Девченки подскажите что делать?

Женаты уже 7 лет, но после рождения ребенка я перестала испытывать оргазм! Естественно проблемы по женски уже начинаются. Врачи советуют только одно, поменяй партнера, а я даже думать о таких вещах не хочу. Муж ничего не знает. Симулирую. Что делать?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Это какие врачи советуют менять партнера? Огласите весь список, чтобы знать, кто у нас такой безграмотный. Проблемы по женски от отсутствия оргазма - это Вам тоже врачи сказали? Скорее, проблемы эмоционально-психологического характера.
Нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу (Краснодар - ближайший хороший специалист), сдать анализы на все гормоны и пропить лекарства, которые стабилизируют гормональный баланс, на фоне искажения которого, были потеряны привычные ощущения при половом контакте. Причина вторая - постродовой синдром, который тоже возможно откорректировать. Советую клинику "Скал" на въезде в Краснодар, там два очень хороших специалиста, которые занимаются этими вопросами. Советы непрофессионалов могут только навредить. К тем врачам, которые, Вам советуют сменить партнера, больше не ходите. Если честно, такое слышу впервые.

Фамилию врача писать не буду, скажу лишь что за прием 450 руб. берут, думаю догадались к кому ходить не стоит.

за совет с клиникой спасибо

Предыдущий комментарий - прекрасен, но пить лекарства после рождения ребенка не советую. Гормональный фон должен вернуться сам.

Вы профессионал? Гормональный фон может не вернуться сам, необходима консультация эндокринолога и показатели основных гормонов, на основании этого будет ставиться диагноз и проводится лечение. Самолечение или игнорирование симптомов чревато серьезными последствиями, дисфункцией органов, как следствие заболеваниями половой системы, косметологическими проблемами, не говоря уже об отсутствии либидо и психо-эмоциональных расстройствах. Обратитесь к специалисту, пожалуйста, не экспериментируйте со здоровьем и внутрисемейными отношениями.
Намек на врача понятен. Не думала, что она может советовать подобные вещи и не дать направление на обследование.

Аватар пользователя Rozzyta

почему-то цифра 7 в семейной жизни играет роковую роль, две мои знакомые пары развелись, прожив 7 лет в браке, одна была на грани. у всех них были разные причины. теперь вот Вы...

А потом секс шоп и порно.

И что поможет?

ХЗ, должно. Ну раз партнёра менять не варик.

о бозэ

Вы это серьезно? может быть, ему рассказать и про то, что она симулирует?
Иногда, мужчин надо поберечь от таких откровений, потому как, мужчина, не уверенный в том, что может удовлетворить свою жену, может пойти самоутверждаться с кем-нибудь еще. И не факт, что ему это не понравится. И он будет абсолютно уверен, что дело не в нем, а в ней. Развитие дальнейшего семейного сценария можно не описывать.
Поэтому, девушка, не слушайте доморощенных психологов и знахарей, обращайтесь к специалистам. Чем быстрее, тем лучше. Мужу даже объяснять не надо, зачем Вы это делаете, женщина должна следить за своим здоровьем и посещать врача не менее, чем раз в полгода.

Что за бред?)) если мужик захочет с другими бабами, ему будет все равно, испытывает там его жена что то или нет)) Просто нужно определить, не испытывает она оргазм вообще или только с мужем? а от этого уже плясать, если вообще никак то конечно к доктору, а если с мужем то надо поэкспериментировать просто.

Это не бред. Плохо знаете мужскую психологию. Для мужчины важен результат - получает удовольствие его женщина от секса с ним или нет. Для чего женщины симулируют? Чтобы мужчина был уверен в том, что удовлетворил партнершу. Если он понимает, что она больше не получает удовольствия от секса с ним, то начинает искать причину, в первую очередь в себе. Чтобы убедиться, что с ним все нормально, он может искать случайных связей, которые д.б. убедить его в способности доставить удовольствие женщине.
У автора темы другая проблема, это очевидно. Она получала удовольствие, но после родов ощущения изменились. Не в ее партнере причина, а в дисбалансе гормонов, которые приводят к изменению либидо. Роды - процесс, сильно влияющий на выработку гормонов, а так же на общее психологическое восприятие.

Лучше быть несостоятельным, чем обманываемым, если говорить о мужской психологии. Так что из двух зол - выбирайте...

а Вы думаете, что Вас ни разу женщины не обманывали? женщины намного чаще симулируют, чем думают мужчины. то, что для Вас лучше, может быть хуже для другого.

То что женщины склонны к вранью и торгашеству, это я понял очень давно. Хотя отчасти вы правы. Не каждый человек способен принять правду и ответственно оказать посильную помощь близкому. Реакции могут быть разными.

Пожалуйста, не обобщайте. Женщины великолепные психологи и прекрасно понимают, что нужно говорить и знать мужчине, а что нет. Есть, конечно, любительницы петь обо всем, что видят, но в основном, семьи держатся именно на женской мудрости. Если бы мужчины все абсолютно знали - действительно потраченный бюджет на продукты, стоимость маникюра-педикюра-прически, количество мужчин до того, как вы встретились, наличие оргазма, отношение к некоторым видам секса, почему сегодня женщина на работу одела это платье, зачем она пудрит нос перед визитом к доктору, для кого она выставляет свои фото в соцсети, то вы бы просто сошли с ума. У вас более глобальная задача - построить дом, принести в него добычу, защищать и оберегать свою семью. Все, остальное оставьте нам, пожалуйста.

Вам рекомендую тоже не обобщать. )) Дело в том, что в моей семье я досконально знаю все по 70-80% пунктов, указанных вами. По остальным не все, но ориентируюсь неплохо. Причем использую исключительно научный метод + интуицию. Но я, собственно, и не утверждал, что нужно открывать все всем и сразу. Реакции, повторюсь, могут быть разными. И не следует забывать библейскую истину - дьявол лжец и отец лжи.

А мой муж уверен, что знает все на 100%, и я никогда не буду разуверять его в обратном. Не уверена, что ему нужно знать, сколько денег я трачу на то, чтобы выглядеть ухоженной и нарядной.
Каждая семья - индивидуальный организм, но согласитесь, хорошо, когда в этом организме все органы занимаются своим делом.

На 100% знать все невозможно. Никому. Разделение труда - это прекрасно и эффективно. Но не всегда. За "немужскими" и "неженскими" работами легко прятать свою лень. И не забывайте, что простить можно многое, но вранье - тяжелее всего.

Самое главное, что он уверен в том, что знает и спокоен. Я бы не сказала, что это вранье. Это поддержание спокойного микроклимата в семье. Ничего такого, что могло бы нанести серьезный удар по нашим отношениям. Только не говорите мне, что Ваша жена посвящена во все без исключения Ваши дела. Вы тоже не врете, но умалчиваете о некоторых вещах, которые ей знать не обязательно. И делаете это исключительно для того, чтобы она не волновалась лишний раз.

Ну я же говорил, что на 100% знать все невозможно. Я, конечно, не ангел, но не боюсь продемонстрировать по первой же просьбе и переписку в соцсети и прокомментировать любой номер в своем мобильнике и рассказать о любой потраченной сумме. Чего, кстати, и требую взаимно. Но в нынешней теме речь идет о довольно серьезной вещи, если на кон ставится существование семьи с легкой руки "добрых" местных врачей. Мне, как мужчине, нетактично давать советы по такой женской теме, но указать на некоторые заблуждения дамочек, полагаю, следует.

Поэтому в 18 лет рожать не стоит

для 450 рублей совет в пол цены,дешевле только - тёплые носки,забейте в яндексе "теплые носки оргазм"

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.