Посоветуйте пожалуйста

Посоветуйте пожалуйста.
Посоветуйте где поблизости можно прикупить качественную посуду, желательно брендовую. Нужно на подарок. Себе брала немецкую, но ехать в Краснодар не очень хочется
Если есть такая же в городе?
хочу такую же куме подарить,
Не умею по ненашему писать гирфел чтоли.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В Краснодаре дешевле. Поездку окупите однозначно.

В инете посмотрите, на нек. сайтах есть бесплатная доставка и оплата по факту - нравится/ не нравится товар.

Аватар пользователя Wrong Hole

Gipfel? Так себе посудка. Причем китайская, не пойму с чего вы взяли что она немецкая :) Продается много где, думаю, в Краснодар за нею ехать не придется.
Как ты говоришь? Gipfel — немецкая посуда?

Аватар пользователя Чистильщик

По Красной, справа от входа в рынок магазинчик, там этого добра валом.

Хорошая брендовая посуда есть в подарочном магазине на ул. Дзержинского, между Красной и Ковтюха. Я всегда там покупаю. Там же огромный выбор стекляной посуды очень хорошего качества.

Мне сказали , что бренд немецкий. Делается в китае сейчас всё! На этот счёт я иллюзий не питала. Штрих код кстати на коробке русский - 461. Может уже и у нас делают.
Бабаху спс практически под носом магазин. Кстати нормальная посуда.

Аватар пользователя Wrong Hole

Если я вам скажу, что ваз японский - поверите?

Gipfel Gmbh зарегистрирован в Германии на некоего гражданина с очень немецкой фамилией Агабабаев. По адресу ничего нету. По адресу в Китае также ничего нету. Зато в Китае есть завод, который отгружает посуду, абослютно идентичную гипфл, кому угодно.

Гипфл - российская контора, покупающая китайскую посуду и продающая ее под видом немецкой.

Ну да, нормальная китайская посуда, только ценник у нее завышен.

штрих код у России 460

От 460 до 469 - это все российские штрих-коды, а не только 460.

Аватар пользователя Чистильщик

А мне подскажите где можно вяленого щукана купить не потрошённого.

В Вишенке. Ещё по Батарейной в бывшем Кедре бывают. Что, тоже щучек любишь? Смотри, как купишь, пузо режь ему, и на предмет паразитов исследуй. Часто нематоды бывают, тонкий скрученный спиралью червячок, как волос. Мой аппетит поугас, как я их обнаружил :-(((

Аватар пользователя Чистильщик

Де эта вишенка? Кедр это бар и цена барская.
В щуке этих глистов не видел, вот в окуне и красноперке да. Да в щуке их и не видно особо.
Нафик не буду смотреть, а то ещё аппетит пропадёт.Блин, на кой я спросил...

Вишенка - ночник по Ковтюха, примерно напротив Малыша.

А мне очень нравится этот магазин! и штрих там совсем не 461.

Аватар пользователя Wrong Hole
Аватар пользователя Чистильщик

я вас помирю, там 425.

Дарить посуду - моветон. Подарите лучше котенка.

а котенка - не моветон? чушь не несите. потом эти подарки на улице бродят, потому как хозяину уехать нужно, а оставить не кому.

А мне девочка там нравится в этом магазине,очень хорошенькая! незнаю хозяйка она или продавец?ну очень вежливая и красивая

она уже не девочка

Ладно уболтал,значит девушка.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.