такси "САТУРН"

Думаю, не я одна столкнулась с "качеством" обслуживания водителей такси "Сатурн". Которые имеют наглость хамить клиентам и материться....

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

а зачем вы им пользуетесь? у нас что, мало такси? Я от сатурна оказалась года 3 как, а сейчас, говорят там вообще жуть что творится, ездит кто хочет, машины убитые, водители города не знают

Аватар пользователя Wrong Hole

Так как никакого интересного рассказа нам, очевидно, не дождаться, предлагаю закрыть тему.

что-то у тебя сегодня странное настроение - закрывать темы:) чем они тебе мешают?

Аватар пользователя Wrong Hole

Да надоели унылые топикстартеры, неспособные толком объяснить суть своего возбуждения.

да вот, решила попробовать и видимо зря....

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы так интересно рассказываете! Не пробовали писать романы?

Издержки дешивизны, вот что могу сказать..

Машины приезжают старые. Но за пару месяцев (ездила раз 7) мне попался один водитель,который не знал города-ничего,я подсказала. Никто не хамил. Зато дешево. От Гипера до Иститута на Кубанской доехала за 60 рублей.

По крайней мере это самое дешевое такси.. И быстро приезжает.. Недавно мне нужно было три раза подряд по одному маршруту проехать.. Решил попробовать СЛАВЯНСКОЕ, ЭКОНОМ и САТУРН.. СЛАВЯНСКОЕ и САТУРН примерно одинаково вышло.. А вот ЭКОНОМ... Процентов на 15 дороже вышел.. Вот так вот сэкономил

Аватар пользователя Чистильщик

Кто скажет номер телефона в САТУРНЕ куда можно позвонить и пожаловаться на на водителя или диспетчера

бесполезно

Служба качества (918) 35-00000 только действительно бесполезно ))

В ООН,наверняка они помогут!

служба качества такси Сатурн 89183500000,там вы можете оставить свои притензии и пожелания!

Претензии по грамотности принимаете?

а ты прям адин такой ваще грамматный!

Диспетчера и водители должны работать вместе на клиента не всегда обязательно указывать номер достаточно написать название магазина например ПОБЕДЫ 279-достаточно маг ВИЗИТ-ПОБЕДАили ШКОЛЬНАЯ 300 проще-ЭЛЬБРУС

Какие претензии,какие обязанности? Кого то заставили ехать на такси,пешком по холодку,без претензий к бомбтлам и диспетчерам!...

Да, Сатурн резвое такси))))) ,то по встречке ездит, то сплошные пересекает))), у них видно особый менталитет)

про Сатурн - подводили... второй год пользуюсь Семёрочкой - каждое утро на работу - разок подвели, но... извинений море... приятно. И машинки хорошие и водители приличные.. А теперь можете говорить - пиар... но это правда!

начнем с качества-низкое..шашек нет-неоплата налога...машины-хуже нет..драндулеты..но есть иключения видно на своих ибережет..даже предложит накинуть ремень...но в основном дерьмо..начну сегодня..прям с номеров..420хр-город почти не знает..кашель как у тубика-интересно мед.коммиссия есть иль нет.в машине вонь -прокурено и курят по ходу движ. в след раз напишу про хор. такси...ребята сатурн ..меняйтесь в лучшую...

знаете кто их крышует? в нете была инфа что чуть ли не прокуратура РФ...

Обслуживание отвратительное, от услуг отказалась не только моя семья, но и соседи. Живу в 150 метрах от Гипермаркета "Магнит", но водители "Сатурна" отказываются к нам ехать. Вызываешь такси, через 35-40 минут приходит SMS: "Свободных машин в вашем районе нет". Подходим к "Магниту" и насчитываем 5- 7 машин свободных с эмблемой "Сатурн".

я работаю в такси но в трудобелики не езжу и не поеду и не один диспетчер меня не заставит туда ехать и откаэываться от клиента мое личное право нужно знать законы

Ты просто глупый и ленивый таксист, вставляющий не к делу узколобые сентенции про законы. Ну причем тут, млять, законы?

А почему не хотите в Трудобелики, кстати? По религиозным соображениям или чего-то боитесь?

ну так поднимайте свою пятую точку и пройдитесь эти несчастные 150 метров...

Это пишет таксист, которому лень проехать 150 метров чтобы получить деньги?

это пишет человек, которому лень задницу с дивана приподнять?

Ты совсем больной что ли? Такси сделали чтобы ездить. Это платная услуга, за неё платят. Платят за то, чтобы ездить из любой точки в любую. Ты, может, ещё предложишь ездить на такси по маршрутам и садиться-высаживаться только на остановках? Вызови ассенизаторов - из твоей головы фекалии откачать надо.

Лично я пользуюсь этим такси уже не один год,хоть и не каждый день езжу,да машины и старые есть и не сильно,но в плане хамства,случаев не было.Мне нравится,что приезжают быстро и цена дешевле,допустим с семерочкой.

согласен полностью... про цену вообще не нужно говорить... в семерочке даже не говорят, когда ждать машину... ждите минут 15-2-, может кто и сподобиться приехать...наверное... а про цену ЭКОНОМА я вообще молчу... ехал на САТУРНЕ 70-75 рублей... в ЭКОНОМЕ тот же путь 100-110 рублей... такая вот экономия... а пассажиров с Трудобеликов просьба заткнуться... к ним не едет не только Сатурн... водитель Эконома и Семерочки тоже не едут туда... в Трудобеликах свое такси открывать нужно...

Езжу в трудобелики на сатурне и семерочке постоянно, никто не отказывает. Видимо, везет и не попадаю на излишне избирательных и ленивых водил-м*дил.

Живем в Трудах, сейчас машинка в ремонте, пользуемся такси "Сатурн". Машину подают не позже 5-7 минут. Все норм. Да, бывают дрындулеты, шансон в машине, водители, не знающие города. Но в целом, все устраивает. Удивили таксисты на рынке. Подошла, спросила, кто свободен, кинулись стаей, только сказала, что в Труды ехать, развернулись и сказали, что туда не ездят. Отправили меня к какому-то водиле, со словами, что может он отвезет, если договорюсь, еще один спросил куда именно и назвал тариф повышенный. Типа пробка. Ну и гуляйте, капризные водители. Через 3 минуты меня оттуда забрала вызванная из Сатурна машина.

вонючие сатурне...ее..

Зажравшиеся упыри на старых тазиках. В очередной раз убеждаюсь в незнание города и близ лежащих населённых пунктах. И полное не знание города со стороны таксистов. При общении оказывается все таксисты с красноармейского или крымского района не знающих в городе ни одной улицы. Я ни когда не думал, что в нашем городе будет как в "Москве" друг покажи дорогу я тебя довезу. Просто позорище. Большой Вам минус.

Конкуренты, что ли. Ни разу названный адрес не вызывал лишних вопросов, плюс к этому в каждой машине навигатор есть. 3 января в 9 утра машина через 2 минуты была у ворот доставила ровно туда куда и сказала.

Аватар пользователя Вопреки

Сколько себя помню-всегда пользуюсь Сатурном. Самое дешевое и быстрое такси в городе. Тоже заметила незнание города. И считать, господа водители, видно плохо умеют. Живу почти в центре города. Говорю, по счету 4-й подъезд. Так они либо проедут, либо не доедут, либо вообще городок мимо проедут. Мне не сложно сделать эти пару шагов, не в этом дело.

не понимаю что все так апсирают Сатурн
пользуюсь уже 7 лет
хоть есть и своя машина, но от такси то не откажешься
водители аккуратные
разговорчивые часто, можно потрепаться о жизни
на днях такси стояло уже под домом до того как вызвал их
звоню, перезванивают через секунду, "вас ожидает такой-то автомобиль", приятно было
может просто знаю что где часто их вызывают к тем они поближе паркуются, но дело в другом
реально хорошее такси, и машины хорошие
если вы неудачники по жизни, это не наши проблемы
нечего тут флудить бессмысленно

Вы там работаете? Самореклама?!

Что хорошего в такси Сатурн появилось в настоящее время?

Ничего, хотя нет, как-то недавно пришлось вызвать, оператор спросила с кондиционером авто или нет, говорю-да, смех))) приехала красная пятерка) у водителя спрашиваю, а где кондиционер? Он смеётся и на окна открытые показывает) Авто давно не мытое, в общем лучше своего авто нет.

Кто работает в Сатурне что там с расценками?Можно хоть 500руб в день заработать?Какие тарифы?

Аватар пользователя LordOfTheMask

за эти дорогой 500 рублей ,тебе нужно будет поспринтовать по городу

Аватар пользователя LordOfTheMask

короче немного поездить во круг славянска,а то и во все его объездить

Анапа

Анапа

На самом деле "Рыба"-Сатурн, гниет с головы. Нужно начать с руководителей!
Как-то мой муж работал в Сатурне и я посчитала его З/п. К примеру: провез он на 60 рублей - отдать нужно 27 рублей начальству (за каждую заявку), минус бензин и ремонт машины. Вот и посчитайте- заработок! Вы бы поехали? Поэтому там и текучка водителей. Кто остается- выбирают заявки получше. Я как пассажир не довольна условиями Сатурна. Получается и водители и пассажиры в минусе, только руководство-как сыр в масле катается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такси отвратительное, и таксисты хамы, и быдло, то они по кочкам не поедут и квартал объезжают, вообщем отстойное и изжившее себя такси .А по ценам так скажу :Скупой платит дважды!!!!

Отвратительное обслуживание!!!! В такси Сатурн работает было иначе не скажешь! Что такое нормальное обслуживание, этика и простое человеческое отношение в этом такси(если его можно так назвать) не знают!!!

Программа тупая, звонят вам и говорят что вас ждут, а на деле даже и не думали выезжать. Когда звонишь на сервис отвечают словно ты и не вызывал. На вопрос, где обещанное такси, говорят что у них нет отметки о том что такси к нам приехало. И начинают отмараживать по заказу ждите... ждите... ждите...

Не знаю, но нашей семье может нормальные попадаются. Нужно было в Краснодар на поезд не опоздать, так и такси поменяли, и водитель молодец, довёз вовремя. Благодарен им.

Не знаю нам тоже не хамили.

Чмошники за копейки хотят что бы их новые авто возили ,удивляются почему в трудобелики машины не ездят да водитель съездить туда раз пять и машина сломается и что он заработает , ремонт в 20 раз дороже стоит , это деревня тут не нужно ждать роскошное авто , будьте благодарны водителю который за вами приехал , чё объяснять пока сами в этой шкуре не побывают никогда не поймут

Дак не работай в такси, и не хами людям

Аватар пользователя Велес

Ну и нахрен мне надо побывать в твоей шкуре и что-то там понять? Я называю адрес - ты везёшь. Всё. Не нравится - не работай в такси, иди на завод. Ещё и благодарным тебе надо быть, что ты соизволил приехать? Ты спасибо скажи, что тебе деньги дают, или ты бесплатно всех катаешь?

Отличное такси,у них есть своя программа бонусная,очень удобно!

Есть в Сатурне и нормальные машины,летом два раза заказывал микроавтобус на море для семьи. Бусик с климат контролем,вай фай,чисто в салоне.,так ,что не всё там хлам.

Я работаю недавно в такси, хоть и живу в городе больше 10 лет, но все улицы, номерацию домов, а тем более расположение подъездов знать невозможно. Чего стоят переулки одни! Спасибо моим клиентам, за то, что могут спокойно подсказать, а кто не может( не знают куда ехать), то не удивляются использованию навигатора. Да, вы скажете, не можешь профессионально работать-не работай, но это уже совсем другая история, и совета где мне работать, я ни у кого никогда не спрошу. Главное, что в моей машине всегда чисто, не накурено, и водитель я с опытом.

Здравствуйте! Ужасней такси нет в городе, чем ТАКСИ - САТУРН. Жители города и гости Славянска на Кубани, хотите доехать до места без хамства водителя вызывайте другое такси.

Та ты шо? Таки поголовно все водители данного такси хамят? Может это их фирменная фишка такая, а может вы с конкурирующей фирмы?

Да ладно,рассказывать... И среди клиентов истеричек более,чем достаточно...

3-4 раза в неделю пользуюсь услугами такси - ни разу хамства не было. Водители вроде адекватные. Никакого хамства. Может, проблема в вас?

Звоню,говорю деспетчеру адресс и предупреждаю о засаде гаишников возле хлеб.завода,приезжает молодняк тупоголовый,предупреждаю и его он пальцы веером--У меня всё норм,мне вообще всё пох....!!!
Итог-я сижу в машине жду его когда ему выпишут штраф за страховку!!!

Не смог как то вызвать такси,оператор не знала где находится место.Обьяснил--Авто стоянка на против полицыи!! Что сложного??

Да нормальное такси ,бывает конечно придурки ,ну а где их нет ,оленей и в лесу и в городе много!

Недавно случай был. На выходных семьей поехали Сатурном к родственникам в гости (в этот день какой-то православный праздник был). Заказали машину через приложение в телефоне. Все ок. Обратно домой решили тоже такси доехать, заказали снова через приложение. Приезжает какой-то хач на семерке, сесть в машину не успели, а он нам из окна: "А вы знаете, что сегодня по двойному тарифу оплата?" Мы прифигели с такой наглости (в приложении обычный тариф отображался и утром и сейчас). Отправи его кататься дальше искать лохов. Доехали другой фирмой. Самое интересное, что потом позвонили оператору с претензиями. Эта тварь сначала сказала, что это из-за количества человек (нас 4 было). На мой аргумент, что утром было столько же и платили по обычному тарифу, стала уже утверждать, что из-за праздника (церковного) тарифы подскочили. Говорю, что в приложении всегда указывается информация по таким поводам. Короче, эта коза ни в какую, покрывает водилу. Позвонили на линию качества потом, разъяснили ситуацию с водилой и диспетчером. И тишина, никаких извинений, наказаний виновных. Больше не пользуюсь их сервисом.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.