В поликлинике № 1 опять отсутствуют бахилы

Больные мечутся в поисках бахил. Когда в поликлиниках будет порядок? 9 декабря я не буду голосовать за Коновалова.Если сейчас при нем бардак творится, то после выборов его , я представляю , что будет твориться .

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

а разве их не отменили? в кубрисовской недавно была - ими и не пахнет

Вот оно как. А я-то думал, что проблемы в коррупции, воровстве, никаком качестве "бесплатной" медицины. Оказывается, просто бахил нет. Был не прав.
Вы же боролись за то, чтобы бахильные аппараты убрали? Ну, их убрали. Теперь боретесь, чтоб их вернули? ОК. Развлекаетесь так? Если не ошибаюсь, на расстоянии менее кварта от больницы, есть 3 аптеки - вы зайдите, спросите, вдруг у них есть бахилы?
Полоумная тётка не будет голосовать за Коновалова. Прочитав это, он весь в слезах побежит снимать свою кандидатуру, а что делать, как жить?

Вы в очередной раз несете какую-то ахинею. Люди просили сделать бахилы бесплатными (как того требует закон и потому что на это выделяются деньги), а не отменять их.

Не суть вообще. Платными-бесплатными, какая разница, копеечный вопрос, это всё, что вы осилили прочесть в моём посте? Вас не беспокоит, что бесплатно вам только пустяковые болячки вылечат, выписав препарат, который любой олигофрен, при наличии доступа в сеть интернет или хотя бы телевидения с рекламой, в состоянии сам себе выписать, без стояния в очереди среди заразных? Любые сложные манипуляции у нас происходят за деньги, за большие, как в коммерческих клиниках, только что касаемо нашей больницы, плюс ещё и хреново, что в вашем законе про это пишут? Тебя не коробит от того, что тебе или твоему близкому человеку будет спасать жизнь, возможно тот человек, который до тебя другого человека этими же самыми руками просто натурально убил, за то что тот оказался слишком бедным, слишком жадным или слишком правильным. Не будешь ли ты, стоя под дверью операционной переживать, передал ли посредник деньги хирургу или нет, выживет твой близкий или умрёт? Да с кем я разговариваю, вы же стадо, вот вас и стригут все кому не лень. Бахилы ему бесплатные, вот валенок, капец! Да сделают тебе бахилы, для виду, они копейки стоят, а ты сдохнешь на операционном столе, под скальпелем хирурга с купленным дипломом и одной лишь жаждой наживы в голове, в тех самых бахилах.

Уважаемый анонимус! Зачем вы всех оскорбляете. Вы озлоблены на все. А ведь и ваши проблемы начались с мелочей. Вы много написали правильных слов. Но лечить нужно власть на месте. А не срывать зло нас. Мы не стадо, если поднимаем хоть какие-то вопросы. Стадо -это те , кому все пофик (как говорится, лишь бы не было войны ).Деньги больницей разворовываются просто -напросто.

Зачем вы всех оскорбляете
Заслужили
Вы озлоблены на все
Что есть, то есть
А ведь и ваши проблемы начались с мелочей
Единственная моя проблема, это то, что я родился в России и окружен идиотами.
Но лечить нужно власть на месте
лечить власть на месте - это пук в лужу, лечить надо власть сверху вниз
Мы не стадо, если поднимаем хоть какие-то вопросы
Не те вопросы поднимаете, низко летаете.
Стадо -это те , кому все пофик
Эти ваще капец
Деньги больницей разворовываются просто -напросто
уж не думаете ли, что через копеечные бахилы? Особенно, во время кап ремонта.

господин, нужно сплачивать граждан в одно целое гражданское общество и пук будет у непорядочной свиты управленцев, каждая деревушка, каждая станица и каждый город должны объединяться и будет результат непременно!!! воровская власть боится единства народа и активных граждан!!!

Гражданам оно нафиг не надо, вот в чём проблема, Роман.

Не несите чушь!!! Вы говорите о врачах, а не о падали! Я работал годы в поликлинике и в краевой больнице. И ни разу, ни разу ни требовал денег!!! Не хотите, не лечите, я хоть пойду домой и отосплюсь за многие годы!

Не хотите, не лечите
А я не хожу к вам, и таких как я миллионы. И если мы одновременно придём в больницы, вот тогда вы зашьётесь.

По вашим словам складывается ощущение,что у каждого врача прямо кладбище свое!а еще врачи соревнуются кто больше убил!вот такие "телевизионные и интернетовские самоцелители" в итоге в полуживом состоянии приходят в больницу,а потом врачи плохие!вы в одном сообщении умудрились всех оскорбите-и врачей,и пациентов!похоже надежды мира только на Вас!

похоже надежды мира только на Вас
Та всрались вы мне!
вот такие "телевизионные и интернетовские самоцелители" в итоге в полуживом состоянии приходят в больницу,а потом врачи плохие!
30 лет живу и здравствую. Были проблемы, как порядочный гражданин обращался в больницу - понял, что там умных людей 1,5 человека и к ним очередь на 10 лет и проще, а иногда и дешевле обратится в частную клинику. Что касается нашей государственной, зачем обращаться за помощью к людям, которые заведомо тупее меня? Что они мне нового скажут, аспирин принять, в нос закапать средство от насморка, коих миллион на аптечном рынке? Один вообще предложил зарядку делать, спасибо, Кэп. Ещё бы посоветовали не болеть.

По вашим словам складывается ощущение,что у каждого врача прямо кладбище свое!а еще врачи соревнуются кто больше убил!
Нет, что вы, всё хорошо. Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша.

Та всрались вы мне!..-больше всего нравится!!!!

Ненуачо, нравится людям "спать", зачем их "будить"? Того, кто будет, во время сладкого сна о стабильности, обычно презирают.

Вам-бы к психиатру обратиться,а если врачу не доверяете,то поищите что-нибудь для нервишек в интернете!

Бардак будет до тех пор пока будет выгодно от любой проблемы некоторым сотрудникам больницы прятаться на больничном листе.Это практикуется регулярно-как только запахнет жаренным.

Больницей должны руководить опытные руководители.А не дама из администрации!!

"Деньги разворовываются в больнице". Это не так. Я сам работал главным врачом этой больницы. и знаю, что деньги просто не доходят до больницы. Особенно лакомые куски, это ремонты в ЦРБ. Так вот, эти деньги больница не расходует. А расходуют структуры администрации, списывая на ЦРБ. За последние годы, за небольшим исключением в больнице не было воров-главных врачей. Если бы были, поверьте посадили. Провокации с взятками были всегда и всегда будут. И проверяют в первую очередь главного врача.

Главврач не контролирует инвестиции в контору, которой управляет? Ни в каких размерах? Странно... А почему же администрация их меняет, как носки?

"В поликлинике опять отсутствуют бахилы"- это малая частность отсутствия грамотного руководства поликлиникой- только крики,сплетни и склоки.А грязь в кабинетах и паутина как были так и есть и место служебных(даже)туалетов унюхать легко издалека.А вранья то сколько!!!!!!!!!

А вы когда в последний раз были в приёмном покое?Какие там бахилы!В сравнении с поликлиникой это жуть!Но люди пришли за помощью,и им её оказывают!Как могут,как умеют!Санитарки,мед сёстры,врачи -все на своих местах!!Отстаньне уже от поликлиники!Там на одного врача сто пациентов!И он их тоже лечит!

В приёмный покой попадают после лечения у вас.

А почему вы решили ,что я врач?Я пациентка,которая вчера оформлялась в отделение!В поликлинике дали направление и вперёд!Всё ,что невролог смог дать в не стационара ,он это сделал!А люли попавшие в приёмный покой после дтп,и других неприятностей!

Ага,и так больны что в рабочее время в интернете висните

Ну ты явно тупой!Написано от лица человека,оформляющего в отделение!А в больнице пользование интернетом не запрещено!

А никого не смущает, что наш народ до сих пор не разбирается в полномочиях городской и районной власти? Коновалов при всем желании помочь вам с бахилами не сможет, т.к. это епархия Синяговского, т.е. районой администрации.

Дурдом!

Вот когда Леус приходит в поликлинику и учит работать врачей,вот это Дурдом.!

Да-а-а-а! Такое есть, только от этого нравоучения м-м Леус всегда на ржак тянет!

А ей всё пофиг!!С такой подружкой ещё и не то можно себе позволить!

Что за хрень??? в АПТЕКЕ БАХИЛЫ 1 РУБЛЬ .В поликлинике 5 рублей!!!

4 рубля - плата за лень.

5 рублей - на карман дяде, по сути налог на вход в здание. Бахилы должны раздаваться бесплатно, это закон.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.