Подготовка будущих первоклассников в школе № 1

А подскажите, пожалуйста, откуда получается сумма 2500 р. ? Я может не расслышала, что в метод кабинете пробурчала дама, но сказала она , что занятия стоят 43 р.! Так может имелся ввиду один урок ? Родители будущих первоклассников школы № 1 поясните, пожалуйста

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ой!!!!это только подготовка!!! а вот когда малыш пойдёт в школу...., и школа озвучит все свои " на нужды класса и школы" вот тогда, а если в школу ходят две НУЖДЫ!!...просто караул.

Мы в прошлом году ходили на подготовку в 16 школу заплатили 1200 за 10 занятий по 3 урока в каждом. 40 рублей один урок.

можно было не ходить тем деткам, кто посещает детский сад и развивающие занятия для малышей

В 17 школе подготовка бесплатная!

Скажите, так есть смысл ходить на подготовку в школу, если занимаемся еще и в ЦРТ ?

Я думаю, вопрос в психологии. Мы занимались в школе искусств, но на подготовку в школу все равно пошли. Познакомились со школой, детьми, родителями, учителями - и определились с тем учителем, к которому пошли потом в 1 класс. В итоге - все довольны, спокойны, а дочка 1 сентября шла в школу как к себе домой)))

Спасибо за ответ, а в какую школу пошли ?

В 17 и очень довольны, по крайней мере начальная школа здесь одна из самых лучших!

Внимательней и лучше 1 школы нет. Не разочаруетесь.А деньги- это вас будет сопровождать всегда ,и в дет.саду тоже.Так обеспечивается бюджет.

Жаль, что сейчас при выборе школы родители смотрят не только на учителей, но и на то, сколько сдается на школу ! У ребенка могут быть выдающиеся таланты, а у родителей финансовое положение не позволяет покупать ему каждые пол года новые телефоны и т.п., поэтому ему будет морально тяжело учиться в такой школе, как 1.Так как в ней очень уж развито хвастовство среди учеников !

для хвастовства почву создают родители

А все-таки чем обоснована стоимость одного подготовительного урока, если занятия проходят по готовым купленным книгам-прописям ?

1 школа - никогда, низачто, бегите

Да, вот уже и собираемся бежать в сторону 5 школы !!!!

У них в 1 бошки забиты не о том как дать знания детям, а о том как больше вытянуть из карманов родителей денег. А загружать детей заданиями и устраивать экзамены по предметам во всех классах - не от большого ума - только вот многие думают что это круто. Только это не повод считать эту школу-вымогателя супер гимназией

причём отсев начинается ещё при записи в 1 класс. Заведующая встречает по одёжке.

а как насчет 4й? нам тоже в этом году в школу, не знаю куда бы нам податься!!!!

4-ая берет только по прописке, там и так перебор в классах
у нас был выбор 4 по прописке и 1 по "крутизне" (типа модно), пошли в 4-ую и не жалеем не секунды.

Идите в 4 не пожалеете

Вас встречала заведующая ?И чем она заведует!Не нравится не ходите!Выберите школу,которая вас устраивает и не делайте мозги!

эта д.ра 300 раз спросила - "вы точно хотите ходить в нашу школу???", да таким голосом что вмазать хотелось этой тв.ри.

вы правы директор первой школы тоже мою жену так встретила .Будто мы у ней деньги занимали

да за ваши деньги и сделали что тут удивляться

Мой ребёнок учился в 1 школе.ни на минуту не пожалела за все 11 лет. Учителя всегда вежливы корректны. Ну а если в классе нет детей жующих жвачку,плюющих на пол,матерящихся на занятиях разве это плохо?

не знаю. когда вы там учились, но этим летом, когда в школе шел ремонт и парты со стульями стояли перевернутыми в коридорах - они все были облеплены жвачкой. А про надписи из трех букв (на "х" начинаются) на стенах школы, разве что ленивый не знает:). Лично мне эта школа нравится только одним - необыкновенно красивой и ухоженной территорией перед главным входом - очень красиво и с любовью сделано, цветочки, лавочки, мельницу сделали - очень красиво!

я уверена-в каждой школе есть плюющие на пол и жующие,дети везде одинаковые!!!тем более в №1,с непростыми и небедными родителями-да с таким "тылом"...

эта д.ра 300 раз спросила - "вы точно хотите ходить в нашу школу???", да таким голосом что вмазать хотелось этой тв.ри.

Прочитал комментарии... 1ая школа самая сложная, учусь в ней, многие с класса перешли в 5, и так хорошисты, а в нашей были 3ешниками круглыми, в 5 даже диагностическую, которую мы на 5 пишем за 40 минут, дают домой, да говно это не школа значит.. Ну а на счет то что в 1ой школе нет матершинников, вы ошибаетесь :D

судя по написанному - ты отличником не являешься, школа плохо учит?

Значит по твоим словам 5 школа говно ? Это твое личное мнение? Есть конкретные претензии ?

Отцепитесь от детей!!!! Не сокращайте им счастливое детство!!!!! Какая на-х-е-р подготовка???? К чему???? По программе детей в 1 классе должны научить читать и писать...., а эти тупорылые училки хотят уже читающих детей набрать и ничего не делать... Инновации у них..., а платить за все родителям. Не переживайте, детей ваших и так в школу возьмут по месту жительства, не имеют права не взять. Началка ничего не значит для дальнейшего обучения. ЕГЭ потом покажет. Отличники в началке часто становятся ПТУшниками. Все зависит от вас, родители, а педагогов "от Бога" в школах все меньше и меньше. В основном молодые училки - это с большим трудом окончившие школу троешницы, они тупые .... Родители!!!! Не нужно носиться с деньгами "благотворительными взносами" в школу, финансирование достаточное для обеспечения учебного процесса. С вас бабло выжимают, и не всегда это для пользы детей....

Родители нынешних первоклассников поделитесь своими впечатлениями о ваших школах, об учителях и программах. Думаю, эта тема очень актуально. А именно здесь и можно ее обсудить. И выслушать разносторонние ответы.

Для ребенка очень важна первая учительница, а не школа, именно первая учительница дает задел на все будущее обучение ребенка, прививает любовь к школе, учит учиться. Очень интересуют отзывы о учителях начальных классов!!! Поделитесь пожалуйста!!!

17 школа - замечательные учителя начальных классов.

а у нас учитель швах! 16школа. И не потому что дура(достаточно умная женщина),а потому что ей наплевать на детей. Сейчас она на больничном,мой ребенок переживает за нею. А она его терпеть не может,он видете ли не достаточно успешный ученик. Только вот забывает,наш дорогой педагог,что она должна способствовать успеху каждого ученика в классе по мере их возможностей,а не выбирать 1-2х любимчиков. Так что родители ходите на подготовку,присматривайтесь к учителям и их отношению к детям.

"Сейчас она на больничном,мой ребенок переживает за нею." Какой замечательный ребёнок у Вас))) И какая злая учительница))

ребенок не однократно сокрушался по поводу того,что училка захворала. Я не говорю,что она плохая,ей просто наплевать на детей! И на моего в том числе!

Не надо грести всех под одну гребенку. В каждой школе есть свои звезды . На подготовку идти обязательно ,посмотрите на учителя , на родителей и их чад и сделаете вывод хотите вы с ними учиться или нет,

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.