Чем Славянск лучше Крымска и наоборот

Друзья, чем наш город и район лучше г. Крымск и Крымского р-на? А в чем Крымск нас превосходит? Попробуем подсчитать-)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

У нас нету Разумеева.

Аватар пользователя Wrong Hole

Это плюс или минус?

вот и плохо!!!

разумеев был хоть пенсионеры в администрации не работали!!!

У них есть горы, а у нас нету

Аватар пользователя Rozzyta

у них есть авиабаза, а у нас нет. считаю это нам за плюс

крымский консервный всегда был лучше чем славянский

Это почему всегда, в 2004 Славянский консервный завод производил отличную кабачковую икру

Аватар пользователя Чистильщик

да ? вы их горощек ели?

так то индийский горошек был. наш, наверно, бывает только в сезон и то - трохы-трохы тилькы для сэбэ.

Аватар пользователя Чистильщик

я хз чей он, на банке написано Крымский, а в банке такое буээээ

Вот именно что у нас есть, а у них БЫЛ

Rozzyta
Если взглянуть с одной стороны, да, отсутствие авиабазы в Славянске это нам плюс, поскольку самолеты не грохочут на форсаже над городом, керосин не сбрасывают на сельхозугодия, нету излучения от РЛС и т. п. Но с другой стороны, местные любители авиации страдают, нету быстрой и недорогой возможности открытия аэропорта в СнК (в Крымске такая возможность благодаря военным всё же есть), ну и все остальные негативные последствия такие как приземленное мировоззрение местной молодежи, малое количество ребят интересующихся военными самолетами, соответственно в летчики никто из наших детей не захочет пойти

Аватар пользователя Rozzyta

кого по-настоящему интересуют самолеты - того не останавливает отсутствие авиабазы. лично знакома с одним из преподов КВВАУЛ, соседский мальчишка там отучился и летает. проблема не в том что нет аэропорта ,а в том что не каждый молодой человек, желающий стать летчиком сможет поступить и выучиться и здесь куча разных причин от дороговизны обучения до состояния здоровья. у меня племяш будущий абитуриент, может и пошел бы в КВВАУЛ, но мать не потянет финансово.

да уж.....это точно,не потяну(( там оооочень дорого.

а почему сравнивают с Крымском? не понятно....да и разве можно сравнивать города?

Дались вам эти аэропорты! Не будет в Крымске гражд. аэропорта, не будет! Кто впулит бабки в такую авантюру?

А кто сказал что в Крымске будет аэропорт? По ходу речь идет о том что в Крымск в отличие от нашего города при необходимости можно организовать чартерные авиарейсы на нормальном самолете типа Ан-140, Ан-24, Ту-134, Як-42, или даже Боинг737, а здание аэровокзала с VIP-залом для этого строить не обязательно

Сейчас бы сесть в автобус Приморско-Ахтарск - Новороссийск, включить какой-нибудь фильм Эльдара Рязанова и под музыку из фильма проехаться мимо крымской взлетки, глядя в запотевшее от дождя окно

Крымск - провинциальнее, хотя бы потому что он - меньше!

по поводу излучения от РЛС что получить излучение нужно стоять прямо между головкой высоким и отражателем. но какой дурак это будет делать.

крымск топит а славянск нет

Аватар пользователя Rozzyta

самый, пожалуй весомый плюс!

Вообще это кощунство сравнивать города. Каждый живёт в данном городе и он ему по-своему дорог.
Учитывая, в каком положении оказался Крымск, сколько смертей, сколько горя и комент. Ан.01:52
Господи, сохрани нас от таких напастей и дай сил нам и крымчанам!!!

Жизненный комент. 08:13, с любовью к своему городу, с состраданием нашим крымским соседям, с просьбой к Господу о нашем благополучии. Одно не ясно, чем, какими мыслями и соображениями это отвергается, почему минусуется?

Лучше сравнивать Крымск и Нью-Йорк. В Крымске 72 чел погибло во время наводнения, а в Нью-Йорке за время стихии ноября - 100. Лучше в Нью-Йорке жить. Вероятность выжить больше.

Какая власть- столько и жертв! Мэра Нью-Йорка хочу видеть на посту президента России... Не дай бог в нашем крае такой ураган, как в США и Австралии, нам-бы всем тут конец пришел!

Свой город надо любить и благоустраивать, а не сравнивать с каким -то Крымском.

Что значит- благоустраивать город?

Садиков бы побольше, детскую поликлинику нормальную, дороги поровнее, врачей грамотных полный штат. Ещё много всего хочется... Ворьё бы всё пересажать с конфискацией. Мечты - мечты...

Да- это все нужно на сто процентов! Особенно воров местного, федерального и краевого бюджета к стенке поставить! А город нужно благоустраивать весь, а не только его центр... И строительство очередного торгового центра не считается благоустройством города...

Хочу чтобы в Славянске пустили троллейбус

Славянск тоже топит, но не до таких катастрофических последствий

В Славянске в отличие от Крымска и Краснодара везде ровные прямые улицы и перекрестки. Очень ухоженные город

это вы про украинский Славянск?

Про кубанский:)

Да что там говорить! Я поразился, что жители окраин Крымска, когда им после потопа поставили мусорные контейнеры, спрашивали "Что это такое и зачем его поставили?". Привыкли мусор в Адагум вываливать бездумно (тоже, знаете ли причина, хоть и не главная заторов и потопов на реке!). Бабки старые говорили, конечно, но в Славянске я себе такого представить не могу!

Каждый кулик своё болото хвалит!

Всем хай! Предлагается сногсшибательная идея по поводу организации аэропорта в СНК. Короче, регистрируем пассажиров на автовокзале, досматриваем, сажаем в автобус и везем в Крымск на авиабазу прямо к трапу самолета)))))

Аватар пользователя Wrong Hole

Летчик, вы повторяетесь.

Да нет, летчик писал немного по другому, пассажиров планируется доставлять на автобусе на наш славянский аэродром (химплощадка ООО "Аспект"), далее на кукурузнике типа Ан-2 или Ан-28 до Ейска, оттуда рейсом до Москвы

К нам летом 2008 авиакомпания «Московия» присматривалась со своим ТУ-154М, всерьез думали что в СнК есть аэропорт

В Славянске мало ночных клубов, нету ни одного гей-клуба и это плюс

Бред, в 2008 году уже были Гугл и Яндекс спутниковые снимки и можно было в любом случае легко удостовериться в отсутствии аэропорта, тем более для Ту-154. Вот насчет схемы с регистрацией пассажиров на вокзале города и последующей доставкой автобусом на летное поле авиабазы в Крымске, точно сказать не могу. Отвергать этот вариант и утверждать, что такого в Славянске не было никогда или не планировалось, не решаюсь. Почему? Потому что в Майкопе именно таким образом выполнялись международные авиарейсы: регистрация, досмотр и таможня проводились в старом аэровокзале аэропорта на северной окраине Майкопа, который с грунтовой полосой, а затем автобусом пассажиры оттуда доставлялись на военный аэродром с бетонкой 2500х40 в поселке Родниковый в 7 км от Майкопа, также известный как аэродром Ханская, где принимались самолеты типа Як-42

Господи, вы хоть обращаете внимание на даты обсуждений? Такое ощущение,что вышел из дебрей с умными мыслями и ищет куда бы их вставить.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.