Обновление карт GPS

Добрый день форумчане, подскажите кто знает где в Славянске можно обновить карты GPS для авто навигатора.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В интернете скачай.

Скорость маленькая,очень долго.

У друзей интернет тоже только по GPRS? Кафе с вафаем найдите.

На Красной, напротив почты, я там обновление на навигатор ставила, 700 руб. - полная чистка + программа.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

Дорого, 400 - красная цена в Славянске

Где за 400? Я мужу буду на НГ покупать новый навигатор, сразу хочу программу поставить.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

В Матрице знакомый ставил

Знакомый - это совсем другая ценовая категория.

полная чистка- это что?

Аватар пользователя Wrong Hole

Строка в счёте для набивания добавочной стоимости.

ётить, я такого в жизни не знал. хм..... а я полную чистку своему навику не делал.....

Аватар пользователя Wrong Hole

Если сделать неполную чистку, то взорвется и вирусы будут!!!

"Строка в счёте для набивания добавочной стоимости." - Видимо, хорошо в программах для навигатора понимаете? Просветите тогда, почему без полной чистки, после обновления опять всплывала ошибка, которая и была причиной обращения? Программу обновили, а потом дополнительно (без взимания денег) чистили и обновляли еще раз, потому как проблема с обновлением не пропала.

ну это по видимому Вам так обновили хорошо))) насколько я знаю, ставится новая версия, под нее закачиваются карты, и все. а если карты старые, а версия новая - то ессно работать не будет. косяк установщика, поэтому и доделал без взымания доп платы. А Вы в навигационных программах разбираетесь? или кто ставил лапшу навешал, что не была произведена полная чистка))))). а кстати, что за ошибка была? просветите, чтобы другим было понятно - что это ошибка вследствии того, что не было полной зачистки. и какой программой пользуетесь? заранее благодарю за Ваши ответы

полная чистка - а что под этим подразумевается? я так понимаю косяк тела, который версию новую поставил, а карты скорей всего не обновил. ну ессно, что карты старые, версия новая. (по моему когда с 4 на 5 навител обновлялся, нужно было карты новые ставить). а ставили вам в КБП? ну 700 многовато конечно.2 л пива- само то по знакомству!

Читать умеете? Ошибка была причиной обращения, она выдавалась программой и до обновления, и после, устранили бесплатно. Дайте свой номер телефона, я принесу Вам 2л пива и навигатор, когда буду делать своему обновление или в случае, если опять что-нить приключится, и, когда куплю мужу новый, на него тоже надо будет поставить программу. Надеюсь, что гарантию и бесплатное устранение возможных проблем, возникших по Вашей вине я тоже получу.

А программа была лицензионная, и карты легально приобретены у правообладателей? Палится компьютер with проблем, палится. Может они ещё и винду с фотошопом вам ставили?

Да чего там обновлять???? Я себе бесплатно, сам обновил, особенно навител обновляется без проблем.... Зайдите на сайт. Там скачайте программку, подключаете свой приемник и вперед, 2 часа и само все автоматом обновляется....

Спасибо за совет, попробую сама закачать, не получится, пойду куда-нить.

пишите на форум поможем

а мне в Трудобеликах за мостом сделали (поставили новую карту и программу) за 20 минут и 500 р взяли

А я дома сам все сделал бесплатно ))).

Лёшо, не хвали сам себя.

Навител обновляется на раз.В личном кабине всегда можно увидеть обновление программы для девайса.Скачиваешь,распаковываешь,подключаешь навик и бросаешь все в папку навика.Карту новую тоже качаешь.Престижио 5600 GPRS версия 5.5.1.296 и карта Росии Q3.10 мин делов и ноу проблем.

У меня программа была I GO 2008 года, и навигатор старый, без своей памяти. флешку читал до 2-х гигов, а навител не помещалась в 2 гига. вобщем купил новый навигатор. Всем спасибо за советы, может кому они и пригодятся.

Где можно карты подробные скачать?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.