Польза и здоровье от молока козы

Могу поделится секретом содержания коз, производства мол.продуктов из козьего молока. Так же реализую продукцию и самих животных. Кому интересно ведение этого дела и выгодного бизнеса, прошу звонить с 8:00- 20:00, готова поделится. Татьяна 8-961-53-06-575. Само хозяйство располагается на х. Прикубанском, приезжайте дам даже попробовать продукцию (сыр, молоко, творог). Все очень вкусно, полезно, подходит для детей на грудном вскармливании, заменит всякие Нестле и Мюсле, но более полезно, сама выкормила внучку (можно сказать спасла). Всем спасибо за внимание, прошу довести информацию до знакомых у которых проблемы с кормлением детей.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

боже....счастие какое! -)

не один врач говорил, что козье молоко до 2-х лет детям не рекомендуется.

плюньте в лицо этому врачу за такие слова

я плюнула а он всеравно моргает,что делать?.

Прикубанских несколько в районе.

Есть телефон если интересно, но этот который перед Троицким мостом. А до 2 лет это бред, по составу очень молоко сходно с женским, так что подумайте если интересно. Еще плюс оно не киснет дня 4 причем не кипяченное, так что ездить можно 2 раза в неделю (3 литра на ребенка вполне достаточно), так это почти при полной замене питания (хотя надо конечно давать и другую пищу), сильно много молока тоже не гуд.

Как бы помягче сказать , запах у него специфический.

Есть кто слышит, кто нет, а еще много от питания животных зависит и ухода за ними.

Козье молоко гораздо жирнее женского, поэтому нежная детская поджелудочная железа может не справиться. Если не проявится сразу, то аукнется через время. Если детям маленьким давать, то немного и разводить.А так продукт полезный.

не пахнет только порошковое молоко. где то читал что типа если животные на ходятся в плохих условиях, то молоко пахнет, а если в чистоте держат то не пахнет. это всё бред. меня с первых месяцев жизни кормили козьим молоком и нечего жив и здоров

Коза довольно капризное и привередливое животное,абы что есть не станет,в отличии от коровы,поэтому и молоко у неё выше качеством,но с более трудоёмкими затратами. А запах- это предрассудки придуманные людьми ,содержащими коров, в рекламных целях. Кому-то ,ведь,и " Шанель №5" не нравится.)) А что у нас из продуктов не имеет своего запаха? Только чистая вода. Вы это в Осетии или Кабарде расскажите,что козье молоко-фигня,посмотрела бы я что Вам скажут.)) А там толк в молоке знают,поверьте.

Никто о том , что одно молоко фигня , а другое хорошее не говорит , кому что нравится , тот то и употребляет . Интересно знать , какие " более трудоемкие затраты " на содержание коз ? Откуда взялось выражение " козел вонючий " ? Откуда Вы , автор , знаете , что корова ест " абы что " ? Почему Вы считаете , что все вокруг знают в чем-то толк , только мы одни ни в чем не разбираемся ? И как Вы себе представляете коров , скачущих по горам ? Кстати , в недалеком прошлом , из этих и других республик приезжали в наш район и покупали сено в совхозах .

Да мы держим коз и сейчас.Коровы были раньше-продали.Так,что о содержании этих животных знаю не по наслышке,но в подробности вдаваться не буду. Не нужно обобщать и обвинять меня в том,чего я не утверждала. Все люди видят то,что хотят. Горы в Осетии и Кабарде есть,верно. Но какие там предгорья и луга--есть на что посмотреть ( ездим в гости), так что там можно содержать любое животное. У нас козы зааненской безрогой породы. Высокоудойные - сами селекцию ведём.Все ветеринарные прививки и сертификаты есть.Сейчас вывелись козлята.Так что есть на продажу и козлята и молоко.)) Кому интересно - звоните. 8-918-298-56-70.

Не ссорьтесь. Очень зависит вкус молока и от конкретного животного и от условий содержания. А вонючие только половозрелые особи мужского пола. Про коз там не было.

Молоко и правда полезное,но запах специфический все равно имеется,чем козу не кормили,но в этом ничего страшного нет)хотя я именно из-за него и не могу пить это молоко)

сколько стоит 1 литр ?

Звоните постоянным клиентам скидка.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вам стыдно цену назвать что ли? Что за секретность? :)

Можно и дешевле, только в Прикубанском, в чистом месте, вблизи от реки.

У моих родственников по 60 покупают.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.