сколько стоит провести домашний телефон с интернетом

подскажите
сколько стоит провести домашний телефон с интернетом

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

у меня недавно дочь провела из за интернета телефон. линия проходит рядом с домом. всё обошлось помоему 13000 рублей

ну ни куя себе!

8000 руб. ввели по существующим коммуникациям в земле.вообще они считают индивидуально каждому, много нюансов влияют на цену.подайте заявку и вам посчитаю, денег за это не берут.а там скажете да нет.

позвоните 89184433547

получите ответ на вопрос "сколько стоит провести домашний телефон с интернетом"

а если просто интернет?

Легко. Звоните.

спасибо

привет а сколько стоит провести домашний телефон в частный дом в среднем?

Вообще, это не должно стоить нисколько. Только за предоставление номера. Всё остальное - развод лоха. Просто сами подумайте, каков статус проводов и т.п. на муниципальной территории, которые вас заставляют оплатить до дома? Кто платит за аренду прилегающей территории по которой должен проходить кабель или стоять столб? Кто подключен к тому проводу, который вы оплатили? Ну и т.д. Всё то, что на муниципальной земле - имущество коммуникационной компании, а не ваше, значит проводить это должны они, соответственно и оплачивать. Просто заполните заявку на сайте Ростелекома и ждите регулярных сообщений о статусе заявки.

ну-ну, ждите... :) Вам никто, ничего не должен.

Согласен, что в этом бизнесе у нас ещё поле не пахано.

Аватар пользователя Берк

Вот именно так я и сделал. Подал заявку и стал ждать. Сперва розвонила девушка, и сказала, что технические возможности отсустствуют (у соседей всех телефоны есть), потом позвонил какой то мастер оттуда и предложил провести за 16 тыс. Я сказал подумаю. После этого мне, в течении года звонила девушка и говорила об отсутствии возможности. Один раз позвонили и сказали что все хорошо, завтра ожидайте мастеров, через 5 минут с того же номера перезвонила девушка и сказала техвозможность отсутствует. Пару раз звонил тот мастер- скинул цену до 14.. на днях наверное еще раз подам заявку))))

В Славянске, кроме Ростелекома, 4 провайдера предлагают интернет по "оптике", 2 - ADSL (то что вы почему-то хотите), и 4 - по беспроводным технологиям. И это не считая сотовых операторов...

можете мне ответить вот у нас линия вроде проведена а телефона нет во сколько это обойдется

А можно провести интернет без телефона ?

Можно.Только за обслуживание линии будете платить больше, чем абонентская плата за телефон.

Инет без телефона только если распред щит стоит на оптике.

Аватар пользователя Александр Сорокин

вот мне надо капать траншею 100 метров дорого это будит стоит

Нафиг вам эти траншеи? До конца года в крае будет 4G от Ростелекома.

Не ведитесь вы на беспроводное фуфло! Ну или только от безысходности!

Зачем тебе копать такую траншею? Это что у тебя от забора до точки входа в дом 100 метров? Ничего себе бояре...

сколько будет стоить что бы провести телефонный кабель

У меня линия иде возле двора.от линии до дома метров 10. Сколько будет стоить провести домашний телефон?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.