Беспроводной модем для выхода в интернет.

Люди добрые подскажите пожалуйста, каким модемом в нашем городе пользоваться, что-бы страницы быстро открывались? Ну, и не дорого за месяц! У меня сейчас МТС коннект- 4, за 390 руб. в месяц, я не часто выхожу в интернет. Иногда так часто тупит, все до того медленно бывает, что очень раздражает! Посоветуйте пожалуйста, стационарного телефона дома нет!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Господа-товарищи вы, что ничего не пишите?

Аватар пользователя Wrong Hole

Пробуешь другого оператора и все. Теле2 не пробуй. Модемы у всех одинаковые.

Я могу в модем от МТС вставить сим-карту другого оператора, правильно вас понял?

Если у тебя модемчик разлочен-смело можешь.Если нет-то с другим оператором модем не работает.Я тоже с модемчика МТС выхожу.Живу почти в центре.Скорости нормальные.В основном,до килобита.Если что скачиваю-иногда до 7 подпрыгивает,даже днем.
В принципе,за неимением ничего лучшего-я пока и мтсом доволен

Если у тебя модемчик разлочен-смело можешь. Что значит РАЗЛОЧЕН?

Есть специальные программулинки для разлочки модемов.То есть для работы под любого оператора.Но модемы не все поддаются разлочке.Яндекс в помощь.

О- это для меня сложно!)))

Понятно, спасибо!

На ХР: Панель управления/ Телефон и модем/ Модемы/(выбери,какой у тебя)Свойства/ Дополнительные параметры связи/ Дополнительные команды инициализации/(предварительно скапиовав в блокнот)замени своё AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru" на AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" бЕз пробелов.ОК и радуйся жизни.только,чтоб узнать баланс,суй симку в телефон. "косим цены" хороша,только там пара хитростей: 1-покупай Новую симку,Не переходи с тарифа на тариф. 2-на счету Всегда должны быль деньги.сумма списывается каждые сутки -прозевал -опция безлимит за три руб чка, и - новая симка.Просто внимательность и всё будет отлично.Симка стОит 185, на счету 150. сам брал неделю назад. Доволен.

Аватар пользователя Чистильщик

и чо? Модем сразу зохавает сим-карту от левого оператора и не будет просить код разблокировки?

Попробуй билайн, есть такой тариф - Косим цены, так на нем безлимитный нет 3 рубля в сутки и скорость нормальная, если страницы открывать, видио не фонтан конечно, но за 90!!! рублей в месяц просто шикарно.

На ХР: панель управления\ телефон и модем\ модемы\ твой подключенный модем\ свойства\ дополнительные параметры связи\ дополнительные параметры инициализации-продварительно скопиовав в блокнот своё AT+CGDCONT=1,"IP","internet.mts.ru" меняешь на AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" бЕз пробелов и "косишь цены".Тонкости:1-покупай Новую симку,при переходе с тарифа на тариф-14руб сутки.2-на счету Всегда должны быть деньги-вовремя не пополнил,безлимит чка.результат- новая симка. Для начала выясни,как у тебя с приемом билайн -пригласи кого-нить, кто на нем, попроси симку на пару сек встроми в модем.уровень.сигнала можно глянуть и не выходя в Интернет. Или тупо на телефоне -сколько палочек.У меня в квартире апще нет приема,а 1,8 метра юсб шнур за балкон и пластиковый стаканчик от дождя всё лечит: уровень сигнала 92-97процентов.Если надо -за сутки около гига. Симка стоит 185руб на счету 150руб абон.плата 3руб сутки. Удачи.

Всем привет! Большое спасибо за столь подробные советы если соображу как это все сделать, тогда с меня магарыч!)))

Аватар пользователя Чистильщик

не заморачивайся , чел пользуется телефоном. Модем он походу и в глаза не видел.

Купи мегафон модем подключи полный ьезлемит за 700 рублей и проделай те операции)

у меня мтс конект нормально работает быстро открывает всё

мтс модем работает вообще хорошо, и днем и ночью могу смотреть фильмы по 720 hd. за 20 дней улетает весь лимит в 30 гигов, но слава богу не отключали ещё ни разу, месяц ещё не закончился - а уже спалил более 40 гигов, разница в том лишь от мегафона, так это место твоего нахождения в городе.

После 30 гигов у тебя скорость рубанут до 128 килобит.Это тариф Вип.Сказки не рассказывай,что на такой скорости смотришь фильмы почти в эйчди.Другие тарифы рубят на 64 кб

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.