Не работают почки

Люди добрые. Сильно болят почки, анализы с каждым месяцем хуже и хуже. Креатинин и мочевина зашкаливают. Терапевты говорят, что это у меня организм такой. А у меня много лет сахарный диабет. Что делать не знаю. На рынке сказили, что есть в Славянске частный нефрологический центр. Помогите, как туда попасть. И не сдерут ли с меня три шкуры за лечение. Если кто знает, про этот диализный центр, откликнитесь и посоветуйте.
Ветеран труда Степоруков И.В.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Лучше в Краснодар направление возьмите. Там бесплатно, и наверняка лучше.

Да, Вы правы! В Краснодаре будет надежнее!

Аватар пользователя Wrong Hole

Позвоните в ЦРБ.
Приемная 8(86146) 2-17-48

А вот и неправда. Я лечился на гемодиализе в Краснодаре более трех лет, на дорогу и процедуру диализа уходило 8 часов, три раза в неделю. В результате угодил в реанимацию, после такого лечения и дороги. Теперь в отделении диализа в Славянске, у Болгарина Ю.Н. Абсолютно бесплатно. Медсестры молодцы. Доктор нефролог Ксения Сорокина умница. Руководит ими профессор Ямпольский Анатолий Фомич, который всех нефрологов края учил. Так, что на своем опыте скажу, что в Славянске лучше. Да и попробуйте ездить 3 раза в неделю в район краевой больницы на диализ по краснодарским пробкам. Да после 5 -ти часового диализа назад. Ведь у нас эти процедуры пожизеннны. Правда в информации только в том, что у них реально осталось 2 или 3 места. А потом, действительно придется пациетам ездить из Славянска в Краснодар, при том, что в Славянске есть свое отделение. Большое спасибо профессору Ямпольскому, его сыну Михаилу, Юрию болгарину от всех 30 Славянских пациентов, что нашли возможность открыть отделение диализа в Славянске и предоставили возможность лечиться рядом с домом. Кстати, 30 марта будет отделению 1 год. Но это отдельная история.

Если я не ошибаюсь этот центр находится по ул.Стаханова между Проточной и Казачей отдельный вход со стаханова на 1 этаже 9-этажного дома "на семи ветрах"

Да правильно Вы назвали адрес. Мы пациенты ничего плохого о наших врачах нефрологах не говорим. Только спасибо. Поверьте, давали деньги. не берут. вот так бы в Славянской ЦРБ. Хотя, пациенты говорят, что Ю.Болгарин когдато был тоже главным врачом в Славянском ЦРБ. Но об этом он молчит.

нечем гордиться в том правлении

Юрий Болгарин - доктор, офицер, моряк, служил в подводном флоте. Не долго возглавлял ЦРБ при А.А.Кладе. Съели сразу после ухода Кладя в пользу Сударикова. Человек порядочный, прекрасный администратор, чрезвычайно работоспособен. Из недостатков: политически близорук, интеллигентен, добр.

Ю.Болгарин. Случайно прочитал свою характеристику. Спасибо, кто написал. Однако, мои недостатки, это мои плюсы. Политическая близорукость, это на самом деле моя политическая дальнозоркость. Начиная с 2004 года мня неоднократно и в Славянском и в Красноармейском районе пытались затащить в "Единую Россию". Не считаю нужным состоять в этой организации. Лучше приходите в мой центр, посмотрите чем занимаюсь. Мы гостям всегда рады. Если сбудутся планы сторительства лучшего в крае диализного центра, то я буду счастлив. Если медицинские сестры желают к нам попасть на рботу, пожалуйства подходите. Честь имею. Ю.Н.Болгарин

Как так? Под одной и той же иконкой - то пициент, то дохтер? Театр одного актера?

Присоеденяюсь к вопросу!

Вы не правы, а иконки одинаковые, т.к. пишем с мобильных. Я не пациент.

Рядом сидите и пишите с мобильных?

Товарищ Болгарин. С первых же строк этой темы видно, что вы тупо себя рекламируете. Я как дурак ответил не потому что повёлся, а потому что побоялся, что написанное может оказаться правдой, и больной человек впадёт в уныние. Делать такую рекламу может только беспринципный жадный до денег собачий сын.
Впрочем, спасибо, что отписались, теперь мы знаем, к кому не стоит обращаться. Чисто случайно он увидел тут свою характеристику, клоун блин.

когда почки заболят - не пойдете - побежите к этому доктору..почки - особенно у мужиков - не игрушка.

побегу к другому

Сколько государство заплатит за почку? Хочу продать.

Много у тебя их на продаже?

У меня три, одну хочу продать!

Добрый день. Пожалуйста, подскажите номер телефона этого центра

вопрос 2013-07-19 10:10
ответ 2015-07-17 20:08

оперативненько так

Никогда, такой ерундой как самопиар не занимался. Скоро уже пять лет, как работает наше отделение диализа. В рекламе не нуждаюсь, так как специалисты, пациенты от Абинска до порта Кавказ, знают, что к нефрологам на консультацию, для заключения на группу нет необходимости ездить в краевую больницу, отстояв в больших очередях. Пишу для того, что 6 декабря 2016 года у нас, отделения диализа №5 Медицинского центра "Нефрос" большой праздник: официальное открытие нового здание, расположенного по улице Отдельской, 326/7. Будет торжественно, красиво. Приглашены официальные лица, наши уважаемые пациенты из 7 районов Краснодарского края. Я счастлив и горд, что были найдены инвесторы, которые поверили нам. На Сочинском экономическом форуме был заключен договор с администрацией Славянского района о строительстве, и вот наконец, этот дворец здоровья готов. А медицинская помощь действительно пациентам оказывается бесплатно. У нас нет платных услуг. Приглашаю всех жителей и гостей 6 декабря к 13 часам 30 мин, на открытие нового отделения.
Заведующий отделением, Болгарин Ю.Н.

Слышали только хорошее о Вашем центре, это прекрасно что люди с проблемными почками могут продлить жизнь благодаря Вашему центру!

Не обращайте внимания на идиотов, коих на сайте множество....

Спасибо, добрый человек!

И пациент,и доктор - один человек,это понятно даже без "иконок"...Пусть вы тысячу раз хороший врач,порядочный,но скромность тоже украшает человека...Простите,но неприятно это откровенное самохвальство...

Интересно а как бы на консультацию попасть к нефрологу. Не как не могу попасть в краснодар, я очень боюсь этот город. Да и не как меня не поставят на очередь. А мне очень надо. Я больна почками с детства. Правая перестала функционировать ещё в года. Сейчас она очень маленькая и сморшиная, а ещё обнаружили две маленькие кисты.

Если умеете этот сайт найти- в краснодар попасть легче, возьмете направление и проконсультируют

Че к Болгарину прицепился? Норм мужик.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.