Давайте поговорим о красоте

Девушки посоветуйте, кто знает хороших специалистов по красоте : парикмахер, косметолог, визажист, спец по маникюру. На Новый год хочу быть неотразимой!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

кто знает хороших специалистов по красоте : парикмахер, косметолог, визажист, спец по маникюру. На Новый год хочу быть неотразимой!

И еще раз.

легко

:( ну подскажите же!!!

эх, все спят... я наверное одна такая полуночница

Так иди работай, и тоже не будет времени ерундой заниматься.

Я не девушка, по поводу парикнахера, по мне лучше Лены из парикнахерской, что на опте, не встречал. Но к ней только по записи. Вы мне лучше посоветуйте хороший салон лазерной депиляции!

А что Вы хотите депилировать?

Нежелательный пух на лице выше бороды, придать опрятную форму бороде

В Краснодаре, у нас такие услуги еще не сильно развиты, наверняка, качество не на уровне.

П А Р И К Н А Х Е Р С К А Я :)

А у Вас своих мастеров нет? или Вы ими не довольны?

нет, я из другого города

я здесь на сайте впервые

А чего в своем городе перышки не почистите?

оооо......проблемы глобальные....да у каждой женщины своё мнение насчет обслуживания.Кому то нравится специались-кому то нет...а неотразимой можно стать и без косметолога.Добрые,отзывчивые люди и так всегда прекрасно выглядят.

БЛАГОДАРЮ ЗА "ПОМОЩЬ" ! Я ЗНАЛА, ЧТО ЗДЕСЬ НАЙДУТСЯ "ОТЗЫВЧИВЫЕ" ЛЮДИ. ДААААА!!!!

Не, а чего ты истеришь? Парикмахера я тебе подсказал, плюс там у них все и спросишь, где лучше и качественней. Через такие точки пол-города проходит, информацией владеют в избытке.

Парикмахеров хороших нет, одни недоучки.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.