Ребята. есть ли совместные закупки в Славянске-на-Кубани?

Если есть. поделитесь координатами.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Привет всем! Открылся новый сайт Клуб СП "Славянка" http://slavyankasp.ru/

а что это такое - "совместные закупки"?

Аватар пользователя Wrong Hole

Толпа собирается толпой и покупает много чего-то по оптовым ценам. Потом делят на всех. Типа экономия.

Что за бред? Чтобы что-то купить по оптовой цене у вас должен быть договор на определенный объем закупок. Так в М-Видео это от 300000 руб. одна поставка при соблюдении некоторого объема в течении месяца. У остальных поставщиков примерно то-же самое. Кто там заморачиваться будет с веселой компашкой любителей купить что-то подешевле из деревни Васюки?
А у перекупщиков и так выторговать что-то можно.

Аватар пользователя Wrong Hole

Бред - это писать "бред", не владея темой даже на уровне "где-то слыхал". Прекращайте бредить, лучше яндекс помучайте.

6% налога на опт. Кто будет связываться с вами? Я не буду. Мои партнеры тоже. А свинину (пол туши например) купить дешевле или картошку - так это я и говорю, с перекупами всегда можно договориться.

Аватар пользователя Wrong Hole

Перестаньте теоретизировать, просто грубо овладейте поисковиком.

В таком, случае приведите пример такой закупки в Славянске. Интересно просто глянуть, кто у нас оптом торгует и чем. Интересен сам процесс, вот например срочно понадобилась шейка для шашлыка...опишите дальнейший процесс поиска желающих и когда будет покупка совершена?

Аватар пользователя Wrong Hole

Какой вы тяжелый и нудный - ужас просто. Внимательно прочтите все на этой странице и задайте себе вопрос: нашлась ли в городе такая затея или нет?

Берите шейку, я возьму лопатку, а моя соседка - ногу. Ребра пристроим :)))

Уже давно съедена, пивом запита, дансингом растрясена )))))

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

щассс специально обученный человек скажет!

Поищите вконтакте лучше, больше шанс обнаружить такие группы.

Обыскала везде - нигде нет.

я тоже поглядел по углам-нету закупок

значит надо организовать! Давайте исследуем кому, что было бы интересно приобретать , мне нужна одежда, косметика, может что-то из садово-огородных приспособлений,аксессуары разные для авто. А вам чего хотелось бы? может и организуем сами?) Из Китая больше не хочется ничего покупать, на таможне многое не проходит, тратится много времени и с возвратом денег они долгие. Пишите кому что интересно помимо мяса свинины)))

согласен. есть мысля такая. ))))) не успел ее озвучить

А что вы не из Китая хотите, ну чтоб по приемлемым ценам? Есть скажем ебай, там цены на некоторые позиции очень даже ок. На таобао вроде есть какие-то посредники, которые за разумную плату перешлют вам все, что душа пожелает. Да и Краснодар не так уж и далеко, можно присоединиться к их совместным покупкам и забирать раз в месяц скажем.

Садово-огородные...например? Может помогу, но нужен объем.

Бред, если хотите по дешевле из продуктов езжайте в Краснодар на базы там все наши торгаши отавариваются,если из одежды тоже в краснодар, если еще дешевле то в Москву, а если совсем за копейки хотите то в Китай)

ну тут как бы не о продуктах речь, если что. вещи и всякое такое. а в славянск могут вполне возить

http://www.odnoklassniki.ru/group52304368631999 я занимаюсь,можете зайти посмотреть

А что закупать будем?

Аватар пользователя Wrong Hole

А зачем, когда можно самому всё купить? Или я неправ и что-то без СП «не достать»?

одному по розничной цене, а группой по оптовой. вот идешь к примеру на рынок, куртенка стоит 5-7 тыс., а оптом она выйдет 1-1,5 всего. вот и ответ вам. там вся фишка в том, что группа набирает минималку , обычно это тыс 15 с заказа. организатору процент за копытные.

А кроме рынка больше покупать негде что ли? :)

покупайте где хотите, вам поговорить не с кем?

Гуртом веселее.

Сегодня только 45-й. Будете брать?

есть....давно участвую...довольна, особенно детской одежке

А водку брать выгодно?

конечно) очень дешево выходит. 60 рублей "ржаная"

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.