У кого удалили комментарии — жалуйтесь сюда

Пишите какой у вас был комментарий, на какой странице и почему вы считаете его особенно ценным.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А что жаловаться если вы удалили коментарий и повесили замок.

Аватар пользователя Rozzyta

за все удаленные мои комментарии претензий не имею)

подлизываетесь?

тут реально странная модерация, откровенный мат весит, а правильное замечание или меткий пост трут бессовестно.

Поддерживаю.

Аватар пользователя Wrong Hole

Больше конкретики, друзья.

Ссылку дать?

Ну вот в этой теме http://slavyansk2.ru/node/15379#comment-114978 я написал, что считаю, что такие темы нужно тереть. Стёрли коментарий, тема осталась. Процент имеете?

Аватар пользователя Wrong Hole

А обосновать?

Похоже на развод.
Конкретнее там другой товарищ обосновывал, но смысл тот же.

А ты кто такой, чтоб требовать удаления просьб о помощи?! Ниче не препутал?!

Как легко ты поддаёшься влиянию. Главное написать, что это для благого дела и что всё изложенное чистая правда и ни в коем случае не мошенничество, и можно из тебя верёвки вить.

Тема про врачей, трут нещадно комменты модераторы, даже диалоги трут. Во что превратился сайт...

Вы про тот тупорылый истеричный комментарий, что якобы мать пацана плохая, т.к. поверила врачам, что все будет хорошо и пошла домой? Правильно сделали, что удалили. Этот комментарий достоин звания "тупость года"!

Удалять зачем? Пусть будет, пусть все видят и судят, правдив он или нет, голосуют плюсуют минусуют, обсуждают, отвечают. Так можно весь сайт стереть.

Аватар пользователя Wrong Hole

Зачем тратить время на тупых? Нужно общаться с умными. Это полезно — волосы сразу шелковистыми становятся.

Когда вернете забранные в стирку "салфетки"?! А то непонятно ведь - где я написал, а где не я. Какая жаль...

Аватар пользователя Wrong Hole

Виновен. Исправили.

Салфетки вернули, ура!! Теперь хоть по-пьяни не буду путать свои коменты с чужими! Спасибо!

ВЕЧНО УДАЛЯЕТСЯ КОММЕНТАРИИ.ДАВНО УЖ ЗАМЕТИЛА ЧТО НЕТ СМЫЛА ЧИТАТЬ ЭТОТ САЙТ И ПИСАТЬ ЧТО ТО.,КРИТИКУ НЕ ЛЮБЯТ ВСЕ УДАЛЯЮТ.

Аватар пользователя Wrong Hole

А МОЖЕТ ТЫ ПРОСТО ПОСТОЯННО ПИШЕШ БАЛЬШЫМИ БУКВАМЕ И ПОЭТАМУ УДОЛЯЮТ?

А вообще такие кривляния достойны модератора ???

Аватар пользователя Wrong Hole

Кто сказал что я модератор?

а вы не модератор?

Аватар пользователя Wrong Hole

Так вы хоть со стороны на себя посмотрите.

Таких вот придурков надо удалять а не допускать

Ваенга, залогиньтесь.

писал сразу удалили, кто виноват?

Аватар пользователя Wrong Hole

http://slavyansk2.ru/node/15379#comment-115113

Хватит тереть каменты в теме про "нужна срочная помощь на отдых в Израиле пожилой еврейке".
Какие основания для удаления там каментов про то, что имя Нана еврейское, и зачем удалять вопрос, сколько ей лет? Реально, если она старше пенсионного возраста, то блин извините, какого хрена людей заставлять вбухивать деньги, в конечном итоге огромную сумму, в человека, который и так скоро умрёт не от рака, так от инфаркта? Чем она лучше других бабулек?

Аватар пользователя Wrong Hole

Позвоните на +7 (861) 258-85-90 и изложите то же самое, что здесь, Приготовьтесь назвать свой адрес и имя.

И что мне это даст?

Аватар пользователя Wrong Hole

Меньше лишних вопросов, набирайте номер.

Урод, написавший про пожилую еврейку. Нана Владимировна прекрасный человек, так что заткнись, прежде чем сказать о ней что-то плохое. Кретин.

Аватар пользователя Wrong Hole

Спасибо за помощь.

Великая помощь, погавкать в каментах. а очего не удаляете оскорбительный комментарий в мой адрес? Это потому что я русский? нацисты долбанные.

Аватар пользователя Wrong Hole

Потому что я русский. А ты пнх с сайта.

может она и не еврейка вовсе,мало ли имя у кого какое

А вот представьте, в Италии Василию Абрамяну требуется срочное лечение в России. Не, ну может он и итальянец конечно....

ну если Абрамяну,то может в Армении скорее лечение он захочет

Фамилия польская, имя еврейское. Во время войны из Польши много евреев свалило в Россию, спасаясь от Гитлера. Вы бы вот, живя в Европе, и будучи, скажем немцем, назвали бы своего сына Ашотом?

Вы считаете слово "еврейка" оскорблением? Оставьте свои расовые предрассудки.

Хочу создать тему. Подскажите.

Аватар пользователя Wrong Hole

тему?

Аватар пользователя Третьяков Сергей

Вы не поверите, но у меня тоже удалили......

Аватар пользователя Wrong Hole
Аватар пользователя Третьяков Сергей

Это же не спам))))

Аватар пользователя Wrong Hole

Этим роботам ничего не докажешь!

"Вы не поверите, но у меня тоже удалили......" извините, а Вы, что, какой-то особенный? или у Вас иммунитет на этом сайте и Ваши посты и комментарии не удаляются? или они проплачены (официально через кассу с ПКО и чеком) и являются рекламой?

Аватар пользователя Safari

Здесь и бесплатно рекламироваться можно.Вопрос в том, насколько грамотно у кого получается.

Аватар пользователя Wrong Hole

Верное замечание.

"Вы не поверите, но у меня тоже удалили......" Что у Вас УДАЛИЛИ??? Аппендикс? или... что?

Да. Тему. А что. У меня есть интересная тема. Хочу обнародовать кое-что.

Аватар пользователя Wrong Hole

Так вам подсказывать или сами тему придумаете? Хватить меня изводить.

уважаемый модератор,а можете рассказать,по каким критериям роботы удаляют посты?

Та и так уже все поняли.
Нравится\не нравится.
Большинство нормальных людей давно свалило с сайта.

Аватар пользователя Wrong Hole

Гуглим: mollom akismet defensio projecthoneypot

это типа прикол

Аватар пользователя Wrong Hole

к меня ничего не удаляли не жалуюсь

Аватар пользователя Wrong Hole

У меня тоже.

ха-ха,у вас удалишь)

Уважаемый админ,а зачем запретили добавлять посты в тему Магазин Прайд http://www.slavyansk2.ru/node/9409 ? .там только интересное началось

Аватар пользователя Wrong Hole

Слишком много внимания для заштатного магазинишки.

ну как всегда,правильно писал Анонимус Вчера в 23:15 ,что не нравится админу,то можно удалять-закрывать.с таким подходом никто и не удивится ,что у вас на главной странице место свободно

в смысле рекламное место

Аватар пользователя Wrong Hole

Нет, ну правда - мне надоело каждый день читать про этот магазин. Скучно, неинтересно, бесполезно. Все такие жалуются, а в роспотребнадзор никто и не пожаловался. И в книге жалоб пусто. Смысл сотрясать байты?

не и не читали бы ,другим может интересно

Аватар пользователя Safari

А книга жалоб там совсем не пустая,была по крайней мере, если не поменяли.А так там такие жалобы есть,что камеди клаб отдыхает

Аватар пользователя Wrong Hole

Книгой жалоб можно подтираться. Работает у нас только РПН.

Аватар пользователя Safari

Я не знаю, если честно, как он там по Прайду работает.Вот инспекция по труду, та как проверила их разок, так там и на час рабочий день сократили и штрафы выдали.Но это из другой оперы. А ту жалобную книгу я и сам лично, одно время, проверял на наличие новых записей.Чуть-чуть благодарностей,немного по делу,а остальное чистый камеди-клаб.Такой бред иногда люди пишут

учись модератор вести форум как на кубанском форуме в рубрике за рулем вот там веселуха а тут скука нахуйзаебали вы со своими депутатами1????? внимайте мадератор а то в какое то гавно превратитился форум

Аватар пользователя Wrong Hole

У нас тут не кубаньру и не зарулем. Если вы про то, что на зарулем можно поматериться как люмпен-водители, так это неудивительно - он для того и делался. Материтесь там.

ах как смешно -мат,ахахахах

Аватар пользователя Safari

Вот вы пишите "нагавгавзаебали вы со своими депутатами".Между прочим этот сайт уже за то уважения достоин,что не прогинается ни перед депутами,ни перед важными мордами разной вшивости и паршивости.Ну а тему можно и самому создать,ну вот только разве, что материться нельзя,хотя иногда и мне очень хочется

тут у Чистякова темы удаляли чтоб ты знал

Аватар пользователя Wrong Hole

КОТОСТРОФА!

Аватар пользователя Safari

Тонкий намёк на причину удаления?

ахах,типа такой Чистяков тупой,что с ашипками пишет,ахах

УЖОС!

Аватар пользователя Safari

Ах ты Христофор Колумб, Америку мне открыл!

так сделай на зарулеме пусть люди пишут что думают чо удалять (или тебя в тюрьму посадят если не удалишь?)

Аватар пользователя Wrong Hole

Сам сделай. Нам это неинтересно.

Модер тут реально просто за жопу свою боится, потому и удаляет, если не удалять то его как пособника экстремизма посадят))ЕдРо следит за тобой))

ого какие подробности вскрываются

да это тебе не интересно а другим интересней будет

если ты такой умный сделай голосование и мы поймем интересно людям тут или нет

Аватар пользователя Wrong Hole

Знаете что такое редакционная политика?

чё-чё?

через плечо

Если такой умный сделай бложик и генерируй контент и тысячи посещений в день, и сделай там голосование интересно там людям или нет, если ты тут трешься каждый день, значит тебе интересно, это и без голосования видно. А твои пубертатные обиды из-за того что ты тут слово из трех букв не можешь написать уж точно никому неинтересны.

ну чтоб его раскрутить до тысяч посещений в день,он вряд ли один справится

Админ, вот скажи ты эту тему для себя сделал или для народа?

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы неправильно задаете вопрос, поэтому я не могу на него ответить корректно. Каков контекст?

у него мозг завис,пока перезагрузится

Ты создал тему про удалённые комменты, так? А для чего, для того чтобы и здесь их удалять? Смысл тогда этой темы?!

Аватар пользователя Wrong Hole

Напомните что было удалено — скажу почему.

Ваш сайт стал Скучным, Неинтересным, Бесполезным ! ! ! И такого мнения все посетители и гости ! ! !

не надо за всех говорить

большинство

Почему удалили вот этот комментарий

Если бы это ты лично занимался этим честным бизнесом в 90-е, я бы ещё понял твой опус. А поскольку ты поимел всё готовое, благодаря маме с папой, так сиди и не вякай, мажор. Перечисли мне список "честных бизнесов", кроме купи-продай, которыми мог бы заняться простой рабочий в 90-е, когда зарплату не платили, сокращали направо и налево без выходных пособий, да и жрать подчас нечего было.
из этой темы http://slavyansk2.ru/node/15480 ?

За "не вякай, мажор". Человек с вами вежливо разговаривал, а вы на пену начали исходить.

Ну мажор он есть, самый что ни на есть. Мама с папой торгаши, сынок в шоколаде. Про "свои" "достижения" в 90-е, он именно провякал, так как, из его камента видно, что он-то к ним и отношения никакого не имеет, да и тема вовсе не про торгашей девяностых, что к чему? И вовсе он не вежливо разговаривал, зашёл в первую попавшуюся тему и стал нам указывать, что вот зря мы видимо жалуемся, надо было всем, как его родители-ваучеры в 90-е шмотками торговать, и вся страна жила бы хорошо, а мы вот такие ничтожества ленивые, не смекнули.
Кроме того, мата нет, оскорблений тоже. Мажор - не оскорбление, а определение, точно характеризующее золотого мальчика. Тут висят каменты с фразами пообидней, чем "не вякай, мажор".
Просто может кто-то из модеров сам мажор, и из сочувствия удалил?

Аватар пользователя Wrong Hole

Не вякай мне тут.

Собственно в этом и заключается ваша политика на сайте.

Аватар пользователя Wrong Hole

Что, не нравится когда вам так говорят?

Да говорите, что хотите, только не удаляйте.

Аватар пользователя Wrong Hole

Будем удалять всё, что не угодит Правилам. Если кому-то хочется повыражаться или чтобы какули не удаляли — можете уходить. Мы пожелаем вам всего хорошего.

Да сайт уже мёртвый. Темы из пальца высасываются. Три калеки комментируют. Целенаправленно ложите сайт?
И вам не хворать.

ну правильно,3 калеки комментируют,остальные здоровые

и вы один из трёх

Ну, как бы да.

Мне вот знакомый рассказывал,что он хотел добавить сюда тему против властей.Так его в спам фильтре заспамили и всё!

Ты конечно же здоровый. Причём один.

Следующее сообщение угодило Правилам?

Урод, написавший про пожилую еврейку. Нана Владимировна прекрасный человек, так что заткнись, прежде чем сказать о ней что-то плохое. Кретин.

Аватар пользователя Wrong Hole

Да, вполне. Правду ничем не удалишь, не сотрешь.

И возвращаю вам ваш же совет: прекращайте вякать.

Ребята на примере сего сайта, видны масштабы запугивания граждан и обрезание свободы слова по самые ягодицы ..

Аватар пользователя Wrong Hole

Если вы так думаете, то может быть так и есть?

так и есть по сути

Модератор!Тема политоты на сайте отлично представлена,есть что почитать и с кем погутарить.Просто с остальными темами как-то временами напряжно.Но я вас не обвиняю в конце-концов люди сами должны здесь темы создвать,такая ведь специфика сайта

Аватар пользователя Wrong Hole

Полностью с вами согласен.

Anonymous ,я не по теме,просто есть вопрос.Тут говорят была в 2011 году тема,про то,что Новая газета раскрыла сеть тролей от Единой России.Там ещё Сергей Неделько выступал в комментариях. Не могу её найти,через поисковики не то выдаёт.Дайте пожалуйста ссылку на тот топик.

Аватар пользователя Wrong Hole

http://slavyansk2.ru/node/9698

Надеюсь, вы из местного отделения ЕР и готовите изгнание этого негодяя.

Что-то тема про листовку неоткрывается http://www.slavyansk2.ru/forum/15867 пишет,что доступ запрещён

Аватар пользователя Wrong Hole

Ибо клон уже существующей.

РосЖКХ
ЗАСТАВЬ КОММУНАЛЬЩИКОВ РАБОТАТЬ!
В городе работает новый проект, помогающий гражданам решать свои проблемы связанные с ЖКХ - от слабого напора воды до невымытых в подъезде полов.Эффективность проекта признал Главный инспектор ЖКХ страны
Н.Васютин.В письме своим подчинённым он признал,что "что механизм электронного обращения граждан в жилищно-коммунальные службы существовал всегда.Однако после того, как Навальный запустил свой проект, жалобы жителей на коммунальщиков обрели массовый характер"В конце обращения Васютин попросил руководителей жилищных госинспекций сформировать дополнительные группы по рассмотрению обращений граждан, а при необходимости выдавать указания и рекомендации управляющим организациям и ТСЖ по разрешению указанных с помощью проекта РосЖКХ жалоб. Сайт сам рассылает готовые заявления чиновникам. Вам остается только указать проблему, адрес и нажать кнопку «Отправить». Если через сорок пять дней вы не получите ответ, то напишите в Прокуратуру. Чиновник получит штраф по статье 5.59 КоАП «Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан». Штраф до 10.000 рублей.
Для ускорения процесса ремонта предложите родственникам и друзьям тоже отправить заявление. Писать может кто угодно, даже если он не живет в вашем доме. Чем больше однотипных обращений, тем быстрее начинают работать коммунальщики.Жалоба легко отправляется самостоятельно за 2 минуты.ДЛЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ВАЖНА МАССОВОСТЬ ЖАЛОБ!
НЕ ДАДИМ ВЛАСТЯМ РАЗВОРОВЫВАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ,УХОДЯЩИЕ НА КОММУНАЛЬНЫЕ
ПЛАТЕЖИ! ЗАСТАВИМ ЧИНОВНИКОВ РАБОТАТЬ!

Вот эта листовка и была распространена.И сделана она была в отличие от прошлой на половине А4.Да и распространение в городе очередной листовки разве не достойно отдельного топика...

Аватар пользователя Wrong Hole

Из всего этого понятно одно-сайт мертвый

1500 посещений в день — трупак!

Админ заходит с разных адресов, чтоб статистику поднять, как вариант, вот тебе и 1500 посещений в день. Опять же кто-то по нескольку раз заходит.

На этом сайте оказывается удаляются комменты не только матерные, но и с матами сокращенными самоцензурой типа х...3,14й

Аватар пользователя Wrong Hole

Да, удаляется не только мат, но и мат.

Последние 4 коммента явно написаны админами с новопоявившегося славянского сайта

Модератор, необходимо удалять целыми разделами, а то в голове каша начинает варится, вопрос один, а к нему коменты, хз что получается.

Зачем убераете темы насчет продажи алкоголя в магазинах Вега иВишенка?

Аватар пользователя Wrong Hole

Вам померещилось.

Для альтернативно одаренных объясняю, эта тема существует для того, чтобы пользователи сайта писали про то, какие их сообщения удалили и почему они считают, что данные записи заслуживают право на жизнь на этом сайте.

Поэтому настоятельно рекомендую прекратить свои попытки обсудить в данной теме какие модераторы и администраторы плохие люди, потому что чистят за вами ваше же говно. И оставить свои навязчивые попытки запечатлеть для истории свои пубертатные высеры.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.