Краснодарский беспредел продолжается.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Где ДПС?

ткачев неверно!! А у нашего ГОНЧАРОВА на его джипе с номерами 0***00 стоит крякалка и не гу-гу ????? вот и думайте плохо ли ему после снятия

Миномет и все будут соблюдать пдд! Иначе никак!

гы и чо?) не будет же он вас быдлоганов ждать пока вы со скоростью черепахи ползете, а менты остановят звонок другу и всё в поряде.

Почитайте коменты на ютубе к этому видео там владелец машины откликнулся

тю, скаженный!

Когда запретят видеорегистраторы - тогда и нарушений значительно "поубавится". А то взяли моду-кино в инете выкладывать,блин. Нормальных мужиков в краску вгонять.))

И чего в нем нормального?!Конечно по тачке и таким номерам видно,что перцем себя чувствует!и выше остальных людей,других ни за кого не считает!мразь да и только,вот таких дпс-ам и на до еб..ть,только пока в России все решают деньги и связи этого не будет!В европе или Америке его бы менты на колени посадили)))

Это автомобиль вице-губернатора Госпожи Золиной, к ответу ее и водителя

http://www.youtube.com/watch?v=YePywLsgxxM&feature=player_embedded

вот еще "Крутые"
послушайте какие угрозы звучат, как ведет себя при инспекторе ДПС, и задумайтесь если это возможно то какая коррумпированность у нас в крае.

Аватар пользователя Rozzyta

вчера эту крякву показывали в передаче "такая жизнь". подумалось сразу что нечто подобное, только немолодое и немного образованное сидит в думе и решает за нас что нам нужно, когда и почему. жутко стало...

Так и есть. Просто кто-то предпочитает об этом не думать, и защищает стабильность на просторах интернета, а сам сидит на 10 т.р.\мес. От бабки квартирака осталась - с жильём проблем нет, чего это остальные так раскричались - не понимают. Да и сами бабки, что ещё живые, которым дали прихватизировать эти самые квартирки, чтоб не возникали, когда олигархи ресурсодобывающие предприятия и банки прихватизировали( и таки и не возникали), тоже путина только в компании нормальных бабушек ругают, а сами за него голосуют, он же пенсию на 500 рушлей поднял. Плевать, что у их же собственных внуков он при это в зары больше отнял, а разницу в кармал положил, лишь бы им хорошо, да ещё и пытаются там чего-то молодёжь нравственности учить.

это все херня! Я каждый день в городах края вижу такое. И что? простой ролик в интернете ничего не меняет! про ДПС или ГАИ надо забыть, они сейчас активно алкаша ищут.

ага акция впоймал пьяного или с перегаром-сруби бабла!)))

Аватар пользователя Wrong Hole

Ходят слухи, что автомобиль закреплен за вице-губернатором Золиной. Врут, наверное.

конечно все это враки! Вот только одного не пойму - борьба идет с блатными номерами а сама администрация анти пропагондирует эту борьбу) Государство все поднимает и поднимает отечественный автопром - а они (плешивая элита) ездят все на иномарках) А у все ЦРБ и другие мед учереждения должны поддерживать автопром на ультрасовременных санитарных автомобилях под названием "ультроГАЗЕЛЬ" и "ультроУАЗ" все по честному они же для во благо народа трудяться, только остается узнать во благо какого народа?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.