В нашем городе есть бабки гадалки которые работают с белой магией ?

Которые реально помогают

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Есть! Это психиатр в районной больнице!

Если деньги лишние есть, мне неси. Пожелаю здоровья, счастья и удачи от души.

Позор. В век науки верить в примитивные предрассудки... Автор темы - невежа. Вы еще может в конец света "маёйвский" верите?

Когда-то и над Джордано Бруно ржали, а потом сожгли)))) Теперь тех людей мы дикарями называем.

Аватар пользователя Чистильщик

вам нужен синий маг медицины.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Нет, Белой и Черной магии. Есть просто магия. Возьмите яблоко зеленое с красным бочком и разрежьте его на несколько частей так, что бы части получились разного цвета. Например, одна часть получится красная, одна зеленая, и одна возьмет в себя оба этих цвета. А теперь дайте разные части яблока своим домашним, и попросите рассказать, какое яблоко было в целом. И тот, кто получит красную часть вправе сказать: «Это было красное яблоко». А, у кого окажется зеленая скажет: «Да это было зеленое яблоко». Но неужели оттого, что вы яблоко разрезали, его части стали разными по вкусу? А, может и вовсе, они росли на разных деревьях? Нет, оно изначально было просто единым яблоком. Только ваши домашние об этом не знали. Так вот и с магией. Она едина, и только вы сами можете приписать ей цвет. Только вы сами назовете ее плохой или хорошей в зависимости оттого, что хотите получить. «Любая магия зло, любая магия грех. Нет ни белой магии, ни черной. Есть просто магия. И не важен цвет". А вы верите в шаманскую магию?

можете меня назвать сумасшедшей, но то что есть добро и зло, рай и ад - в это я верю! Простой пример: я своего сына каждое воскресение возила на причащение. Однажды так получилось, что участники крестного хода зашла в нашу церковь, занесли 2-е огромных иконы. Так вот с ними был один человек, они его называли "бесивым", мол бес в его сознании сидит и батюшка о нем тоже самое сказал. Так вот интересно то, что вне церкви он вполне нормальный человек, ведет адекватно себя, а входя в церковь он меняется..., он становится реально сумасшедшим! Вот и делайте выводы... есть Бог или нет, есть магия или нет, есть что то потустороннее или нет! Мое личное мнение, в нашем мире очень много неизвестного и неизведанного......................

И как же проявлялось его сумасшествие? Может он был сумасшедшим от того, что его тоже в церковь каждую неделю таскали по поводу и без?

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Есть в этом что-то. Мне часто Отче наш помогает. А еще Николаевна я. Николай-угодник, стало быть, ангел-хранитель. Бывает, мысленно обращаюсь.

Согласна с вами. А я часто обращаюсь к матушке Матренушке (Блаженная Матрена Московская) и на душе спокойней.

Когда, не дай Бог случится беда, будешь верить, и в бабок и в дедок.

Аватар пользователя Wrong Hole

А что за беда такая, что магия требуется?

Найти бабок, занимающихся белой магией вам помогут бабки, занимающиеся БАДами, компьютерной диагностикой организма, или, толкающие телефоны на 2 симкарты на авторынке.

Вы не верите в БАДы и 2 сим-карты?

Аватар пользователя Пин

Ох уж это женское непостоянство. Начинают "белой",продолжают "чёрной",а заканчивается всё "розовой" магией. И все довольны ! ))

Наберите в поисковике 'черная магия' зайдите на одноименный сайт. Раздел, посвященный белой магии содержит все что вам нужно, обойдетесь и без бабок, своими силами.

Кому нужна помощь Обращайтесь к бабушке Евдокии очень сильная бабушка. Достаточно ей фото человека. Моя ситуация была очень тяжёлая появилась соперница, ушёл муж из семьи. Бабушка мне помогла вернуть и восстановить мою семью на расстоянии в наше время Это действительно очень редкостно люди которые помогают на расстоянии. Я на себе испытала что эти люди очень сильные мне посоветовали их и я обратилась и хочу порекомендовать Кто ищет помощь бабушки обращайтесь Евдокия и Тамара её внучка ватсап 8 909 500 9638.

Бабушке сколько лет?

Столько не живут.

Автор изучай сама, в интернете много всяких заговоров. Только сначало всё изучи как следует. Магия не любит и не прощает ошибок, можешь себе навредить.

красная 39..на голубях годаю.. куда полетят там ветер

Люди есть, и вообще по белой магии колдуют и оно сбывается. Светить их конечно не стоит. Но по ихним советам, если вопросы простые то можно и самим немношко поколдовать. Ну еси жизненное, то примерно, еси к деньгам и доходу или приходу какому материальному то так __ ну, проста, еси насрать (извените) под дверь или калитку или под забор или дом, то это к деньгам и хорошему приходу, доходу. Просто гамна (извените) набросать (желательно) густо, животное гамно сказали не подходить. То это тоже к деньгам и хорошему приходу. Ну, смтшно конешно, но продавали, да, сбывается! Ну есть ещё кое чо, ну простыя метода.

Сосалки бабок с неадекватных граждан. Сходи лучше к ИРЭН в поликлинику - она поможет.

Ну пробавали ли же, сбывается! Ну только некому нилзя говорить а то сглазять.

Сбывается то что приснится во сне и платить за это дУхи не требуют.

Да..есть..они все ездят на 23маршруте..сейчас пересели на 13 гадают с пивом в парке у пограничников

бабки перевелись..есть тетки..жирные и не очень..

Неважно какого цвета магия. Важно что все они ведьмы.

Читая такие темы, хочется кричать - остановитесь!!! Независимо от того, какого вы вероисповедания! А тем более, если Православные!

Нет никакой белой магии, все это от лукавого. Именно стараниями белой магии Среднеазиатский кобельбад в 2006 вступил на путь, который привёл к разрушению внутреннего мира, изменению внешней парадигмы обстоятельств в ненужную сторону, приобретению проблемного жилья. Последствия того периода расхлебывать ещё долго, видимо... Нельзя ходить к бабкам, даже если не продаётся жилье, наваливаются странные болезни, рушатся намеченные планы переезда и т. д.

Аватар пользователя Тьмуша

Это неведомые силы наказали вас за то, что вы подглядываете за интимными подробностями людей без их согласия.

Ну понятно что ты согласна, а за тобой не хотят подглядывать.

Аватар пользователя Тьмуша

Лечиться надо, а не развивать болезнь. Знаете, чем монашки забивают в себе похоть?
Правильно, трудом. Устают так, что мысли о сексе даже не приходят в голову.
А Вася, видать, не устаёт, раз по сортирам шныряет. Вася, работать не пробовали? Пенсия, наверное, ведь небольшая. Можно на сельхоз.работы устроиться.

А твоя качалка на кухне с-под теста ещё не разгнилась, которую забиваешь себе в похоть ты?

Качалка-скучалка

Кончалка-выручалка

Ещё как пробую. И в магазине семейных товаров Калининской промоутером-разнорабочим, и музыку на дому преподаввть, сейчас металлолом собираю, алюминиевых банок 1 кг уже 113 р. стал стоить у нас. Железо по 25,5 р. за кг. Бывает, в день 500 р, либо в неделю 1000. Не без добрых людей: собирают у себя банки или лом, потом дарят мне, забираю у них, отвожу на велосипеде на металлобазу

Пенсия 15 тысяч. Подглядываю уже давно только за подружками 35-50 лет, с их согласия. Больше никаких девочек-школьниц как в 15-20 лет. И никаких вторжений в общественных туалетах к благополучным женщинам, многие из которых замужем. Жаль, что подружкам не нужна семья и серьёзные отношения, хотят лишь забавляться с мужиками, принимая меня как одного из них. Ищу жену, которая хотя бы частично разделит со мной моих тараканов...

Зря ты с кислоротки ушел. Вишь - в такси уже не берут.

2006 год... Тогда не было НИ ОДНОГО подгляда ни за кем, а только фантазии об этом. 14 лет лишь стукнуло. Несправедливое какое-то наказание. Если это за непослушание родителей, за то, что слушал сатанинские песни, русский рок, Наше Радио назло им... но слишком сурово как-то для этого.

Первые подгляды, такие как вы, Тьмуша, подразумеваете, начались в 2008-2009 гг. 90% случаев пришлось на Северскую. Лишь после 2012-го игра переместилась в Калининскую и Величковку.

То, что началось в 2015-2019 и продолжается до сих пор: серьёзное обострение психзаболевания до нанесения самоповреждений (кулаком по голове сам себе, а иначе будет плохо родным... так диктовали навязчивые мысли), заселение злых соседей со связями в полиции, на которых невозможно найти управу и т. д. возможно и наказание за Северскую... Но безолаберный переезд из Таджикистана 2003-2007 гг точно не за вуайеризм.

Согласно Православной традиции, до 7 лет дети не несут ответственности за свои поступки. С 7 до 14 - возраст неполного вменения греха. С 14 - наравне со взрослыми.

Признавайтесь, кобельбадцы, что натворили после дня рождения 2005 года? Раз уже летом-осенью 2006-го началась бесовщина.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.