Заявите о своих проблемах!

Доброго вам времени суток! Если вы стали очевидцем правонарушения или хотите заявить о бездействии правоохранительных или чиновничьих структур, напишите на почту: denzkulaga@gmail.com Мы постараемся разобраться в проблеме и помочь вам! Спасибо. С уважением, Денис Кулага собственный корреспондент НТВ по Краснодарскому краю (программа "Чрезвычайное происшествие")

Журналист «Новой газеты» в ЮФО Евгений Титов estitov@mail.ru

Кто хочет добавиться — оставляйте контакты в комментариях (ред.)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

И ты всерьез думаешь что после мутного фильма "Анатомия протеста" и после того, как ваш говноканал сказал что младенец ( Витя Панасенко) умер в СлавЯновском районе РОСТОВСКОЙ области, хотя он умер в Славянском районе Краснодарского края - после этого здравомыслящие люди будут к вам обращаться?

Я прошу не путать каналы! В моем сюжете подобных ляпов не было! И к политике мы не относимся!

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну да, НТВ вообще политику игнорирует.

Вся проблема в руководстве страной не дальновидных политиков, а в крае сам знаешь, что происходит! Вот и пиши об этих горе руководителях!

Аватар пользователя Чистильщик

жареного захотелось?

Телефон помогите найти! Хотя бы! Для чего IMEI? Это МОЯ собственность! За границей сот. операторы не обслуживают "серые" (краденые) телефоны. А у нас в стране навариваются и найти возможность не дают, милиция дескать очень загружена! 12-13 января в р-не больницы пропал телефон Samsung Wave Y женский. Просьба: вернуть за вознаграждение!Поможете?

Я его нашел. Спасибо тебе, телофон очень хороший, мне нравится. вознаграждение можешь себе оставить.

Кто создал этот вопрос пусть хоть мне поможет найти телефон, а то все только обещания и разговоры.

По-моему его какой-то урод втюхивал всем подъезжающим машинам к магазину "Август" на больнице!

иди ты на хер со своим телефоном! проблем будто больше нет.

Вы — сурковская пропаганда.

Вопрос не политический, а человеческий!

Вот тема: в ст. Петровской работает КРУГЛОСУТОЧНО магазин Балтика. Вечером не проедешь мимо- полно малолеток . Они в открытую продают пиво и сигареты всем желающим малолеткам. Те потом здесь же возле магазина пьют и бьют бутылки. Я работаю рядом с этим магазином всё вижу.

Аватар пользователя Wrong Hole

Что вам говорят в милиции когда вы туда звоните?

В Балтике алкоголь несовершеннолетним не продают. У них там по пять проверок на месяц. Если бы продавали, администрация давно бы засланца отправила, давно спит и видит конкурента прикрыть. Да и детский закон никто не отменял, а администрация его хорошо " блюдет". А молодежь в Петровской действительно пьет и не только на памятнике, но и центре, и на каждом магазине. Нет другого досуга, вот и устраивается как может. И виновата в этом не "Балтика", или другой какой -то магазин- рыба гниет с головы.

про балтику не соглашусь, у них там сурьезная крыша в краснодаре, несоответствий столько, что хватит 10 подобных точек закрыть

о Еще одна шлю.а продажная от прессы, Денис Кулага, пропиариться решил, может заметит кто и в мАскву заберет.

))) спасибо, проблем не имею

Слабо осветить уничтожение Приазовских лиманов при непосредственном участии Ткачева и прочих высокопоставленных чиновников? Или от подобных чиновников очко жим-жим? Ваш канал давно превратился в кал. В прочем как и большинство остальных.

Скажите, мистер. вот когда вы пишите в таком тоне, на что вы рассчитываете? Вот серьезно! Вы способны только на лай, "В прочем как и большинство остальных."

А вы способны осветить беспредел в заказниках?

да, приходилось.

Что сейчас мешает?

Аватар пользователя Rozzyta

такой тон наверное от того, что вы неизвестно чего ждете от нас, хотя рядом много тем интересных, которые волнуют нас (обывателей). мне вот тоже интересно было бы посмотреть как бы вы осветили проблему наших лиманов! тем более что опыт, по вашим словам, у вас есть

И еще, хотелось бы заметить, здесь вы почему-то берете на себя смелость говорить за всех, при этом явно путая контент и проблему. Люди действительно попадают в трудные ситуации, кому-то удается помочь, кому-то нет... А злости вашей хватит лишь только на то, чтобы испортить ваш внутренний мир. Поверьте, хуже никому не стоне, разумеется, кроме вас. Пиар мне не нужен, работаю я и так на московскую телекомпанию, просто освещаю события в нашем и соседних регионах. Если вам действительно нужна помощь в конкретной ситуации - обращайтесь. Вот вам мой номер телефона 89615282655 С уважением, Денис Кулага

У нас проблема: говорят, водоканал разворовали: http://slavyansk2.ru/forum/15216

Осветите? Очень интересно. Там в комментариях есть действующие лица. Я полагаю, они не откажутся высказать свое мнение

НТВ - вас смотреть невозможно

Аватар пользователя Rozzyta

и еще, Денис, наши проблемы в основном связаны с бездействием чиновников, ментовским беспределом и коррупцией, подумайте, надо ли оно вам?

Аватар пользователя djqyjddjqyjd

нормальные парни , только нарабатывать материал не хотят!
хотят что бы сюжет подали на блюде!

Люди хорош журналиста обсирать,нтв конечно дрянь,но может хоть в 1 ситуации из1000 способны они помочь

вот вам и случай описанный в теме "следственный комитет" сегодня в 9.00

Добрый вечер! Подскажите, в садике холодно, в группе очень старые окна, своими силами не можем поменять. Что делать?

Аватар пользователя Wrong Hole

Напишите коллективную жалобу в Роспотребнадзор.

Спасение утопающих , дело рук самих утопающих .А вообще об этом должна думать заведующая или ее не волнует маленькая посещаемость

возле центрального рынка нет нормальных стоянок, все платные... поэтому людям легче поехать в гипер за покупками т.к. там условия лучше, внутри тепло, тележки, парковка большая бесплатная.... рынок чахнет....

а кто захватил проезд спроси у администрации..вообще это законно..

три дня назад звонили на горячую линию...откачать воду перед домом..песле дождя..тепетрь ждем пока сома высохнен ..админы аууууу...

Санэпидемстанция съехала, а химикаты оставила!!! Не возможно пройти мимо, в воздухе стоит ужасный запах, и еще неизвестно, опасно ли это для здоровья или нет. А рядом живут люди, мимо этого участка ходят дети, приходится обходить этот квартал стороной. И это учреждение, осуществляющее санитарный надзор, свой мусор убрать не могут!

че у нас в городе еще не очухались коммунальщики... завал мусор ..веток..в городках завалены баки , никто не вывозит..бродячие животные пугают наших детей... ау..администрация ..ты где... в сочи чтоли..

ей господа началь ники в городке на приче кто покосит бурьян..Обама чтоли

во ..дождались...5р скаждого кв. метра..а где благоустройсто...городок возле 20маг.уборщицу ваще не видим...с конца сов.власти..прийди к нам

У нас нет проблем.Мы бодры ,веселы и любим свое правительство.Поддерживаем любые его действия и горячо верим в Светлое Будущее. Ну кто со мной не согласен тот бе...ра.

ЖКХ-славенец ..когда покосишь нам траву у домов вгородке 20маг. агде уборщица-с нас деньги за ето снимают.

Нужно ночью ставить на Ковтюха экипаж ДПС очень срочно. А то устроили тут гоночную трассу, что хотят то и творят! Администрация спит, Казаки спят, Полиция дремлет, а они(псевдо гонщики) носятся создавая шум, и Опасность для граждан, т.к скоростной режим обязан быть не более 60 км\ч - это закон . Эти нарушители закона подвергают нас дискомфортному проживанию и угрозе жизни. Примите меры если Вам уважаемые не
безразлично!

Поддерживаю 100% Два дня назад остановилась целая группа на светофоре Ковтюха-Батарейная в 3-40, потом так рванули, что до утра уже не уснули. "Патриоты" днём спят, а нам работать целый день.

Не "Белые ли совы" так стараются по ночам?

Аватар пользователя Вопреки

Обрежьте все деревья высокие в городке. Все позарастало, с фонтана на Красной ходят все в наш городок оправляться. Сколько можно. Олимпийский дом на Красной.

куда делся лорек с газетами по ул.победа.возле визита......сейчас там какойто чурекский табор...не санкционированная ...стихийная торговля гнилыми овощами и фруктами и вонь из забегаловки..у нас ведь для этого есть рынок..сколько этим можно загаживать улицы...и кто за это берет в администрации бабло...верните нам газеты..и чистоту....

ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!! Там всегда овощи хорошего качества. Живу рядом, идёшь с работы и можно всё купить, хватит сочинять. Торгуют наши местные .

Подтверждаю, торгуют наши местные чуреки.

Русские.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.