Юлмарт продает в кредит!

На днях магазин Юлмарт в Славянске-на-Кубани начал продажи всех своих товаров в кредит. Приходите к нам на Ковтюха, 36, подробно все расскажем.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

делал 3 заказа,но они почему то просрочились.

Просрочен может быть только резерв. Вам звонили для подтверждения заказов?

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Ваш заказ скорее всего уже приехал, озвучте номер.

нет.не звонили!а должны были?раньше то все нормально было.

такая же ситуация была, раньше смс приходило, а теперь нет, в итоге - просроченный резерв

вот вот.я о чем и говорю!

Евгений Евгеньевич, разберитесь! До НГ совсем мало осталось, а вам еще план продаж делать :)

че то Евгений молчит...

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Добрый день, на самом деле сейчас идет глобальная перестройка принципа работы внутри компании (на программном уровне), в связи с чем смс оповещение временно не функционирует.
Вы наверно заметили что на сайте в каталогах очень увеличился ассортимент предлагаемых товаров, это потому что для заказа теперь открыты не только склады города Краснодар, но и склады центрального склада в Москве. При этом сайт срок доставки пишет неправильный (временный дефект) поэтому часть заказа, товар в котором едет из Москвы падает в просрочку, в этом нет ни чего страшного, приходите к нам на точку мы скажем вам точную дату поставки и восстановим просроченные заказы.

Аватар пользователя Wrong Hole

А по телефону нельзя?

а я думал с зимбабве едет мой принтер первый раз связался с юлмарт и такой облом

неудачное время вы выбрали
а главное - "приходите на точку", вообще теряется смысл, проще в магазин сходить и по наличию сразу купить, не Бог весть какой редкий у вас товар, по большому счету обычный ширпотреб и цена не фантастик

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Ваше право!

разрекламировали жду уже неделю такое впечатление что динамят

блин хотел заказать для дочери планшет теперь лучше пойду так куплю.

ура дождался пойду забирать

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.