Детский массажист на дом.

Дорогие родители.Посоветуйте пожалуйста
хорошего,детского массажиста,который сможет приезжать на дом.
Заранее спасибо.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В Водолечебнице Таня Сердюк. Большая умничка. Бесплатно к массажу психолог для мамы. + хороший результат. Телефона нет, но её можно найти в одноклассниках или на работе, если она там еще работает. Мы обращались 1,5 года назад, делали в Водолечебнице. В центре "Здоровье нации" на территории больницы массажист Алла Константиновна, тоже понравилась. Малыши у неё летают, как акробаты. Если получится к ней на массаж попасть, тоже не пожалеете. Мы остались довольны.

Спасибо Вам большое.

бггг... Алла Константиновна-это та которая бесплатный массаж (по направлению) 5 мин делает???тогда да- дети быстро "вылетают" из кабинета.

мы были у неё в 2011г. бесплатно. Массаж длился не менее 15 мин ( а больше 3-х месячному малышу и не нужно). с ребенком во время массажа разговаривает. Претензий к ней у нас не было никаких. Приносила пару раз то кофе, то конфеты- но это мелочь.

Моей малышке шесть месяцев,назначил массаж из за того,что на правой ножке тонус остался. Поджимаем немного пальчики.
В детской поликлиники тоже есть массажист,полненькая такая,приятная женщина,когда я была маленькой,мне она делала. Вот она хорошо делает,но пока она занята...Вот и узнаю у людей, кто своих деток кому доверял.

шо значит-летают как акробаты????????????это не есть критерий профессионализма массажиста!!делала нам и Алла Константиновна-не фонтан! Вот Татьяна Вадимовна-супер!!!!!!она раньше в водолечебнице работала,очень хороший специалист!!!!!К детям такое отношение-ласковая,внимательная.И самое главное-есть сдвиги в лучшую сторону в лечении.

Подскажите номер Татьяны.
пожалуйста

89180651488-Сердюк Танюша

Скажите,договориться на дом можно же?

Летают как акробаты -значит комплекс упражнений ЛФК. Мы делали у 4-х массажистов, понравились 2. О них я оставила свои отзывы. Кроме того, у массажа накопительный и отсроченный эффект. Если у одного массажиста вы делали массаж в 3 мес., а у другого в 6 - это разное дело.

Сколько людей,столько и мнений.
Но всё же большое спасибо за отзывы.
Ведь каждому малышу нужен индивидуальный подход и утверждать что один плохой,другой хороший тоже не вариант...

я лечила дочку 4 года подряд и поверьте,знаю что говорю...не должны дети летать,любые движения размеренные и спокойные,и возраст ребенка тут ни при чем!!!!

возможно разные дети требуют разного массажа. В любом случае рада, что вы нашли своего специалиста.

Согласна.
Просто человек выразился может не так.
Дали мне номер одного массажиста,по отзывам мамочек,все остались довольны.
Договорились с ней на третье число,посмотрим как отреагирует моя малышка.
Позже отпишусь,может и я кому нибудь её порекомендую.

сразу будет недовольна и пищать)))))потом привыкнет)))))

Ооо,насчет попищать она любит:)

Здравствуйте,меня зовут Анна, моей дочки 5 месяцев и нам сказали что надо делать массаж,т.к я человек приезжий,вы не могли бы мне помочь дать номера массажистов, я сейчас живу в Трудобеликовском,и здесь вообще ни какого массажиста не могу найти. Заранее спасибо,мой эл.адрес anna191178@mail.ru

договориться можно со всеми.

А насчет договориться,эт точно.

пожалуйста подскажите где найти хорошего массажиста детского в славянске

Могу дать номерок. Зовут Светлана. Только запись за 2 недели. После 5 сеансов наша малышка поползла. Делает массаж от 30 минут до часа. И цена рублей 300. В то время,,как другие за 15 минут 200 р дерут

напишите пожалуйста номер, нам всего 2 недельки, думаю нам пригодится хороший массажист. спасибо

8918 6461618 зовут Светлана. Знаю,что она выезжала в Германию,поднимала тяжелого ребенка. Т.е.можно догадаться о качестве ее работы.

спасибо большое!

Не за что;)

Подскажите хорошего детского массажиста. к кому не обращаюсь, у всех занято и запись только на конец сентября. буду очень благодарна. yyashhik@mail.ru - вот моя почта

Гия 89618506535 очень хорошо делает и с детками общий язык находит.стоило 300 руб. И выезд на дом

Ты чё дебильнулась? С 2014 годом базаришь. Опять клетка давит.

был у нас Гиа не понравилось ,просто поглаживавший массаж,просто есть с чем сравнить

Я знаком со спортсменом, который постоянный клиент у гии. Говорит что делает отлично, а ему тоже есть с чем сравнить. Думаю здесь индивидуально.

И нам ониделал,результат с первого раза был,всем довольны

Есть один массажист, зовут Максим приезжает на дом со всем своим, результат сразу на лицо, 4 сеанса сделал, тонус в ножках исчез. 964-905-25-62

Здравствуйте .. кто знает номер телефона Татьяны Владимировны?

89180651488 Татьяна отчество незнаю, она деток с Дцп выхаживает массажем!

А не подскажите,где она проживает?

Мы тоже долго искали массажиста порка я чисто случайно не познакомилась с Олесей Черняковой. Очень профессиональный массажист. Приезжает на дом в удобное для вас время. Быстро и качественно убрала тонус в ножках и сыну и племяннику. т. 8-988-135-83-26

89180651488-номер телефона Сердюк Татьяны. Профессионал своего дела! !!

вам бесплатно лижбы,бесплатный сыр в мышеловке

Татьяна Сердюк-умница! дважды делала массаж моему сыну. В 2 года ребенок не ходил. После двух курсов- бегает,не догнать.

После Аллы Константиновны лечили испуг...дочь кричала ,скорую вызывали...больше к ней не пошла...Татьяна Вадимовна супер.и с детьми общий язык и ласковая и профессионал!!!

Боже мой идите в больнеолечебницу. Там получите помощь

Причем здесь куда идти, здесь пытаемся найти хорошего специалиста!

Аким 8(989)1977702 - массажист

8(964)9052562 зовут Максим очень хороший специалист. Стаж 10 лет. Работает с малышами и взрослыми.

Аватар пользователя Велес

Ребёнок автора уже в армии, скорее всего.

Скажите, пожалуйста, спросить у массажиста, который работает на дому медицинскую книжку (или о прохождении флюографии) можно, или никто так не делает? И то что у массажиста запись за 2 месяца вперед (при массаже в 30 минут, и примерно 5-ти часовом дне, это плотный контакт с 10 детьми в день, и плюс контакт в среднем в 2мя взростыми+). Или всем просто пофиг, а спрашивать не этично?

Делали массаж в водолечебницы у Татьяны Сердюк. Я очень довольна результатом. В течении времени, которого мы ходили на массаж (10 дней) доченька поползла, села самостоятельно, встала у опоры. Ну разве это не гениально!!!???
Татьяна очень приятный человек, приятно и легко с ней общаться.
Советую всем!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.