5000руб, правда в верхней части экрана он чуток отходит. Мальчик на оптовом рынке говорил, что взял бы за то же 3000руб, а вообще в Трупоeбликax около поворота на Полтавскую компьютерный магазинчик, там работает какой-то невероятный гений в плане ремонтов самсунгов, можно туда сунуться. Пы.Сы. Не жмоттесь на чехлы!)

мне вобщето не самсу надо отремонтировать, а плеер. он возьмется? (понимаю что предыдущий пост реклама этого магаза)

«Гений» Алексей, сам себя не похвалишь — никто не похвалит, да?

Самое интересное,что чек на купленную деталь мастера не дают,хотя говорят,что покупают запчасти в магазине Краснодара.Может кто подскажет адресок магазина или сайт запчастей на телефон ?

Адыгея

ау, «Гений» Алексей возьмешься за плеер или в мусорку его?

Плять, да не хотел я никого рекламировать, я вообще про него услышал, просто мне нужно его перепрошить, так как он сделан для польши - другие апн и не выходит в инет на родной прошивке. Это единственное место, где мне сказали - перешьем без проблем. Я отказался, потому, что нужно контакты\смс бэкапить. Кстати, как я понимаю, отзывы об этой точке негативные?

ну по идее его нужно разлочить - чтобы он мог работать с любым оператором. цена вопроса думаю, что не больше 100 р.

Ну, разлочь мне десяток по сотне. Куда модемы подвозить? Адрес, телефон давай.

про модемы речи не было, а только про телефоны, те - которые с нашими операторами не пашут

пиши сюда - cool.onemoment@yandex.ru. нужен имей и модель тилифона

когда на моем самсунге тач-панель стала жить своей жизнью, выяснилось, что подчиняться мне она уже никогда не будет. по гарантии заменили. через год опять то же самое. в общем настолько мне всё это дело надоело, что, когда муж предложил купил более новую модель, я наотрез отказалась от сенсора в пользу кнопок. может, я одна такая, но нервы дороже :)

тач живет своей загадочной жизнью))) знакомо. обычно оживает в заднем кармане джинс

За мостом в Мобильнике неплохой мастер

Привет, у меня леново s90 ,не работает экран, подскажите цену замены?

Ты красавчик! Какую тему воскресил. Сейчас тебе насоветуют.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.