В городе распостранили листовку!

В листовке рекламируют проект проамериканского оппозиционера Навального по ЖКХ.Граждане,будьте бдительны,никакого отношения к реальности этот проект не имеет.Не поддавайтесь на провокации!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Одна из таких листовок обнаружена на детской поликлиннике.Нет ничего святого у её распостраниетелей!Дай им волю они и на детях рекламу сделают!

Аватар пользователя Wrong Hole

Речь, скорее всего, идет о замечательном проекте РосЖКХ. Его суть в том, что он позволяет одним махом разослать юридически грамотно составленные жалобы на организации ЖКХ. Там уже готова подборка жалоб и собраны все адреса контролирующих органов. По сути Навальным проделана работа по систематизации проблем ЖКХ, составлению текстов типовых жалоб и сбору контактов органов власти.

Смотреть здесь: RosZKH.ru

И если американцы проплатили эту полезную во всех отношениях работу, то огромное им спасибо! Спасибо им за то, что платят за соблюдение российских законов в России.

p.s. Большая вероятность, что автор топика болен головой. Могу подсказать номер дурки, обращайтесь.

p.p.s. От души спасибо распространителям листовки. Приятно осознавать, что есть разумные, неравнодушные люди.

подскажи номер дурки, авось предложу пару индивидумам

Аватар пользователя Wrong Hole

+7-861-267-38-21, анонимно.

Видно хорошо оплачивают.

А ЧТО ЗА ЛИСТОВКА ???

Аватар пользователя Wrong Hole

Прикрепил в топик.

Якобы можно решать проблемы с ЖКХ мановением волшебной палочки от Навального!Америка хорошо проплатила!

Аватар пользователя Wrong Hole

Я одну решил, кстати. Спасибо американцам!

как вы за Навального ..опу то рвете!!!! подозрительно прям!!!!!!!!!!

А вы за Путина уже надорвали!

Вряд ли, скорее власть в очередной раз хочет "выставить" оппозицию и сами накидали)

Аватар пользователя Rozzyta

боже, какая истерия! и детей приплели! какая связь между ЖКХ, Навальным и детской поликлиникой?! тьфу на вас!

а тем временем в новостях сегодня слышал что наконец то в министерстве в москве доперло что приборы учета все должны ставить не жильцы а те кто деньги получают - компании сбытовые.
посмотрим, как они освободят нас от этого бремени)

Да что вы все америку так ненавидите, равняться надо

На самом деле, там не на что равняться. В России собственников жилья на общее количество жителей намного больше чем в этой самой США. И в принципе, можно по этому судить на сколько у них всё "хорошо".)))

Аватар пользователя Rozzyta

да можно на америку ровняться, хотя бы по тому как у них соблюдаются законы и как у нас. да и коррупции, думается мне поменьше

Если в денежном выражении, то мы рядом не стояли. Одна программа по втюхиванию F-35 которые не летают, а по ЛТХ хуже чем наш 4++, высосала из их бюджета такие бабки, что наша коррупция тут в зародыше только. Другое дело, что у них в руках все ниточки мировой пирамиды под псевдонимом "доллар", вот и резвятся. Пока...

как там законы соблюдаются?????????? Почти каждый день кто-то расстреливает десятки людей, а кто-то строит финансовые пирамиды, да такие что потом во всем мире кризис финансовый наступает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо не на загнивающий запад ровняться, а создавать свое здоровое общество!!!!!!

Аватар пользователя Rozzyta

а кто-то строит финансовые пирамиды, да строит, а потом за это СИДИТ в тюрьме! спорить с этим будешь? или приведешь пример кто у нас за взятку сидит, кроме учителей/врачей? плюнешь мне в лоб если сердюкова посадят или хотябы заставят вернуть украденое!
смотри телевизор побольше, клуша

кто там сидит???????????? Одного из тысячи посадили, типа казнь перед всем народом!!!!!!! Еще бы, мир бы не понял американцев, если бы те не нашли козла отпущения!!!!!!! Экономика десятков стран полетела в тар-тарары из-за кучки жадных, ожиревших ...
А на счет сердюкова, я за здравие судьи, который его посадит, свечку в церкви поставлю!!!!!!!!!

очень хорошая новость. я рад и поддерживаю

По-моему, автор топика искусно прорекламировал Навального, спасибо тебе, добрый человек!

Ну да, а то, что на всех объектах, построенных в последнее время на наши с вами нефтедоллары присутствует реклама сЕРкты, это ни чё???

Третья партия в истории, которая строит за бюджетные деньги и дарит народу от себя. Первые предыдущие - итальянская фашистская партия и немецкая национал-социалистская партия скверно кончили, ПЖиВ ждёт та же участь.

Аватар пользователя Safari

Вы попали в точку!

У нас в Сад-Гиганте такую видел

На больнице по батарейной такая висит

А я такую кажется видела на остановке по пролетарской,вроде она.

надо почитать чего там такое

был похожий проект. Наверное и есть. "Росяма". нормально рабочая тема с фотками ям до заявления и после. Так что кипиш не в тему. Все правильно сделано!

А кто кипишует то?

Этот сайт работает не первый день и судя по отзывам очень продуктивно. А тем кто до сих пор считает Навального мериканским шпиёном надо еще раз пересмотреть ролики как Путин находит кувшинчики летает с птичками и не покладая рук"борется с коррупцией".
Какие же вы слепые.

может уже пора и на тут сделать раздел по недостаткам, накидать туда фоток и адресов с дырами на дорогах, внутриквартальных "венецианских каналов", грязищи по вине строителей, анонимных шикарных строек в центре города??? и прочих "прелестей" нашего городка, может тогда почешут....ся!?

Разнесли срач-то КОКОКО НАПАЛЬНЫЙ АМЕРИКА ГОСДЕП РАССЕЮШКУ РАЗВАЛИВАЮТ КУДАХТАХТАХ По мне так все просто: не нравится этот проект загнивающего Запада придумайте свой с похрустываньем лаптей, РУССКОЙ ДУШОЙ, березовым соком и балалаечкой по утрам.

Рассея вперде! Путин и РПЦ спасут нас от тлетворного Запада)

Скорее облегчит задачу Западу

Для борьбы с недобросовестными проявлениями в ЖКХ годятся любые средства

Аватар пользователя Safari

Не зря же этот вопрос на встрече с главой поднимали)

Главное ,чтобы проектом пользовались на практике

НЕ будь монстра ЖКХ, не появилась бы и листовка!

Может новые листовки ещё будут

какие же у нас люди не далёкие, везде ищут заговор мирового закулисья, до тех пор пока вы будете думать что все ваши проблемы из-за американцев,евреев или ещё кого, умные люди, читай чиновники, будут отбирать у вас деньги. Наверно у нас из-за американцев на дорогах дыры,дома разваливаются, а коммуналка дорожает по 225% в месяц(слова Путина). Учитесь думать своей головой, это трудно, но необходимо.

Вы сами проектом этим пользовались?

Я пользовалась. Все все выполняют, не то что в МММ.

А есть еще какие нибудь листовки, ну там землю крестьянам, фабрики и заводы рабочим

У нас на Копыле не одной почему-то нет

Аватар пользователя Wrong Hole

Так исправьте ситуацию.

Аватар пользователя Safari

Издержки скромных финансовых возможностей распространителей.

Это не Чистяков ли и его друзья листовки клеили,вот что думаю

Аватар пользователя Wrong Hole

Если так, то что?

Аватар пользователя Safari

Сегодня в центре видел листовочки!Думаю почему их администрация не сдирает?

:) отвлекают нас окаянные от главного ;)
Вся коммунальная сфера города контролируется рядом ОООшек, они стригут деньги с населения, не делают капремонтов и откровенно воруют наши с вами деньги, пользуясь при этом нашей же честностью. Вопрос: КТО УЧРЕДИТЕЛЬ В ООО ???
Ответ: ВСЕ ТЕ ЖЕ.
Давайте и дальше кормить семьи чиновников :)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.