что будет 31 декабря в Славянске???

че-то мы в каких-то непонятках
судя по афише - "Карнавальная ночь" у нас будет 30 (!?!?) декабря, а 31 - все по домам? Это что-то новенькое.....

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

мне даже нравится это новшество
30 декабря - отдохнул, прибрался, отгулял на площади со всем городом
31 декабря - отдохнул после гуляний, приготовил праздничный ужин. встретил 13 год в кругу семьи
мне нра!

..1го проснулся, зубы почистил и на работу

А мне все равно! Ненавижу кубанский Новый год без снега! Уеду в горы, в зиму и настоящее волшебство! Сани, лыжи, снежки, свежий воздух!

да уж! вот вы народ,кубанцы! ненавидите новый год без снега. Я приехала из Сибири. Там такие бывают праздники(да и просто зимы), что не то, что снег и холодно. Глаза мёрзнут,моргать больно. Вот это можно ненавидеть. У нас в Сибири уж 2 недели больше 40 градусов. Приезжайте на недельку, думаю сразу полюбите "Кубанский" Новый Год.

Да ладно! я родилась и жила в Мурманске, прекрасно знаю, что такое мороз, снег и настоящая зима. Поэтому и не люблю Кубанскую зиму, стараюсь уезжать подальше, в горы. Каждому свое. Не надо думать, что все люди, которые живут на Кубани, дальше Краснодарского края нигде не были, не знают, что такое Сибирь, снег и холод.

Ну и оставались бы у себя в Мурманске, раз вам тут плохо.

Кто сказал, что здесь плохо? Мне не нравится отмечать НГ за столом, пожирая салаты и заливаясь шампанским. Поэтому - есть альтернатива, которой я пользуюсь. Вы слишком агрессивны.

куда скажи поехать

обсуждение наступившего конца света))))

а где эту афишу можно почитать?

Тупость!!!!

Так классно было в том году на площади новый год встречать!!!а в этом году видимо артистам лень работать(

не лень.все хотят отметить в кругу своих родных детей друзей а не мерзнуть прыгая.спасибо огромное роману ивановичу что отменил праздник ночной.будем гулять 30 числа

Аватар пользователя Чистильщик

Вы, я так понимаю, работник администрации, которой не придётся мёрзнуть 31 декабря?

Извините,но вы не за бесплатно это делаете!

поподробнее, пожалуйста! расскажите нам - за что они это делают?

За возможность получать зарплату выше средней по экономике района, при этом не производя ничего и большую часть времени занимаясь ленивым перекладыванием бумажек.

чего???? а субботники. пятничники, четвергники и т.д.? а заборы красить? и с чего это вы взяли - "выше средней по экономике"? Кстати - я не работник администрации и никто из моих ближайших и дальних родственников тоже, но есть просто знакомые (даже не друзья)
Сейчас, с уходом разумеева, конечно, в администрации стало лучше, более разумное руководство, и праздник перенесенный на 30 декабря тому подтверждение.

Субботники и заборы - это разумная плата за хорошую зарплату, которую все готовы платить. Если я не права, назовите дату последнего митинга муниципалов с требованием соблюдения прав или дайте ссылку на новость о проверке со стороны трудинспекции. Я что-то таковых не припоминаю.

Дежурные врачи,полицейские,пожарники и т.д. работают 31,а артисты не могут?что за фигня?

какие еще артисты? речь о работниках администрации, которых обязывали раньше встречать НГ на театральной площади в любую погоду и независимо от того. что дома дети и престарелые родители

Кто ж им виноват, что они настолько безвольные, что соглашаются на весь этот цирк?

Ага, а у врачей скорой помощи или дежурных полицаев нет семей, детей и престарелых родителей.

Не нравится красить заборы, выделяйте средства из бюджета на службу по обеспечению порядка в городе. Новогодний фейерверк 30 числа? Полная дурь! Работаешь в администрации - будь добр обеспечить жителям настоящий праздник, а не греть опу под своей елкой. Не охота? Тогда иди работать в другое место. Или найди активную молодежь, которая способна провести праздник. Останется всего лишь организовать его. Лентяи в администрации.

Администрация может вообще не организовывать эти праздники, по закону. Скажите спасибо, что делают. Только гавкаться можете и ныть, что вам что-то не так.

Вот такие мы примитивные!хотим смотреть из года в год повторяющееся мероприятие!!!

Аватар пользователя Rozzyta

привезут какую-нибудь звезду за кучу денег - не так, не привезут, тоже плохо!

Хочу вас разочаровать, 31 декабря не будет! Доказано Майя

Аватар пользователя Wrong Hole

Майа-то хоть в курсе?

Аватар пользователя Чистильщик

ух ты блин какой у нас народ! хотите встретить новый год на площади приходите конечно же, кто ж вам запрещает, но без концерта! привыкли они к концертам одним и тем же....за что артисты будут давать концерт на площади им этот день оплатят как обычный рабочий день, и зачем мне надо работать в новогоднюю ночь за 350 рублей (именно столько стоит рабочий день) так что господа.....встречайте новый год по домам если он наступит

Кто вам мешает не выйти на работу во внеурочное время или потребовать оплаты сверхурочной работы, господин (жа) артист(ка)?

Вот и хорошо, нам и без Челси и их заунывного пения весело!

Говорят коновалов на сцене будет коней валить!!!!!

А моей семье прошлый год очень понравился!!!Столько веселых людей,поздравления президента,шомпанское,ура,с новым годом!!!А потом домой за стол,домашний концерт,конкурсы.Очень замечательно.И почему это плохо.Так весь мир встречает.Ктото сидит дома,ктото идет в народ.Но чтобы новогодний феерверк 30!?Это чтото новое......Чтото из советского союза:догоним и перегоним......Очень жаль,если в этом году 31 декабря на площади ничего не будет.Не нужен грандиозный концерт,элементарные поздравления,хоровод,поздравления президента.....И для этого не работники администрации нужны,а работники культуры.Это их работа.

а работники культуры не являются работниками администрации? а у работников культуры нет детей, родителей? Новый Год - это семейный праздник

Уверена, что кто-то (не очень грамотный) подумал, что последний день года это 30 декабря. Скорее всего это опечатка в программе. РЕБЯТА! Исправьтесь. Народ волнуется когда наступит Новый год? 30 или 31?

Очи протри. 3-тья строка в таблице для тебя, слепококушка.

Некоторые работники администрации в этот день в рейд идут!

Аватар пользователя Wrong Hole

По своей же воле идут. Никто их не заставляет. Нравится - пусть рейдят.

Видимо по всей стране люди с других планет 31 декабря праздник в городе проводят.Или там все работники культуры бездетные......А что делать тогда врачам,продавцам,милиции?Единственный праздник,который справляют на всей планете 31 на 1 января,мы в Славянске встретим 30!!!!!Не нужно грандиозный парад,ставить на ноги всю администрацию.Час красивых слов,песен,пожеланийот деда Мороза.Потом поздравления президента,феерверк,крики ура!!!!И все к семьям,к родным........Не верю,что вообще ничего на площади не будет!!!!!Как то непочеловечески.......Новый Год всетаки.....

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну, давайте вы придете, все это по-человечески организуете и проведете? Всего-то какой-то часик. Идёт?

А когда люди шли в отдел культуры работать они не думали,что в праздники работать будут?!

Аватар пользователя Wrong Hole

Они думали, что за это им платить будут как положено.

Да, в том году мы встречали НГ на площади, веселей было, ну ничего страшного, посидим дома, сходим к соседям, деньги то администрации надо теперь экономить, Разумеев город оставил в огромнейших долгах, теперь Ромка расхлебует!

Да конечно ничего страшного не случилось.Если человек хочет праздник,он его устроит сам где и с кем угодно.И что Новый год-праздник семейный,это тоже бесспорно.А с родными всегда приятно и весело.У меня дочка уже сценарий составила,всем роли распределила.Встретим весело-весело этот Новый Год!!!!Но Разумееву отдельное спасибо за доставленое удовольствие прошлых праздников!!!!!Ну ведь правда,было очень весело,грандиозно,торжественно встретить под бой курантов,взрывы шомпанского,поздравления президента,шикарный феерверк всем городом!!!!!!Мне очень нравилось!!!!!

анонимус который велел мне протереть очи - вы похоже грубиян и хам. зрение у меня слава Богу нормальное. 100 лет знаю Новый год приходит 31 декабря ежегодно. а почему наши местные артисты решили перенести праздник? ведь профессия у них такая - развлекать народ. мы планировали встречу Нового года на площади. считаю, что артистам нужно поставить прогул.

Вы какая-то сказочная дура. Вот именно, что это профессия, а не хобби и за профессиональную работу следует платить. В нашем районе артистам за сверхурочную работу не платят, а 31 декабря в РФ, если вы вдруг не в курсе, выходной день. Следите за логикой: артистам не платят — артисты не работают. Ферштеен?

Господин "Ферштеен?" Большинство из нас недовольно своей зарплатой (медики, учителя, воспитатели и проч.народ), но мы продолжаем работать или ищем себе другую работу! Ферштейн? Вы знали, куда идете работать, не нравится - ищите другую работу. Логика тут одна. Ну, и добивайтесь улучшения условий труда, раз вы такой правдолюб.

у вас какая-то устаревшая информация - учителя уже давно получают вполне сносную зарплату, врачи тоже не бедствуют

работники культуры тоже вообще-то живут по Трудовому кодексу, если вы не знали. У них тоже есть праздничные и выходные дни, а за работу сверхурочно, а еще и в ночное время им обязаны платить в двойном размере - эти правила никто не отменял.

Аватар пользователя Чистильщик

слы , ты с какой планеты?

но мы продолжаем работать

Если вы готовы быть рабом и бесплатно работать, то почему вы решили, что и остальные должны быть такими же идиотами?

вопросы о двойной оплате праздничных дней не к нам, а в трудовую инспекцию. мы говорим о том, что независимо от календаря и времени суток работают непрерывно медики, хлебопеки, некоторые службы ЖКХ, пожарные, полиция и пр. в будни у артистов могут быть законные выходные, а в праздники - будьте добры веселите народ, который в поте лица трудился в будни. Кто на что учился, как говорится. Это минус нашим первым лицам города, что никаких празднеств для жителей не будет в новогоднюю ночь.

вам никто ничего не должен, угомонитесь уже и сами себе и своим близким устраивайте праздник.

Хватит ругаться!Просто кто нибудь сведующий напишите:хоть чтото будет на площади в ночь с 31 на 1 января,или туда вообще не ходить?НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!

в ночь с 31 на 1 на площади ничего не будет

Аватар пользователя Wrong Hole

Приходите и устройте что-нибудь эдакое.

Сидите дома в тепле и с хорошими компаниями, ну что вы у дк не видели? Холодно,сопли вьются, в голове пусто.

А никто и не ругается. Ведь никто не спрашивает у меня какая у меня зарплата. Приходят люди и я их обслуживаю, потому что работа у меня такая, а человек ни при чем, ну нало е му ко мне прийти в праздник или в выходной, НАДО. улыбаюсь клиенту, шучу и выполняю свою работу. Никому не интересно платят мне за это и в каком размере.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.