Все Оли - истерички

Давно подметила, что среди обладательниц этого имени очень много девушек легкого поведения. И почти все Ольки вредины и истерички. Кто не согласен или наоборот подметил то же самое?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Не истерички, но вредины - это точно.

Ольга Викторовна?

Ольга Николаевна

истеричннее людей чем анонимус не встречал )))))).

Все Оли разные, как и все Анонимусы. 99,9% их объединяет только то, что они женщины. Все мои знакомые Оли прекрасные, добрые, отзывчивые женщины.

Аватар пользователя Rozzyta

есть подруга Ольга, не истеричка, даже наоборот, спокойная и уравновешенная. тушит мои вспышки эмоций.)))

Прекрасное имя, знаю 4-х Оль и все абсолютно разные. Это тоже самое, если написать, что все овны г..овнюки ))) (извините, овны) - бред всех мерять под одну гребенку.

все зависит не от имени а от человека-как будто с другими именами все в порядке

Среди моих знакомых Оль, нет ни одной истерички!

Автор, тебя сочли мерзким и не уважают сделанное тобой заключение, на основе перенесенных жизненных страданий.
В свою защиту ты должен привести примеры.

Да автор, наверное, сама Оля. Сидит сейчас себе не нарадуется.

у Афганского летчика так девушку зовут, писал про Веру, а сам любит истеричек))))

все Ольгуни - лягуни

любил её:, не рви душу 2,0

Бред.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

У моего бывшего мужа была любовница Оля. Я потом ей его подарила. Недолго длился их роман

Аватар пользователя Чистильщик

Ну, хрень какая кажется вроде. А вот лично у мну лишь один адекватный знакомый по имени Андрей, бывает, чоуж.

А много ли, Вы ВАВАН, адекватных Вованов знаете, разумеется кроме себя и В.Ленина? Плзззззз....

Аватар пользователя Чистильщик

Ты Андрей небось?

щас Людмилка напишет что Бабах тоже безграмотный))))))

Судя по писанине это и без Людмилки видно. Зачем притворяетесь?

Аватар пользователя Чистильщик

паки паки иже xерувимы , житие мое ...

это я притворяюсь???))))это не я писала на сайте что мужики безграмотные.

кстати писанину Бабаха обожаю)))))

Аватар пользователя Чистильщик


Целую ручки.

Автор, или отстаивай свою точку зрения или признавай поражение.
Давай-давай!

В разных уголках нашего необъятного края была знакома с разными девушками с таким именем, в общей сложности штук пять, возраст от 14 до 20. Не скажу что все они были абсолютно одинаковые, но общего между ними было много - шельмовые глаза, причем у всех серые или серо-голубые, любительницы выпить по поводу, а некоторые и без повода, на уме только одно - где бы найти парня и самый главный аргумент - как напьются так в слезы
Автор

Аватар пользователя Rozzyta

не общайтесь с Олями, вам на них не везет, хотя.... пожалуй большинство девушек в возрасте от 14 до 20 похожи и не важно как их зовут)))

Умница, Рози!

все знакомые женчины истерички, в большей или меньшей степени! карма у них такая!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.