Нужен хороший детский стомотолог

Именно хороший , потому что нужно много разговаривать, успокаивать и убеждать, ребенку 6 лет, есть печальный опыт прошлого посещения. Детскую стоматологию по Юных Коммунаров не предлагать.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а в краснодар не пробовали? дочке ставили там брекеты

адрес не подскажете или телефон?

на Седина 70 (или 170). там где кооп рынок.на сфетофоре направо. и слева сразу же увидите клинику. раньше они принимали в академии - с кафедры детской ортопедии. ну а потом открылись в городе. если надо, более точные данные скажу на той неделе.

не знаю к кому вы попадали в стоматологии..я дочку вожу только к Шадян, она и поговорит и успокоит ребенка, моя страшно боится врачей,но к ней ходит с удовольствием

Эминова Татьяна Васильевна - лучший детский врач стоматологии

стОмотолог((((

а мы отлично полечили зубы ребенку в клинике маэстро. на оптовом рынке. очень понравилось.

Я тоже за маэстро на оптовом рынке, водили сынулю туда, отлично полечили зубик, без слез и истерик, девушка врач Даля...После посещения, сказал что придет еще!!:) Еще и подарок получил))))

Как я вас понимаю. У нас совершенно аналогичная ситуация, и печальный опыт со стоматологией на Юных Коммуна ров, где "детский врач" на плачу щего ребенка 5 лет от боли и отказывающегося открывать ротик, с раздражением и грубо сказала маме: "Держите ей руки, что вы с ней цацкаетесь!"...и резко засунула в рот инструмент, причинив ребенку боль...В результате, истерика, испуг...В "Маэстро" пришли с опаской и с понятным недоверием....
Но...результат превзошел все ожидания!!! Доктор молоденькая девушка Даля, умница! спасибо ей большое, ребёнок просто посмотрел мультики, отношение превосходное, вот уже второй зуб ик поле чили у неё. Теперь только к ней! Поэтому, говорю, как мама, не нервируйте деток в "бесплатной стоматологии", идите сразу в "Маэстро", да, платно, но поверьте, оно того стоит....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.