Программа, обращение Романа Чистякова

Предвыборная программа, обращение
кандидата на должность главы
Славянского городского поселения
ЧИСТЯКОВА Романа Сергеевича

Здравствуйте Уважаемые жители города Славянска-на- Кубани, начну с того, что постоянно говорят, а если ты туда попадешь и ты будешь воровать, там все воруют, объясняю: я иду на этот пост для того чтобы доказать жителям города и всей стране, что можно работать честно и открыто каждый день и результаты не заставят себя долго ждать. Для этого в нашем городе можно создать все необходимые условия.
АВТОБИОГРАФИЯ
Родился 1 октября 1980 года в городе Славянске-на-Кубани, после окончания школы служил в армии на Северном Флоте, после армии работал в Краснодаре в крупной компании «Кнауф», начиная то грузчика и до заведующего складом, параллельно учился на заочном отделении в Краснодарском Межрегиональном Монтажном Техникуме, по специальности налоги и налогообложение, за то, что публично высказался о коррупции в техникуме был отчислен с четвертого курса. После этого уволившись с Кнауфа уехал в Москву. Несколько лет работал в охране и водителем, но постоянно тянуло на свою малую родину в Славянск-на-Кубани, куда и вернулся. Сейчас занимаюсь внедрением современных технологий в энергетику и автомобилестроение, это не лёгкая задача и без государственной поддержки здесь не обойтись, а нынешнему руководству в нашем городе и стране почему-то не нужны современные технологии в энергетике, промышленности, автомобилестроении и всех остальных сферах производств. При поддержке и за счёт совместно собранных средств всех неравнодушных граждан, выпускаем газету «ВАШ ИНФОРМАТОР» редактором и учредителем которой я являюсь. Самостоятельно изучаю бюджетный и налоговый кодексы, а также социальную сферу.
Я ПРЕДЛАГАЮ
1. Сокращение числа руководящего состава чиновников города до необходимого.
2. Ежемесячная, добровольная, публичная отчётность руководящего состава городских служб, включая главу города на детекторе лжи.
3. Создание общественного совета при главе города на территории города Славянска-на-Кубани. Который открыто будет вырабатывать и принимать решения по всем остро стоящим задачам и проблемам горожан, в который войдут все желающие жители города.
4. Сокращение оплаты за услуги ЖКХ, за счёт реорганизации и внедрения высокотехнологичного оборудования, которое внедряется во всех нормальных странах и для этого есть все условия, но нет желания нынешних управленцев.
5. Буду совместно с жителями добиваться выборности в нашей стране начальников полиции, так как это делается в развитых странах мира, сегодня эта проблема остро стоит не только в нашем городе. Выбранный начальник полиции будет из граждан и служить он будет только гражданам.
6. Создание совместных производственных предприятий: города, бизнеса и граждан по всем экономическим и социальным направлениям, от строительства социального жилья для нуждающихся, до производства газовых генераторов для автономного получения тепла и электричества в каждом доме. Это даст нам как перспективные рабочие места, так и возможность пополнять бюджет для дальнейшего решения всех социальных нужд города.
7. Поддержка молодых семей и инициативных граждан, которые хотят учиться и работать на благо города, будет основной задачей города и для решения кадрового дефицита в медицинских, социальных и производственных отраслях.
8. Ревизия и народный контроль всех доходов и расходов города, которая исключить коррупцию и повысит экономические и социальные возможности города Славянска-на-Кубани.
9. Все Славянцы нуждающиеся в помощи и поддержке будут получать дополнительную помощь из специально созданного для этого, городского фонда экстренной социальной помощи.

Сегодня у нас появилась реальная возможность для возрождения и единства нашей Родины России-Матушки, прошу и призываю прийти на выборы и не только проголосовать но и проконтролировать выборы, по этому и другим вопросам звоните мне по телефону 8 (918) 050-23-73, МИРА ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!!! (в городе Ярославле победил народный кандидат)
С уважением ваш Роман Сергеевич ЧИСТЯКОВ

Поделиться
Класс
Плюсануть

Теперь програМму Заики нужно увидеть для сравнения

Ув. Роман.
Верил в тебя как в человека "нового покаления". Прочитав твою программу - разочеровался. Образование неоконченное среднее, с людми видимо ты не умеешь находить общий язык, мотивировать и находить компромисы тоже. Высказывания и обещаия твои популизкие. Наш район находится на вполне достойных экономических путях. Район необходимо поднимать экономически и интелегентно. Благо сейчас власти перепуганные, плойдут на уступки.
Я не увидел в твоей программе мысли человека граммотного, вдумчивого и смортящего в будущее. Тут не программа, а базарный призыв к анархии.

Я не имею отношения к власти, и моё мнее сугубо субъективное, не притендующее на истину. Спасибо.

А вы какое отношение имеете к интеллигенции?

Высшее образование (причём очно Латвия, подтверждено 2003 год Рособрнадзор), учёная степень Краснодар 2009 год.

Латвия? Ну ладно. Только русский язык подтяните, пожалуйста, если это не сарказм по отношению к вашим оппонентам. Прямо режет.

Самому бывает стыдно, аж глаза опускаю! Извените!

может быть потому, что грамоте не обучен?

Для флуда есть выделенная своя тема. Там пишите пожайлуста! Спасибо.

Что кандидат, что электорат. Причём обе стороны. Только два-три комментария от думающих людей, остальные - эмоциональные высказывания, основанные на личных отношениях. Деревенские глупости, вопщем :(

Жаль, что нельзя удалять свои комментарии! Я уже пожалел о том, что написал своё мнение! Такое ощущение, что тут одни учителя русского языка. Разве так безграмотно написано, что Вам вовсе суть не понятна? Можете мне "неуд." за орфографию и пунктуацию поставить, если содержание осмыслить не получается!

Роман проведу тестирование на полиграфе стоимость теста 5000тр.
для сотрудников ДПС и ГИБДД бесплатно !

Город для таких целей купит полиграф и много денег сохранит от воров!

А Коновалов согласится пройти тест с Синим?

Чистяков, ты вообще. хоть приблизительно, понимаешь что входит в компетенцию мэра города?

в целом, Задорнов нервно курит в сторонке, давно так не смеялась:)

Плакать нужно, а не смеяться, веть как нам необходимо это осуществить в жизнь

только массовые расстрелы спасут Родину!о/

Завтра за такое Чистякова объявят террористом и насильником и подкинут наркоты, потому что вся эта правящая шваль к детектору и на шаг не подойдет

С ворьем только так, за предательство Родины в клетку с конфискацией

Рома если ты за Родину и правду я за тебя

где знаки припенания? воры из администрации утащили?

прЕпИнания, если что...

Вы что эту чистяковскую чернь поддерживаете?

О это Отрошко запереживал, если без его ведома утащили и с ним не поделились, Рома Отрошку первого к детектору

Причем тут он? Честнее человека я не встречал. С уважением ваш Роман Сергеевич ЧИСТЯКОВ

идиот, Отрошко в районе, а Ромка рвет ж-пу на город
мечтатели:))))

Если он её порвет, то кто Родину "спасать" будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

половинка ж-пы!

Отличное, кстати, название для предвыборной компании "Половинка ж-пы". А левая или правая? Это очень важный момент в политике, ну вы понели.

А как насчёт центра? ну вы понели...

Центр уже занят некоей партией у которой на логотипе медведь нарисован.

обсуждать этот весь бред психически больного человека и его товарища - себя не уважать. Более идиотского бреда, в свои 40 лет, я еще не читала, ну а бескультурье его дружка, лишний раз говорит о больном мозге самого чистякова ("скажи мне кто твой друг, а я скажу кто ты")

Самое ужасное то. что это все пишет один человек. Нет у него дружка, а если и есть, то выдуманный. Он просто клоун, читайте и получайте удовольствие)

О да! Тётка за сорок, ну конечно. Почему-то я так и подумал.

Ну тогда не откажется от тамографа и вопросов нет

Анонимус Час назад
Vote up!
1

Vote down!
0
Ну тогда не откажется от тамографа и вопросов нет

если вы о детекторе лжи,то он не томографом,а полиграфом называется

Как всё примитивно, Рома Чистяков! Вы нас за дебилов держите? Даже элементарный анализ текста комментов - сразу видно, что вся истерика в стиле "аля Чистяков" исходит от одного аффтара. Грубо работаете!
Цитата: "Сейчас занимаюсь внедрением современных технологий в энергетику и автомобилестроение... Самостоятельно изучаю бюджетный и налоговый кодексы, а также социальную сферу".
Я ржу!!! Много навнедряли? Кодексы изучаете?
На таком же основании я могу уверять, что я изучаю игру на аккордеоне и бальные танцы (самостоятельно!). Вопрос: стану ли я после этого замечательным аккордионистом-балероном?

Конечно станетей Роман уже освоил и то, и другое. В случае победы на выборах он станцует всем джигу под собственны аккомпонимент на аккардионе!

Со швалью воровской навнедряешь, ржите ржите ворье, история вас умников не Учит, смеется тот кто Родину любит, а шваль воровская свое еще получит

Классная у вас позиция, Рома! Все виноваты, а вы - в белом! Все мешают бывшему грузчику прогресс внедрять! Ну не верю я в ваши истеричные байки про неудержимый прорыв в будущее, не верю! Не заездят у нас "Газели" на метане, не станет услуги ЖКХ дешевле, не поможет вам "самостоятельное изучение бюджетного кодекса", чтобы выплатить кредиты РАВа, не поможет!

Да, действительно, "ПРАГРАМА" тянет на 7баллов по "Бристольской шкале"...

Да мы за Коновалова и Синяговского, они профи, чистяков ты болен, а нам такие ненужны

А как же быдло? Они то этого чистяка поддерживают, нам нужно объяснить быдле что чистяков это дурень и его идеи это шиза, иначе огого

Если честно, то на должности главы хотелось бы видеть человека хоть с каким нибудь образованием выше среднего. И вообще о каких инновациях в автомобилестроении идет речь? я что-то пропустил и у нас в Славянске появилось автомобилестроение в которое власти не пускают инновации

У нас при этой власти (опытной и образованной) только кладбище расширяется и очередя в детские сады, о каком производстве может идти речь, Коновалов тебе не стыдно? Ты же будешь выполнять указки Синяговского а не граждан, сними свою кандидатуру, если хоть капля совести есть "управленец"

О какой совести идет реч? Они там администрации икру едят и машины по три миллиона покупают, а больным старикам отвечают что на ликарства денег нет, тфу мрази

что за машины по три миллиона? по-подробнее, пожалуйста

Рома стал распространителем работать в организации газового оборудования для авто, поэтому и продвигает идеи "все на метане будем ездить")

Да на метан переходят все развитые страны мира, а мы почему не можем? Метана в России больше чем в любой другой стране мира и его себистоимость копейки в отличии от бенза и пропана, Роман обещает что когда победит на выборах построит в городе муниципальную метановую заправку, на которой все горожане и службы города будут заправляться по 6 рублей за куб, тойсть всего на 10% дороже от себистоимости газа, а на сэкономленные 20 рублей с каждого литра будем строить жилье для нуждающихся горожан, я за Романа Чистякова, за открытую и ответственную власть!

на сэкономленные 20 рублей с каждого литра будем строить жилье для нуждающихся горожан
Ты сам понял, что сказал? Ты будешь забирать на заправке по дватцатке с литра у водителей, и на эти деньги строить жилье для нуждающихся горожан? Список нуждающихся горожан прилагается или как?

И я теперь определился, за кого голосовать пойду. Думал - все, на эти выборы не пойду, не хочу участвовать в этом беспределе.
Теперь точно проголосую за Романа Чистякова. Жаль только, что он все равно не победит.
А так хотелось бы посмотреть, чтобы он делал, если бы выбрали его. Хоть какое-то развлечение в нашем городе. КВН наверно на мастер-класс бы приехал..да и другие юмористы тоже.

Судя по плюсам на Ваш комент, они так и не догнали при чем здесь КВН. Пошел отправлять Задорнову ссылку на ПРОГРАММУ.

Город покупает бензин по 26-28 рублей, а будет газ по 6 разницу на соц. нужды учись управленЕЦ

управленец:)))) ты знаешь сколько денег в год уходит у администрации города на топливо? ты знаешь сколько стоит строительство заправки? ты знаешь кол-во транспортных средств муниципалитета? сколько стоит переоборудовать 1 машину? где будешь брать газ?
ты посчитал через сколько десятков лет твоя затея отбилась бы?
короче, бизнес-план есть?

Я все посчитал, осовенно сколько администрация тратит на себя более 60 миллионов рублей ежегодно, а окупаемость заправки два года и город будет тратить на топливо в пять раз меньше! И администацию мы тоже сократим раза в два для начала, а дальше в рабочем порядке как граждане изволят, вот так уПтавленец суши штаны и готовся к отчету перед народом!

И еще Роман Чистяков собирается начать переводить многоквартирные дома на автономное тепло и электроснабжение, за счет еще советских разработок но к сожалению не внедряемых управленцами, установки размером с холодильник на природном газе, горожане в несколько раз будут меньше платить за тепло и электричество, что теперь делать тем кто урвал теплосети?

А мини ядерный реактор он не собирается в каждом доме ставить? Отказаться от центрального отопления и купить себе котёл и колонку, наверное невозможно, посадят? Почему глава города должен решать такие вопросы? Может он и полы будет мыть в квартирах? У нас все проблемы города сводятся к "проблемам" жителей квартирных домов. Жители частного сектора решают свои вопросы сами, молча, и не думают даже кого-то просить. Купил квартиру с центральным отоплением, поздравляю Шарик, ты балбес, разгребайся теперь сам, как хочешь с этой шнягой. Почему я, как налогоплательщик, должен кому-то помогать элементарные решать житейские вопросы?

Не загоняй Рома крыс в угол, а нето накинутся на тебя и твоих ребят вся эта воровская свора

Все нормальные люди знают, что ГБО - экономия для дурака. Расход больше, установка и обслуживание установки стоят денег, прогрев всё равно на бензине, 99% ДВС не рассчитаны на газ, со всеми вытекающими неприятными последствиями. В итоге экономия если и есть, то уж явно не 20 рублей с литра, рубля 3-5 максимум, при условии больших пробегов, наверное кому-то и выгодно. Но я себе не стал ставить - двигатель жалко, да бомба вместо запаски как-то не айс.

С 2013 Россия переходит на Евро3 и бензин будет еще дороже, разница будет больше чем 20 рублей, развивайся чинушок, или ты просто приблежонный к ИМПЕРАТОРУ?

Я не чинуша, олень ты горластый. Но и тебя поддерживать не буду, ты фантазёр необразованный. Я скорее в коммунизм поверю, чем в твои идиoтские утопические идеи. Если бы тебя не отчислили, то может быть ты бы досидел до курса экономики, и знал бы, что как только подорожает бензин, подорожает и газ.

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Человек, которого обсуждают с хорошей или с плохой стороны - личность. То, что проекты, предлагаемые Чистяковым Р., многие воспринимают, как утопию, неудивительно. Трудно оценивать перспективу предложенных программ, находясь в статусе анонима, с минимальными знаниями положения вещей. Еще легче лежать на диване, плевать в потолок и рассуждать о судьбах России. Этим и занимается большая часть электората, которая разрешила действующему правительству делать выбор за себя. Я так понял, что у каждого, кто осуждает программу Романа, есть своя, более продвинутая, но они ее не выкладывают по понятным причинам.

Да, программа Романа, на мой взгляд, разобъется о скудность местного бюджета, и долги администрации перед третьими лицами. Причина этого намного глубже, чтобы устранить ее на уровне муниципального образования. Деньги из муниципалитетов утекают в регионы и в федерацию. Прекратить эту откачку денег невозможно, такова политика центра - ставить муниципалитеты на колени, забирая последние крохи, тем самым заставлять муниципалитеты просить милостыню у регионов и столицы. Эта политика закреплена федеральными законами. До тех пор пока в центре власть не поменяется, на уровне муниципалитетов ничего не изменить. Можно только мало-помалу приспосабливаться к существующей системе, чтобы хотябы не дать муниципалитету окончательно утонуть при существующем положении дел.

Но Роман не бездействует, готов работать на благо города и района, пусть каких-то качеств у него не хватает. А чем можно оправдать тех индивидуумов, которые, имея знания, опыт, и другие качества, необходимые для того, чтобы работать на благо города и района, сидят перед компами в статусе анонима, поливают грязью человека, с которым даже не знакомы, "за глаза"? Ничем.... Чем объяснить их поведение? Не могу я объяснить такое поведение. Посмотрим сколько людей придут на встречу к Роману, и скажут ему все в глаза.

А вас, мужчина, только перед выборами и слышно. И от вас толку не больше, чем от любого из анонимов, которых вы так презираете. Что вы, что Чистяков занимаетесь мышиной вознёй, имитируете оппозицию, польза для страны от вашей возни равна нулю.
И кстати, раз вы объявились. Тут кто-то писал, что хозяин идеальной керамики является кумом единоросса недельки, и якобы они мутят мутки с тем чтобы админка затаривалась плиточкой по известному адресу. У меня вопрос. Не знаю как, неделька, но мне известно, что вы так же являетесь кумом плиточника. Собственно вопрос, вы с кумовьями воюете там что ли, за чашкой кофе, видимо, а оппозиционер?

"Тут кто-то писал"..... Хозяин керамики даже не знает, кто такой Неделько, не говоря уже о кумовстве.

"и якобы они мутят мутки с тем чтобы админка затаривалась плиточкой по известному адресу"

Сколько предпринимателей хотели бы иметь с администрацией контракт на поставку материала? Нисколько. Плательщик из администрации никудышний по указанным выше причинам, халявы там не будет. Остальные комментарии излишни. Я уж опускаю тот факт, что Неделько в администрации не решает никаких вопросов относительно поставки плитки.

"Не знаю как, неделька, но мне известно, что вы так же являетесь кумом плиточника"

Плиточник, как и я - налоговый полицейский. Его супруга крестила моего младшего. отношения у нас дружеские. Состоит в партии ЕР. Если Вы считаете, что политический окрас может влиять на человеческие отношения, согласиться с Вами не могу. В кругу моих друзей есть те, которые состоят в партии ЕР. Это достойные люди, с которыми я пошел бы в разведку. Их политический окрас для меня существенного значения не имеет, дружеские отношения с политическими взглядами пересекаться не должны. Никакой политической войны с друзьями и кумовьями нет, глупости это.

Что достойные люди делают в ЕР?

Сергей, такие разговоры, это норма где-нибудь в Америке. Типа, Джон голосовал за демократов, а не за республиканцев, маза фака такой, ну мы с ним за кружечкой пива подискутируем на эту тему. Но ПЖиВ, это совершенно другой случай, вы не находите? Честных людей в ней нет, это оккупанты.

Что может оккупировать руководитель сельхозпредприятия?

Сельхозпредприяте, не?

Не,он его хозяин)

Уже оккупировал.

Старо, как мир: кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.

Сергей Юрьевич я полностью согласен с вами что Роман что Вы хоть что-то пытаетесь сделать в отличии от наших писак-анонимов которые могут только грязь втихаря лить

Выражайтесь точнее: вы не знаете кто анонимы, поэтому вам удобнее подумать, что они ничего не пытаются делать, а вы один весь в белом стоите здесь красивый.

Очень грамотно! Уважаю правду и здравомыслие! Благодарю!

Роман, не считаете ли вы, что безграмотный идиот-графоман, истерично орущий тут про шавок из администрации и гавкающий на всех подряд, изрядно портит ваш имидж? Или вас его поведение устраивает?

Роман, была ли у вас судимость и если да, то по какой статье?

был на встрече, Рома в адеквате!
людей было маловато, впечатления идиота он не создал.
хотя в окружение неодекваты присутствуют.

Чистяков освоил интернет1 Научился шлёпать себе плюсы)))) Беседы выпускника ПТУ самого с собою - наше всё!

Победа куется в борьбе, а не надиване господа АнНонимУсСсЫ, где доказательства судимостей и болезней Чистякова? Рома и Сережа так держать!

Доказательство в том, что его упорно спрашивают о судимости, а он упорно уходит от ответа. Русская народная мудрость "Молчание - знак согласия"

для тех кто думает что если человек всю жизнь ворует,и все об этом знаю, но он по каким то причинам ,избежал ответственности по вашему заслуживает доверия?
не знаю был ли судим Чистяков, даже если был то судимость погашена иначе его бы не зарегистрировали в качестве кандидата...
так что лично для меня он не хуже чем начальник полиции,председатель суд,прокурор,глава района,Губернатор Ткачев,ведь ни кто из вас не скажет что эти святые люди могли когда нибудь что то украсть, или например взять взятку!

А где гарантия, что вор не поддастся соблазну воровать снова, несмотря на погашенную судимость?

а почему честно не сказать - да, было, но то дела давно минувших дней, мне тогда было 18 лет и т.д.
Если он сейчас не говорит правду или не дает конкретного ответа - смысл ему верить в будующем? раз он сейчас врет и выворачивается как уж, то что с ним будет дальше? о каком патриотизме вы говорите?!?! смешно, только и может про мокрые штанишки кричать.... у кого что болит, тот о том и говорит

гарантий нет! а где приговоры суда? че то я их тута не наблюдал!
только дурАк не поймет что акцент на судимость кто то делает специально.
да и не помню я что Чистяков отрицал то что судим, хотя и не подтверждал!

А где приговоры суда тех товарищей о которых велась речь в твоем же сообщении в 20:32? Его поведение и образ жизни и без судимости вызывают много вопросов и сомнений в честности, о которой он и его сотоварищи часто говорят. А без заявленной честности у него больше никаких достоинств нет, как и конкретных дел, благодаря которым он мог бы заполучить голоса избирателей. И получается так, что он обещает обещать. Потому что к программе много вопросов, а за чей счет он планирует этот банкет реализовывать, а если не выгорит, он склонит голову и скажет я устал, я ухожу?

Это святые люди !
Я не особый сторонник Чистякова так как мало знаком и с ним и с его идеями, но на голом этузиазме далеко не уедешь так чтобы воплатить какой то проект нужны ресурсы,вот он и пытается !
а как вы видите выборы Коновалов и пару непонятно кого? я думаю что пользы от Заики или Чистякова для народа было бы больше чем от того кого ставят для исполнения указаний!

Я соглашусь быть может с кандидатом Заика не во всем и не по всем пунктам. Но что касается Чистякова, то тут сразу нет. О том и речь, ты не думал, что его кампинию может кто-то спонсировать, с какими-то вполне конкретными целями, которые далеки от нужд населения? Мне почему-то видится именно этот сценарий. Естественно без всяких наймитов запада и прочих шизофренических направлений, все локального уровня.

К тому же на главу города столько рычагов давления, что через какой-то промежуток времени любой станет кем-то для исполнения указаний.

есть специальный фонд для каждого кандидата!
но там мало средств! а вот кто проспонсировал банеры с рожей Коновала ???
Чет не вижу банеров с Заикой и Чистяковым!

Это уже вопрос к Коновалову. Мы же тут про Чистякова говорим.

Коновалов это Романа С. марионетка, а мы ведем речь что глава города должен быть самостоятельный !
и принимать решения на благо жителей района!
кто знает что Коновалов как гражданин сделал на благо города или района, повторюсь как гражданин а не как чиновник!

Кстати, если коновал висит на муниципальных зданиях, то нужно подавать заяву в прокуратуру за использование административного ресурса.

Ржа, а призывать горожан любить и беречь Родину и предлагать новые технологии, это по вашему ерунда? А что лично вы делаете для Родины и развития? и кто вы есть вообще? Романа знает весь город и он из кустов не выписывает, Роман с нами Бог!!!

Все доказательства в базе данных!!!! К Вашему сведению!!! И что может сделать человек, для нашего района, для города, для нас, у которого даже СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ НЕТ ПРОПИСКИ? У него нет постоянного заработка! У него нет элементарного - НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ, что не мало важный факт!! Он и его дружбаны, думают мир перевернуть, а об образовании своём не подумали! Ребятам просто не чем занятся.

На сегодняшний момент у него временная регистрация в п.Кубрис, в маленькой хатёнке, с кучей родственников. И пусть он расскажет, куда он дел своё жильё, всем известно что не продал, и даже не подарил.... . От людей и соседей ничего не скроешь. Город у нас для революций маловат. Все всё про всех знают. Ему в Москве нужно было свои дела мутить, а не у нас в Славянске.

а я из того же источника получил информацию что коновалов не совсем чист на руку!
а роман син. поставлен для блюстения интересов определенной группы людей.
а тем кто делает акцент на то что сегодняшняя власть хоть что то делает,скажу что можно было бы делать больше!
а так же сократить дистанцию между обычным жителем и любым муниципальным чиновником.
я не особо верю в успех затеи Чистякова, но то что у нас на должности Выборные продолжается назначение, вызывает огорчение, а выборы это просто формальность.
Слышал что с приходом Синяговского дела пошли в лучшую сторону, но опять же дистанция на которой он находится от простого жителя района сильно велика,так что Роману С. по большому счету плевать на благополучие жителей района все манипуляции происходят для галочки.
хотя окончательные выводы сделаю после личной беседы!

Роман написал в своем обращении, что он хочет сделать, если вам не ясно то извините, он же призывает к объединению горожан, а это для воров очень опасная затея, не так ли господа?

Раздвоение личности?

Время покажет, Роману удачи, а чудикам ананусам: господа мне интерестны ваши предложения? КОНОВАЛОВ ВАШ ГЕРОЙ? И синяговский?

Получается Коновалов - меньшее из зол. Извините, но Чистякову я бы и малую власть не доверял. Откуда взяться у него опыту управленца? Городом рулить - это не грузчиком работать и не сержантом на флоте маршировать. Почитав его "газету", я засомневался в его элементарной образованности.

Роман уже не раз вам сообщил о судимости псейдите и спросите с открытым лицом и открытый ответ получите а не из норы!

То есть в интернете он о судимости говорить боится?

я приезжий в городе 3 г. читаю бред РОМЫ Ч!!!!!!!!., (для анонимных умников прошу не обращать внимание на орфографию и на точки с запятыми)
п 1 как РОМА определит сокращение до обходимого ?
пример: в соответствии с законом - 100 чел, в маем понятии - 150 чел, в понятии РОМЫ - 75 чел, и сколько ???
п 9 и кто эти граждане ??????? как определить ????? у нас законом уже определены категории граждан которым муниципалитет обязан помогать !!!!! и довольно большая категория!!!! РОМА своим родственником будешь помогать????
п 8 ХРЕН ВЫ народные специалисты разберетесь с Локальным Сметным Расчетом, а это 50%-65% расходов рапйона
п 2 публичная отчетность ? (для анонимов, в соответствии с законом чиновники отчитываются уже 2 года) к примеру я чиновник все доходы у жены!!! а я честный!! удивил блин!!!
п 3 я представитель (к примеру) 5 этажных домов на ул ЛЕНИНА, мы хотим в соответствии с законом кап ремонт наших 5 этажек, , а товарищ с района больницы тоже хочет кап ремонт своих 5 этажек (10 домов), денег дали только на 5 домов, как разделить ???? хрен я проголосую за дома в районе больнице костьми ляжу за ул. ЛЕНИНА
п 4 как специалист, скажу какое высоко технологическое оборудование ? хрен с морковкой? что ли, или конкретные примеры в соответствии с законом!
П 5 ТУПЕЕ НЕ СЛЫШАЛ!!! глава района сказал ФАС, глава полиции ГАВ! ГАВ! ГАВ!
п 6 создали открытое общее предприятие? а как 94 ФЗ, я к примеру директор этого предприятия, я же все муниципальные заказы получу, с кем надо поделюсь и хрен с морковкой ВАМ! готов все документы выложить и попробуйте не соответствие закону найдите? спецы строительства подтвердят!
п 7 И КАК ЭТО ДЕЛАТЬ СОБРАЛИСЬ? Петрову дали, а Иванову нет!! я ИНИЦИАТИВНЫЙ граждан, готов каждую неделю на площади показать СВОЮ ИНИЦИАТИВУ! ГАВ ГАВ! и еще раз ГАВ! ГАВ! ДАЙТЕ МНЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ МЕНЯ и ВАС ЗА 10 000 РУБЛЕЙ!
п 8 работы в строительстве и эксплуатации составляют 50% - 60 % расходов района, публично отчитаюсь !!!!!! аж 100 раз, ХРЕН ВЫ докапаетесь!!!!!!!!!!!!!!

!Я скорее в коммунизм поверю, чем в твои идиoтские утопические идеи. Если бы тебя не отчислили, то может быть ты бы досидел до курса экономики, и знал бы, что как только подорожает бензин, подорожает и газ". ВО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НАКОНЕЦ ВЫСКАЗАЛСЯ!!!!! КАРЛА МАРКСА ИЗУЧАЛ!!! ВСЕ ЦЕЛО ПОДДЕРЖИВАЮ !!!! РОМА Ч институт закончи однако !!!!! ДА ОДНАКО !!!!!!

Так посмотреть коменты, да тут из критиков Чистякова адекватных людей поискать надо.....

А как Вы по цвету букв, по их тени определяете умственные способности личности? Скажите, почему Вы только перед выборами появились в сети? Помнится Вас до выборов тут года 2-3 ждали. А как выборы, вот Я, я весь в народе, ежечасно, ежеминутно, ежедневно. Фальшивите?

Как эта шразина за свои теплые кресла держится, лапшу свою бабушкам на уши повесишь, народный контроль всей чинушни и полиграф, сроки с конфискацией, судами народными а не этими, шерифом, а не Палицаями расследованные и расстрел за предательство России и быстро коррупцию победим и страну поднимем, а сутенер не судимый под себя ходить будет в клетке за то что творит

Вот-вот, я об этом, смысл комментариев еле уловим.

Сереж, для них их хозяин Синяговский царь и Бог, думаю этого достаточно чтоб понять чего они стоят

1. Сокращение числа руководящего состава чиновников города до необходимого.

Пустые слова, так как господин кандидат даже понятия не имеет кого сократить, хотя возможности для изучения этого вопроса есть уже сейчас. Интересно, какой кондратий его хватит, когда он узнает сколько еще сотрудников администрации числятся по документам во всевозможных МУП и МУ.

2. Ежемесячная, добровольная, публичная отчётность руководящего состава городских служб, включая главу города на детекторе лжи.

Сразу видно, что кандидат Чистяков хочет заниматься тем же, что и единороссы, а точнее — херней. Зачем терять время на детекторе? Сколько это будет занимать времени? Какие вопросы задавать? Детектор можно использовать, когда тому есть причины. Просто так проверять всех подряд — бред сивого мерина. Плюс поправка на недоказанную эфективность прибора.

3. Создание общественного совета при главе города на территории города Славянска-на-Кубани. Который открыто будет вырабатывать и принимать решения по всем остро стоящим задачам и проблемам горожан, в который войдут все желающие жители города.

а) Зачем выдумывать, если есть избранный общественностью Совет депутатов? б) Роман, очевидно, совершенно ни хера не знает о государственном устройстве, поэтому и выдумывает всякую ересь про «совет, который принимает решения». Читай 131 федеральный закон от 2006 года, люмпен-редактор, а потом выдумывай новые институты власти. С такими инициативами тебя прокуратура сразу на кол посадит и будет права.

4. Сокращение оплаты за услуги ЖКХ, за счёт реорганизации и внедрения высокотехнологичного оборудования, которое внедряется во всех нормальных странах и для этого есть все условия, но нет желания нынешних управленцев.

Хочу удивить Романа: сфера ЖКХ не подлежит муниципальному регулированию в части ведения хозяйственной деятельности, поэтому что-то там внедрять получится только после избавления от славянских теплосетей и прочих горгазов, что тебе не по зубам, потому что люди и деньги там серьезные. Тебя просто сломают и косточки выплюнут. Но ты попробуй, канешна :)

5. Буду совместно с жителями добиваться выборности в нашей стране начальников полиции, так как это делается в развитых странах мира, сегодня эта проблема остро стоит не только в нашем городе. Выбранный начальник полиции будет из граждан и служить он будет только гражданам.

У главы поселения нет таких полномочий. Ни хера непонятно как это этого собрался добиваться, пацанчик.

6. Создание совместных производственных предприятий: города, бизнеса и граждан по всем экономическим и социальным направлениям, от строительства социального жилья для нуждающихся, до производства газовых генераторов для автономного получения тепла и электричества в каждом доме. Это даст нам как перспективные рабочие места, так и возможность пополнять бюджет для дальнейшего решения всех социальных нужд города.

Напросись на встречу к премьер-министру Медведеву, он тебе раскажет про то, как государство должно избавляться от бизнес-активов и непрофильной собственности. Как ты с ним будешь спорить запиши на видео и выложи на Ютуб — очень интересно посмотреть как безграмотный редактор и бумагомаратель переубеждает министров.

7. Поддержка молодых семей и инициативных граждан, которые хотят учиться и работать на благо города, будет основной задачей города и для решения кадрового дефицита в медицинских, социальных и производственных отраслях.

Бла-бла-бла, никакой конкретики. Видимо, бюджетный и налоговый кодексы еще плохо изучены, поэтому ничего сказать не может. Но в программе эту тему обходить нельзя, конечно, поэтому пункт включен.

8. Ревизия и народный контроль всех доходов и расходов города, которая исключить коррупцию и повысит экономические и социальные возможности города Славянска-на-Кубани.

Опять Рома хочет дублировать существующие институты: госстат, казначейство, счетную палату, 8 федеральный закон и прочие НПА об информационной октрытости госорганов, которые просто нужно исполнять (а многие даже исполняются нормально, просто Роме об этом неизвестнно ввиду необразованности).

9. Все Славянцы нуждающиеся в помощи и поддержке будут получать дополнительную помощь из специально созданного для этого, городского фонда экстренной социальной помощи.

Следует читать: всякое днище, которое ленится работать, получит возможность жрать за счет других и ни хера не делать и впредь.

Сережа Заика. почитайте рассуждения выше, а то перестану считать Вас умным и с образованием. Вы меня сильно убили только тем, что у Вас личности только те, кого обсуждают. А про то, что те лозунги мальчишки с мокрыми штанами Вы считаете программой - это ни в какие рамки.

Это кто такой умный бизнеснен Отрошко? Ты об этом с Коноваловым учителям, врачам, рабочим и другим жителям на искуственно организованных встречах раскажи может высекут тебя плетью и место твое тебе укажут, а пока вы там в АДминиСРации только о своей шкуре думаете и нас простых граждан грабите, но сколь ниточке не вейся конец настанет и бизнесмена из себя господин Отрошко не нужно корчить, разумей уехал и ты теперь его сливки с сутенером делишь, время все и всех определит, тебя твои же крысята и сдают как ты когдато

Клиника.

Болван, не позорь Чистякова. Он, конечно, недалек, но ты вообще душевнобольной.

Что же вы в соседней теме Коновалова уже профи называете и божитесь, что его сторонник? :)

Не кажется ли вам, что это несколько лицемерно?

В Ярославле вон крыс покруче разогнали, правда там народ дружнее, но это дело времени, а вы молодых даже своих боитесь ибо будущее за молодежЪю

Крутые дяТьки? РасСМЕШИЛ СЫНОК, ЕСЛИ МОСКВА СЮДА ЗАЙДЕТ ТО ТВОИ МЕСТНЫЕ кРУТЫЕ дЯдЬКИ С ТЕПЛОСЕТЯМИ тетками станут и будут носки Москвичам стирать и кактусы кушать, сиди тихо и сопи в две дырочки

Что значит если? Они уже давно здесь.

Роман.у тебя прям программа Остапа Бендера,А о дорогах?

Сначала жилье для горожан и достойная работа, ну и дороги, только принемать их качество народным контролем и цена соответственно, Роману удачи и Бог в помощь

Господин Отрошко о ваших делишках и доходах скоро узнает вся страна, меру нужно знать, вы не Разумеев, так что готовтесь.

ребята! Те кто за Чистякова и кто против! К чему этот бисер? Любой кандидат декларирует то, что он слышит от народа, но делать будет то, что ему скажут. Все эти программы перебираются от кандидатов к кандидатам. В этом вопросе преуспела ПВиЖ, которая в ответственный момент взяла всю программу КПРФ и, что она её выполнила?... Как гнобила народ законами разработанными за бугром так и идет-так что остыньте: Чистяков, Муджаков, Долбаков-всё одно и тоже. Синяговский Владимир Ильич поступил по другому-он перед первыми выборами бросил не лопату асфальта под ноги электората, а несколько камазов и выиграл, знал, что когда станет мэром всё возвратит. Все идут во власть, чтобы пожить всласть и более ничего...

Какая чушь! 21 век!

Из программы я понял, что Чистяков - грузчик, водитель и недоученный ПТУшник. Какой он журналист и издатель, я тоже убедился. Личное общение подтвердило подозрения - хам и истерик.
Программа - набор штампов, которые нереально реализовать даже с помощью инопланетян.
У американцев есть хороший принцип: "Если вы за кого-то голосуйте, задайте себе вопрос - а купили бы вы у него поддержанное авто? Если - нет, то голосовать не стоит".
Вот у Чистякова я бы авто не купил!

конечно б не купили,машины-то у него и нет

Этим, видимо, его позитивные плюсы личности и ограничиваются

Купи себе конституцию РФ и знай что твой хозяин не вечен, прийдет время и все станет на свои места, Рома так держать с Богом! А Отрошко передаю: не корчи из себя бизнесмена, мы знаем что ты вытворяешь с бюджетом, тебя твои хозяева сольют как дважды два

Жаль жизнь короткая, могу и не дожить до смены режима! Может в Германию на коленях попросится жить, авось и старость счасливая будет, не то, что у меня на Родине за 5 тыс. рэ.!

В Германии будут рады такой альтернативе арабам.

Ржа, это ты чтоли кРутой местный Москвич?

С чего бы?

чистяковские .... даже не знаю как вас назвать.... прихвостни, наверное:)
идите почитайте соседнюю тему с Заикой и поучитесь как надо отвечать, а еще обратите внимание, какие вопросы задают и как

Рома, я снова за Вас. Вы хоть обещаете. На другой ветке кандидат даже обещать не пытается, чтобы потом к нему вопросов не было.

Мда... Эх, вам бы Мюнгхаузена!

Ромик ты же на гопстопе сидел куда ты щимишся, тыже больной человек, сиди и не рыпайся вся администрация уже прикалывается над тобой.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! 100 % ! Спросите у кого угодно в Курисе, и вам расскажут, что за семья Чистяковы. Их семья жила в Кубрисе, до не давнего времени, по улице Спокойной, где сейчас проживает бабушка и семейство Чистякова, где он сейчас временно зарегистрирован!

И что за семья? Всем все понятно, но никто ничего толком не знает, прям мистика какая-то.

Да все всё знают.

Говорят, в Москве кур доят

Сынко, на каком гопстопе? Очередная ложь шутов из АДминиСРации, которые поняли что могут креселки свои нагретые потерять!

да там все перебдели, сушат сухари мешками.

Точно помню, что писал комментарий, а теперь его нет. Вроде бы прилично всё было...
Перефразирую:
Каков электорат, такой и кандидат. Что противники, что сторонники пишут эмоционально, неграмотно и судят о вещах, в которых не разбираются. Несколько толковых комментариев закиданы шапками. Деревенские склоки, одним словом.

Это наверное уже тэнденция, или как сейчас тактичнее - "дорожная карта", направленная на снижение интелекта электората. Тупым быдлом (польск. - "скот") легче управлять. Другого объяснения реформе образования и снижения его ценности я не вижу!

Судя по тому, как вы стремитесь поучаствовать в «деревенских склоках», из себя деревенщину вы тоже выдавить пока не в силах.

Я не считаю слово "деревенщина" оскорблением. Труд и жизнь на земле почётны. И попрошу Вас объяснить мне, с Ваших слов, тёмному, где в моих словах, я несознательно, внёс идёю склочности? Спасибо.

Почему же несознательно? Совершенно сознательно вы вернулись сюда второй раз и скопом записали окружающих в драчливые невежды, подлив масла в огонь. Любому понятно, что вы такая же колхозная склочница.

А в третий раз пришли полюбоваться на результаты своих проделок :)

Как у Заики все сладко да гладко, главное Синяговский у него человек слова, Рома Ч делай выводы, почуяли что твой рейтинг растет и Заику активизировали, хотя даже в бесплатной газете ЗК небыло ни слова от него

Город закипает, такого никогда небыло

Эт точна как вашинформатор почетайу сразу башка кепит....................

Ты главное штанишки после подсуши, парнишка

В городе где работал СРИ по словам Заики Синяговский профи и держит слово, город искоренил коррупцию, решил все проблемы жкх, рабочие места повсюду, жилье дают и все вокруг счастливы, Слава Единой России и всем профи в ее рядах, Сережа мы с тобой и Коноваловым вы победите этого неуча и выскочку чистякова, ура ура ура!

У этого гопника была кликуха Чеснок. Они магазины грабили.

и бабушек он тоже насиловал и кликуха была шизик чистячок за проделки

эЙ КТО НА ВЫСКОЧКУ?

не подскажите,кровь арийских младенцев Рома не пьёт,в чумовых оргиях не учавствует?

Так и было. Статья была за грабёж

Администрация разумна, недопустит чтоб это г... вырвалась в люди.

Не программа, в набор букофф:
"Поддержка молодых семей и инициативных граждан" "Все Славянцы нуждающиеся в помощи и поддержке будут получать дополнительную помощь из специально созданного для этого, городского фонда экстренной социальной помощи" За счет каких ресурсов? При нынешних долгах района-то! Кто определит, что я нуждаюсь сильно, а мой сосед - не сильно?
"Сокращение числа руководящего состава чиновников города до необходимого". Грузчик с уголовным прошлом разбираются где этот минимум необходимого?
"Сокращение оплаты за услуги ЖКХ, за счёт реорганизации и внедрения высокотехнологичного оборудования" Тут уже басню про метановые движки и загадочные автономные котлы уже разоблачали! Ещё есть сказочные идейки - типа, волшебную палочку каждому управдому ( махнул раз - и хоп - кровля отремонтирована)
"Буду совместно с жителями добиваться выборности в нашей стране начальников полиции" И откуда у главы города такие полномочия? Или письма будете "в Кремль, Путину2 Писать? А что вам это сейчас делать мешает?
"Создание совместных производственных предприятий" Каких? На какой основе?
РЕЗЮМЕ: программа - плохенький популистский колхозный пиар, с точки зрения экономической - бред.

Не критикуйте Чистякова! Он же больной! Не нужно недооценивать психиатрию. Если прописать Чистякову ежедневный сульфазин внутримышечно, квадратно-гнездовым способом (4 укола серы под обе лопатки и в оба полуж...ия), через недельку он поменяет своё мировозрение.

Чем сейчас занимается Роман?

бизнес свой открыл в районе элеватора

Водмтелем работает. На грузовой машине

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.