Ау тротуары, где Вы?

Проживаю в Кубрисе, но это и не только к нему относится, но сейчас о нем. Смонтировали тротуар от магазина Анна до калоперегонной станции (перекачка фискальных масс на повороте), жаль что частично не сделали, какую то жидкую 3 метровую прореху из грязи оставили, ну а про рядом участок (плиты теплотрассы, ранее использованные за место тротуара), забыли, а его скоро можно будет использовать вместо Севастопольских катакомб, в начале нырнул, к конце вынырнул, ну если плитой не придавило. Так же в городе есть места где тротуар это нонсенс. Кто отвечает за это?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Администрация города отвечает.

Администрация считает наоборот,народ должен отвечать!

Про фискальную память слышал, а про массы - нет.)))

Плохо, что в дождь на тротуаре по ул.Иванова от Семафорной до старого переезда стоит вода и приходится идти по дороге на работу и с работы, а в это время движение оживляется и так страшно за детей и взрослых, которые вынуждены рисковать своей жизнью. Этой проблеме лет 15.

Какие проблемы,берете ласты,надувную лодку, можно с собой взять спининг, или лучше удачку и плывем и не нужны нам не тротуары, не маршрутки, с работы приплыл и рыбы на ловил и на природе отдохнул, два в одном

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.