Приворожу, отворожу................................

В одном из недавних обсуждений была затронута такая тема, мол приворожить хочу! А Вы в такие вещи верите? Может быть в вашей жизни была подобная практика! И если приворожат или порчу наведут, то что же делать?????????????????

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Закодирую!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Верю, только если гарантия результата в договоре четко прописана

Я в молодости экспериментировала с приворотами-отворотами (самостоятельно, по книжкам) - результатов особенных не видела, а потом уже постарше меня в бане "присушила" к моему, на тот момент бывшему парню, его мать - было это в 2000г. Как я страдала - умом понимала, что не люблю и никогда не любила, что человек не мой, но как я выла, плакала и прочее. Душа болела полгода очень сильно, ничего не хотелось делать, думала только о нем (благо жили мы к тому времени в разных городах, я его не "допекала" своей любовью - страдала в одиночку). Сам-то парень уже разлюбил меня к тому времени и жил с другой. Прошло это года через 2-3, но периодически сны снятся про него, после которых весь день грустная хожу и отголоски той душевной боли чувствую. Того парня, клянусь, никогда не любила, замуж за него не пошла, ребенка не родила. На 100% понимаю ,что это был приворот. Никому не пожелаю привораживать другого человека - вы даже представить себе не можете как это больно: вспомните, как болела ваша душа, когда умер очень близкий вам человек - так эта боль намного сильнее - "душа разрывается" - это выражение придумано не просто так - чувство именно такое - внутри что-то рвется действительно.

Аватар пользователя Wrong Hole

С чего вы взяли, что это мать приворожила? Она вам сказала? :)

прикольно!

"прочитал в сети" - Ресурс Удава?

Не вздумайте делать если вам всё вернётся пожалеете очень сильно

Аватар пользователя Wrong Hole

Может не вернуться?

Аватар пользователя Rozzyta

вернется, сто процентов. закон сохранения энергии (или что-то в этом роде)

если приворожат или порчу наведут, то что же делать?????????????????

Голову в холодильник засуньте. Экстрасексы с мегаканала ТНТ говорят что помогает.

В храм ходите и молитесь Богу, чтобы не произошло. А то вот такой "вежливый снайпер" пришлет вам письмо с матами, жить не захочется. Кошмар!

Если будете на этом зацикливаться и верить, то так и будет для вас! А если не верите, тогда нет никакого приворота, все это на лохов рассчитано и развод на деньги!

Аватар пользователя Rozzyta

если нормальному человеку твердить, что он иДиот, то он станет идИотом

21 век на дворе, очнитесь! Извините, но автор темы - невежда со смехотворными суевериями!
Мало того, что верующим мир видится исполненным препятствий полигоном, на котором Бог тестирует их на вшивость, чтобы получить наиболее ценные кадры, а остальных отправить в адскую помойку. Они себе еще дополнительные квесты - сглазы, порча.

Бангладеш- 99, 5 процента населения -верующие. Самая нищая страна мира. Швеция - 82 процента населения - атеисты. Уровень жизни - самый высокий в Европе. Выводы сделайте сами.

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 15 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат!

Аватар пользователя Свободная от чувств

А он сказал, что борщ невкусный,
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Не противно обсасывать, обсосанное около 5лет назад)))))

- Ганджа, марихуана, анаша, ужастик, длинный, выпускной, кто хочет девушку для встреч, кто старше женщину себя, кто НАТО дать отпор, да пусть их всех дерет енот.

браво!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.