Гравировка

Кто нибудь знает где у нас делают гравировку на сувениры?а то в атриуме закрылись

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Тоже интересует.

однажды делала гравировку на серебряной ложке в универмаге напротив дк, но может сейчас уже и нет его там

должны быть еще в ювелирных мастерских.

сделайте татуировку

Я делал на жетоне, на рынке "Привоз" в магазине слева от входа! там дядечка вручную гравирует бор машинкой какой то:) Я был доволен, он сначала показал как будет выглядеть, а потом уже сделал! Вот только ждал долго, потому что люди отвлекали и не давали работать! Рекомендую!

Азиат? Если да, то опыт резко отрицательный и полное ДИНАМО (СЕУЛ).

Забожился, что все сделает, сказал приходить на следующий день в то же время. Когда пришел - все было закрыто, на телефон не отвечал. Пришел на следующий день пораньше, он отдал изделие и сказал, что не сможет сделать потому что «материал тонкий».

Спрашивается: а) хули ты не перезвонил? и б) а сразу ты посмотреть изделие не мог, дубина мигрантская?

Да, кореец вроде! Да не важно какой национальности, главное делает хорошо!

Этот кореец на гравировке не одну собаку сьел

ничего подобного не было в моем неоднократном опыте!
Не стоит на человека наговаривать, быдло!

Если тебе с ним повезло, то я рад за тебя, а меня он обманул и потратил время. Выдумывать мне нечего и просто так я никогда не ругаюсь. И не гавкай, пожалуйста, я не умею с животными говорить.

А контакты есть у вас?

Аватар пользователя Джон Доу

Мне интересно, что в голове у людей, поднимающих темы 7 летней давности. Как вы их вообще находите.

Это не человек это модератор пытается разбавить напряжённую обстановку в темах,поднимая старые в топ.

Аватар пользователя Чистильщик

Делать ему больше нехрен, ага.

Сколько стоит гравировка на жетон, знает кто-нибудь?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.