Страхование ОСАГО

Проставлюсь,если подскажите где у нас в городе дешевле всего сделать ОСАГО. Надёжность компании не имеет значения. Можете сбросить адрес на почту agat197@gmail.com ( Забодали эти повышения тарифов))

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В ГАИ на 2м этаже.

в подвале в ГАИ.

Аватар пользователя Чистильщик

цена на осаго одинакова у всех , до копейки. Это закон такой .

Бред, они считают как хотят, уже сталкивался

Аватар пользователя Чистильщик

стоимость страховки легко рассчитывается самостоятельно.
http://polisgid.ru/stati-osago/tarify-osago/

все зависит от лошадиных сил в авто, от прописки на кого делается страховка, от стажа водителя, какая по счету страховка без дтп (или с участием в дтп но не по вашей вине) по ней делается скидка и ограниченная у вас страховка или нет!
например: мой стаж 5 лет, у меня лада калина и прописана я в анастасиевской, без дтп 5 лет, страховка ограниченная; мне насчитали 1450 р.!

второй комент самый адыкватный

В этом году не буду покупать ОСАГО! Было ДТП, я не виновен, с...ки страховщики заплатили 9242,50 руб., а на самом деле потратил 19500 руб. Пошли они нах..., зачем деньги им платить если по факту мало за ущерб платят!

Так а почему не судились? Через суд выплатят всё, что насчитает независимый эксперт. Да и вообще, нужно было сразу к любому нормальному, но независимому эксперту ехать для оценки ущерба.

Ты страхуешь свою ответственность, а не машину. Ударишь кого-то, а у тебя страховки нет, будешь со своего кармана платить, а так, 2 часа разборов и ты дома, через 3 уже забыл, как страшный сон.

Аватар пользователя Wrong Hole

Как раз сейчас страхуется машина, т.к. если у вас два автомобиля, то страховку вам нужно будет приобрести на оба, а не только для водителя.

А где машину делали, в городе ?

Машину делали в х.Трудобеликовском! Замена двери, новая стоит 10500 руб. и за работу я заплатил 9000 руб.

На поляне ? Качеством довольны остались ?

Не на поляне, но знаю, что там хорошо делают! А как мне сделали, я тоже доволен.

так они специально мало платят, а ты подаешь в суд, суд 99,9% признает твою правоту и страховая доплачивает сколько суд скажет. Другое дело. что займет это минимум полгода.
Страховые, конечно, редкостные твари, по моему мнению, если на страховую в течении года 10 заявлений в суд (например, или в процентном отношении числа застрахованных и числа аварий), то у такой страховой лицензию закрывать, а то у них методы больно на мошеннические похожи

Вот такие " джигиты" ****ть и заполонили дороги. Если до введения ОСАГО водитель сначала думал,а потом совершал манёвр,То сейчас многим на это ***ть,ведь в бардачке лежит "волшебный лист " ОСАГО,который как, депутатская неприкосновеннось, отмажет их . Особенно это касается б/у авто стоимостью до 100 т.р.(те,которые не жалко).

Я далеко не джигит и авто у меня далеко не дешевле 100 рублей, а ты лучше, , подумай, как будешь деньги на ремонт своего авто вытягивать с водителя, который "сначала думал,а потом совершал манёвр", но чего-то не додумал и недоглядел. Страховки у него нет, денег тоже, будет он тебе платить с пенсии тыщу рублей в месяц, повезёт, если до смерти рассчитается.

Согласен с Вами. Подскажите, сейчас чья компания выплачивает сумму ущерба пострадавшему в ДТП ,своя или виновника ?

вы можете обратиться в свою компанию - она вам возместит, а потом самостоятельно уже заберет свои деньги у страховой виновника аварии

Респект. Комментарии содержательные и толковые.

Сколько приблизительно стоит ОСАГО на ВАЗ 2107. Стаж более 10 лет, в ДТП не участвовал. Страховка ограниченная с вам аниме одного человека

Примерно 5200-7000 на год.

а сколько тогда будет стоить ниссан 250 лошадей,стаж больше 10лет,без аварий(((((((

В интернете полно калькуляторов по расчету стомости ОСАГО.
Может скоро дождемся и оформления через интернет, а то уже нет сил с ними контактировать напрямую, выслушивая их убеждения о дополнительной страховки или они страхуют только сотрудников определенных организаций.

http://www.youtube.com/watch?v=3ph8IhXNiGk
вот так мы чпокали всех=видео в канале смотрите ИХ ВСЕХ НАКАЗАЛИ 50000 РЭ. ПИШИТЕ НА КАНАЛ ПОДСАЖУ

Обьездил весь город самую дешовую стоимость нашел в плазме тв на втором этаже!советую там посчитат!

Полис не покупал,уже полгода езжу без него. Не вижу смысла,штраф 800 рублей,пополам 400 рублей. Сколько раз вас остановят за год.

полис делаешь не для полиции, а от "дураков" на дорогах.....

при ДТП .....

Могут каждый день останавливать, дело случая.

Кто восстанавливал КБМ можете опытом поделиться.

Аватар пользователя azimut7478

Могу . По росгосстраху. Заходите на сайт , в самом низу обратная связь а дальше все понятно . Сосстановили 13 класс за 4 дня .

Благодарю за подсказку, отправил, ранее хотел ехать с заявлением в Краснодар центральный офис.

Изменили КБМ, 12 класс, 0,55 ответ через 3 дня пришёл.

Подтверждаю. Сам сделал элетронное ОСАГо в "Московии". Шеви-Нива на 2 водителей 4500. Такое же электронное ОСАГОН предлагали сделать за 4500+2000 работа. Послал и сделал сам, но есть свои тонкости.

Аватар пользователя azimut7478

Добавлю. Московия продает электронные полисы без проблем .К тому же очень легко и быстро оформляется.

За пару месяцев надо писать заявление что вы отказываетесь от допов и на вас придёт полис.

Как всегда все бегать начинают когда пару дней остаётся до дня х.

А что сам процесс выдачи полиса сопровождается с многочисленными согласованиями неких структур, что требуется необходимость писать заявление за месяц или два до дня Х ?

Я восстановил свой КБМ с 0,85 до 0.5. А также, отца, сестры, 2-х братьев, которые были вписаны в полисы. С января по ноябрь с.г. Неоднократными жалобами в страховые и ЦБ РФ. Упираются всячески, но если быть настойчивым - возможно. Получил разницу за действующие полисы, продлил на сл год - уже 1200р сэкономил. "Трясу" страховые за возврат за излишне уплаченное за прошлые года, Упираются, но, думаю, "дожму".

12 тысяч рублей сэкономил. Описка. Извините.

А сколько времени и нервов?

пробуйте электронное ОСАГО оформить - с января 2017, вроде как, обязаны такую возможность по закону давать.
Хотя, в этом году, мне не удалось оформить электронный полис ни в одной из страховых, где пробовал (РГС, Ресо Гарантия, ВСК). Было ощущение, что намеренно блокировали такю возможность.

Уже почти год езжу без него, и желания нет нервы тратить.

Что ж. Вы мудрый, наверное. А мы то лошки, сдуру за ОСАГО сначала заплатить хотим, да еще с переплатами, а потом время и нервы тратим на то, чтоб деньги получить.

С Шерхана, который после совершения дтп вообще ничего не получите, потому что он будет утверждать, что кроме трусов, которые на нем одеты, у него ничего более нет.

Яростно плюсую, мне тоже интересно о чем думают такие горе-водители в случае ДТП? Или надеяться на авось пронесет....и я не попаду в ДТП или такие профи или денег немерено потом оплачивать ремонт))

Вы, " холодильный холоп", свои портки держите покрепче! Я не платил не потому что не хочу, а потому что нЕкому!!! Лично моё мнение: Отсутствие ОСАГО, дисциплинирует водителя. А стоять месяцами в очередях и платить втридорога у меня нет ни желания ни здоровья. Надеюсь что эту обдираловку скоро отменят, как себя изжившую.

Делали на ул. Школьной напротив Идеал Керамики, в течении 10 минут сделали очереди не было, спасибо девушке Жанне.

Аватар пользователя МОКРЫЙ ВИНОГРАД

что там за страховая ? по цене подскажите ?

Дай бог ей здоровья,умница Жанна ,объяснит,посоветует.

Вас про ценник на страховку спрашивают, а вы какая она умница.

Цены разные, я платил 7500 руб. 110 лошадей, авто 3 года, 3 водителя у всех стаж выше 20 лет, ну что за народ ленивый, проедь и уточни сколько будет на твое конкретно авто, все зависи от мощности и стажа водителей вписанных в страховку и от безаварийной езды!

Дорого, как минимум 2500 руб с Вас взяли сверху или доп.

Надо было срочно и главнок заняло все это минимум времени, в очереди не стоял. А так каждому выбирать.

РЕСО электронный сделал за 20 минут самостоятелно без допов и пр. 4 тыр за девятку.

Сбрось ссылку с открытым страхованием. Хрень всякую выдаёт.

ищи СК "Московия"-электронное ОСАГО

Они уже там давно не оформляют. Закончился лимит для Краснодарского края.

в конце ноября делал. без всяких лимитов.

Сегодня сделал эл. ОСАГО 115 л.с.- 2717 рублей вышло.
Спасибо за подсказку azimut7478..

3100 была четыре года назад .
Липа галимая.

Там же учитываются КБМ и другие нюансы.

За минусом: большой стаж профи, плюс без аварийность. Два доверенных со стажем. Авто до 100л/с-3100. Повторяю, 4 года назад.

КБМ поменял за 3 дня с 0.95 на 0.5, до этого по расчету почти 5 тр. была, ,можешь в калькулятор забить с коофициентом 0.5 или 12 класс.

Не буду спорить. Уверенны. Ни гвоздя ни жезла, удачи на дорогах.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.