Посоветуйте хорошего уролога, пожалуйста.

Посоветуйте хорошего уролога

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Финяк Дмитрий Григорьевич

а в чем проблема? среди нас есть врачи, общими силами мы сможем вам помочь.

Здравствуйте, не подскажите где в Славянск-на-Кубани можно сделать обрезание во взрослом возрасте, 30 лет

Шутов

Советую "Уро-про" в Краснодаре. Там очень хорошие специалисты, диагностика, устранение проблем на месте, консультирование по телефону постоянных пациентов.

Аватар пользователя Rozzyta

а по скайпу не консультируют?

Уро-про вымогают деньги и продлевают лечение

Финяк Дмитрий Григорьевич очень хороший и грамотный врач!Всем советую,помог мне очень распрощаться с проблемами здоровья!Он принимает в пульсе и в водолечебнице

Финяк Дмитрий Григорьевич, умница и грамотный специалист и внимательный.

Финяк шкуродер и грубиян

Монету любят все, время такое

На кубань.ру была ветка. К Феняку Диме, деньги на ветер, и запущенное лечение. Если что сложное ищите уролога в Краснодаре. Был там один на весь край, очень о нём хорошо отзывались.

Не согласен по поводу Финяка Д.Г., лечит грамотно, спасибо ему.

Так хорош Финяк или нет?

Грамотный врач, Финяк Д.Г., и не придумывайте, очень внимательный!

чутов - и не придумывайте лишнего

а Чутов где принимает?

И Финяк и Чутов хорошие специалисты!

Хорош, хорош врач Финяк, идите не пожалеете

Пойду в поликлинику

Помощь там не получите!

А по лечению мужского бесплодия Финяк хорош? Или лучше другого искать?

Лучше попробуй с разными бабами! Ктонибудь и поймает!

Хотелось бы рассказать свою маленькую историю. Чуть более месяца назад мне провели операцию на варикоцеле, по методу Иванисеевича. Сейчас, спустя месяц, пройдя узи мошонки, обнаруживается левостороннее варикоцеле. Уролог, у которого я нахожусь под наблюдением, ссылается на неверно сделанную операцию. Я говорю, а вы думайте. Операцию проводил Финяк Дмитрий, который получил вознаграждение за проведение операции, в вполне достойном размере. Сложность операции, как принято, легкий. Спасибо за внимание.

В нашем городе Финяк-единственный врач-уролог, имеющий должную квалификацию. Конечно, выбор за вами..Можно ехать и в Москву(думаю, там спецы круче), только вам и выбирать.

По поводу мужского бесплодия просто уролог не поможет. Нужен уролог -андролог. В Славянске такого узкого специалиста нет. Поэтому, только Краснодар. В "Андромеде" принимает Гришанов. Грамотный.

Чутов хороший врач?

Финяк Д.Г. -грамотный, квалифицированный, внимательный врач! К нему обратилась после долгого безуспешного лечения в Краснодаре. Помог, сейчас проблем нет. Спасибо! Про Чутова тоже говорят, что хороший врач, но мне не пришлось к нему обращаться, слышала от других!

Кто был у Чутова хороший специалист? Или толку не будет?

Чутов вроде бы уролог- андролог?

Финяк !!!! пришла к нему жена он её голую облюбовал!!! бабло содрал ....сказал что болеем половой болячкой!!!!пришел Я тоже болею сказал....
пошли к другому врачу- ГОВОРИТ ВСЁ ОК....ФИНЯК БАБЛО ТЯНЕТ...гуляйте
Вот и делайте вывод...
А принимал он в Приазовье за БАБЛО

Может жене он понравился? Обычно он на голо не раздевает))

Хорош, хорош уролог Финяк Д.Г. и не придумывайте разные небылицы! Умница, внимателен, специалист грамотный! После Краснодара вернулась к нему, помог! Спасибо!

Чутов принимает в спринг клиник. Обошёл всех славянских урологов, мне никто не помог (одни бестолковые лечения назначали по 5-6 рублей)
Сейчас наблюдаюсь у Чутова, сдвиги пошли в лучшую сторону. Лично я советую его. Всем крепкого здоровья!!!

Аватар пользователя Берк

Мажерин Эдуард Павлович в Геленджике. Если нужно телефон найду

И Чутов хороший врач, и Финяк! В близлежащих районах вообще урологов нет, приезжают лечиться в Славянск!

По женской урологии сталкивался кто-нибудь?

Парауретральная киста. Делал ли кто операцию в Славянске н/к? Посоветуйте специалиста пожалуйста

Всем советую получать любыми путями направление в урологическое отделение Краснод.Краевую 1,если хотите остаться с почками,меня там и лечили и оперировали.Наблюдал Палагута,оперировал хирург-уролог Дмитриенко,врач от Бога,по отзовикам ни одной критичной оценки,только "спасибо" и я присоединяюсь.Не тяните,если боли,приезжайте в приемный покой ККБ1,они с болью обязаны принять и положить без направления.При сильнейшем воспалении,гидронефрозе и отмирании почки мне здесь ставили легкое опущение 1-ой степени...

Финяк тянет деньги только и ничего более ! Нивкоем случае не обращайтесь к нему!

Дмитрий Григорьевич прекрасный доктор, очень внимательный, грамотный! А что у вас в жизни что-то не удалось, так не надо людей вводить в заблуждение!

Где принимает Финяк?

Финяк отличный доктор.

И Чутов хороший уролог!

Лучший! И с совестью!

Нормальные урологи в отделении, они работают и в платных клиниках и Финяк и Чутов, так что выбирайте! Многие обращались в Краснодар, а потом вновь возвращались в Славянск.

Что вы спрашиваете на этом позорном сайте? Зайдите в отделение урологии, сестрички и нянечки всегда вам посоветуют хорошего врача, да не у одной спросите, вот и узнаете у кого можно лечиться! А отблагодарить доктора или нет, это ваше решение, ни кто из ваших рук вырывать не будет.

Враньё что Финяк хороший доктор! У мужа в простате камни от 4 до 7 мм, Финяк делал узи даже не заметил эти камни, более того сделал массаж предстательной железы, чего категорически нельзя делать. Вот Вам и хороший доктор. А вообще для меня лучший уролог в нашем районе это Крячун, семь лет назад был поставлен диагноз мочекаменная, после лечения вышли камни и больше я не вспоминаю об этой болезни, от всей души спасибо Крячуну А.В. и кстати не посылает делать всякие анализы через сити лаб.

Здравствуйте! Где принимает Крячун?

Финяк хороший доктор

Помаж зеленкой и все пройдёт. На ночь прикладывай подорожник

В славянские нет хороших врачей урологов, за 5 лет отца лечили все и Финяк и Крячут и Чутов, в итоге попали в Краснодар в предсмертной состоянии. Все они только деньги любят получать а лечить никто из них не умеет

А в краснодар куда обращаться?

А кто скажет андролог есть среди врачей. Может из тех фамилий которые тут прозвучали

Если андролог,то,конечно,Кричун.Очень хороший специалист и человек.

Простите а где принимает Кричун?

В стационаре, бате моему он помог. В отличие от Данильченко, год потеряли...

в лекаре

А Данильченко Игорь Михайлович разве не работает уже?

"Работает" в поликлинике, но большой ноль... как дырка в бублике.

Людям деваться некуда вот и идут в надежде что, им помогут .А эти здесь тренируются и валят потом в краснодар в частные клиники и вся песня.Батю здесь гробили гробили в итоге только краснодар спасал .задумайтесь здоровье дороже чем эти копейки которые в итоге мы и переплачиваем из-за неграмотных специалистов славянска

И Финяк очень хороший уролог и Чутов! Так что не выдумывайте небылицы!

Чутов - зав. урологией. А Финяк - паренек в его подчинении. Которого, кстати, Чутов и выучил. Так что делайте выводы, а лучше идите и сравните. Ощущение, что кое-кто сам себе отзывы здесь пишет, повторяя как заклинание - "Финяк хороший".

как записаться в стационар на прием подскажите

А говорят, что Финяк родной племянник. Чутова.

Откуда вы это взяли?

Самый лучший врач Крячун он мне несколько раз почку спасал спасибо ему огромное

Просто от бога как врач так и человек все объяснит и расскажет Александр Владимирович Крячун огромная ему благодарность

Я ходил в местную болницу, там мне помогли http://slavyansk2.ru/forum/flud

Сколько стоит прием у врача?

Запишитесь через интернет, или регистратуру, будет бесплатно по ОМС

Если что- то серьезное, то однозначно краевая больница

Кто звезданутого из дурки выпустил?

Финяк Д.Г. - грамотный, квалифицированный, внимательный врач-уролог. К нему обратился 10.12.2018 г. по поводу удаления кисты левой почки. До этого обращался в госпитали Воронежа и Калининграда, предлагали внутриполостную операцию. Дмитрий Григорьевич сделал операцию по новой методике: подкожный прокол. Дренаж удален 14.12.2018 г. На контроле УЗИ - киста не определяется. Выписан из урологического отделения ЦРБ в этот же день.19.12.2018 г. сняты швы. Самочувствие хорошее. Большое спасибо Вам, Дмитрий Григорьевич, и хирургической сестре Новосёловой Евгении. Врач принимает в урологическом отделении ЦРБ Славянска-на-Кубани и водогрязелечебнице. Обращайтесь за помощью к ним, не пожалеете. С уважением. В.В.Коротких.

Николай Иванович Чутов берегитесь его он педиатр по профессии Теперь почему то лет 10 делает операции которые все проходят плохо ...

НЕ надо тарахтеть, Чутов Николай Иванович замечательный доктор и операцию мне сделал замечательно, вопрос в другом к нему тяжело записаться!

Прям тяжело я с первого раза к нему попала и лучше б это не случилось ....

Кто подскажет. Где в краснодаре можно обследоваться? Или как попасть в краевую?

#anon вы попали в Краснодар ? поделитесь куда и к кому ?

2 краевая Пенжоян Артём самый сильный доктор по почкам

Когда на этом сайте переведутся эти злыдни? Все им не так, все плохо! Живут в вечном негативе, отсюда и болячек у вас куча! Успокойтесь, ищите в жизни хорошее и тогда точно здоровее будете! Всем здоровья!

Как записаться к врачу урологу в поликлинике? Сам из петровской, здесь такого специалиста ннет.В принципе здесь даже кабинета УЗИ нет.

сам из кислородки?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.