О гинекологах Славянска-на-Кубани

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога (на ваш взгляд), или к какому врачу вообще не стоит идти! Заранее спасибо за ответ!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Все врачи хорошие! Кто конкретно устроит вас узнаете после личного посещения.

Есть такой врач-гинеколог, которому давно пора на пенсию. Селивёрстова С.А.Но она продолжает вести приём, как ни печально. Диагноз поставить не может. Держат её по сути дела для количества. Но к ней идти не советую - возраст не всегда опыт, а опасная не внимательность и склероз.

Сколько людей -столько и мнений,знаю по себе-те врачи что,допустим не устрамвают меня,вполне по нраву другим,выводы делать вам самим.

К сожалению, замены нет ни Шитиковой, ни Шамаровой. Очень хочу ошибаться в своем мнении, но...

Прокопенко Наталья Федоровна, Воловик Ирина Викторовна

Ну я могу глянуть

Прокопенко Наталья Федоровна еще работает?

Наталья Федоровна принимает в водолечебнице

дайте номер водолечебницы где принимает Прокопенко Н.Ф.

А мне лично Селиверстова нравится, хожу к ней много лет.

в политике и медицине профессионалы все.

У меня замечательные двойняшки мальчики и наблюдалась я у Воловик ИВ,могу сказать что она как врач супер, а самое главное она как человек просто ЗОЛОТО!!!!СПАСИБО!!!

Воловик принимает платно в Пульсе

У нас в городе нет хороших гинекологов.Раньше была Шелковникова-очень хороший доктор.Кому то она не нравилась своей строгостью,но я считаю,что в вопросе медицины таким и нужно быть. Была на приеме у другого врача и первое,что взбесило,так это миллионные звонки на телефон.Естественно,на которые она отвечает.Особенно когда ты лежишь полу-голая в кресле,всеми своими прелестями к незанавешенному окну! К Воловик очередь как за колбасой в 70-е годы,хотя она вроде ничего,на пару раз сходить можно! Вообщем Вам выбирать.Хотя выбирать то и нечего.....

Шелковникова работает в гинекологии на дневном стационаре

И в лекаре платно работает!

Хожу к Воловик Ирине Викторовне, наблюдалась у нее по беременности, внимательная и умная, сложились хорошие отношения "врач-пациент". Потом после родов куча проблем навалилось, тоже к ней пошла, так вот и хожу. Очень она нравится. Еще мне советовали подруги генеколога Наталью Борисовну (фамилию не помню), она в роддоме работает. Но я к ней не ходила.

Очень хороший специалист. Я и мои подруги только к ней ходим. Но в Пульс.

Селиверстова хороший гинеколог. Возможно, возраст влияет на внимательность-невнимательность, но вы можете сами все контролировать: записать, например. И напомнить. Но именно как врач, в бесплатной консультации, она хороший.

может они и хорошие не спорю, но очень уж система страдает. талон за 2 месяца можно взять. к тому времени и помереть можно. поэтому прямая дорога в краснодар. там за один день можно и к врачу попасть и обследоваться анализы сдать и решить вопрос с лечением. я лично делаю так. нужна была операция так меня мурыжили в нашей консультации долго и нудно. плюнула ведь отпрашиваться с работы тоже неудобно у начальника-мужчины. поехала в краснодар и все решилось. а с операцией вообще - конвейер так идет значит рука у доктора опытная. оформили в стационар в воскресенье (!) и после обеда готовят к операции, в понедельник - операция. все четко отработано. молодцы. почему у нас так не сделать.

А в какую клинику Вы ездили, подскажите адрес или телефон и как дорого Вам это обошлось?

У нас вообще в медицине ( в нашем городе) дороги молодым ,грамотны не протолкнуться.Посмотрите,сколько специалистов приехав в наш город просто уехали,"Старики"пенсионеры никого не допустят работать.Тут подачки такие,как же упустишь местечко теплое.Наш район скоро загнется от стариков-медиков.Все,что перечислены выше-прошлый век.

В городе пенсионеров и врачи пенсионеры

старики,хоть что-то понимают,давече вызывала матери скорую-приехал какой-то детский сад-у женщины сердечный приступ ,а они-это хондроз.круто молодежь жизни спасает.

Девочки,не вздумайте идти к Коревской! Полное хамло! И смотрит на кресле так,будто грядки рыхлит! Просто ужас!!!!!!

Как-то угораздило меня попасть к Каревской (по совету подруги),прописала несовместимые лекарства, выписала рецепт для аптеки Луч (позорище), да еще и включила в рецепт БАДы. Так вот, лечила меня после нее Шелковникова.

Лет пять назад, этот доктор меня очень хорошо "полечил", после её назначений -перелечивалась в Краснодаре! !! Лечение и назначение были на уровне 90 -х.

Григорянц Варт Мушеговна-принимает в Пульсе.Человек +Проффесионал!!

да,Григорянц-5 баллов,умничка.

да

Мне ваша умница неправильно расшифровала результаты анализов в итоге куча антибиотиков И сука последствий НЕПРИЯТНых.

Каревская как-то после операции назначила мне лечение-жутко дорогие лекарства,половина из них оказались-БАДы,и отношение-ступил на порог кабинета- должен уже,не знаю как сейчас,а несколько лет назад-пришел к ней на прием-талонов нет,заплати-талон будет или за деньги примет.

мне эта чудо женщина траву одуванчика за 2600 флакон выписала от бесплодия

Берченко Наталия Владимировна. Один минус - не очень разговорчивая. Но профессионализма у нее не отнять!

Каревская шоколадки ворует в магните))))

А я не согласна насчет Сильверстовой С.А., она очень хороший врач, всегда вежлива, приятная, объяснит всё, если спросишь, смотрит нормально.. Вот уже вторую беременность у нее наблюдаюсь, хотя участок у меня и не её. Не понимаю, нафига сидеть в очереди к ней и кричать, что она плохой врач или ей пора на пенсию, если вам не нравится, зачем вы идете к ней? Запишитесь до другого врача и не осуждайте нормального гинеколога.

Всю жизнь была грубиянка Сильверстова и сейчас ничего не изменилось! Пора на пенсию!

Аватар пользователя Alfa25

Воловик Ирина Владимировна, мой лечащий врач. Советую.

Аватар пользователя Alfa25

Извиняюсь, Воловик Ирина Викторовна

Воловик -прекрасный врач.

Принимает в ЖК и в Пульсе.

Берченко Н.В. в Спринг Клиник!

Воловик И.В.- безграмотный врач. Никому не советую. Работает на аптеку

Девочки, скажите, а какими Обменными картами Вы сейчас пользуетесь в женских консультациях? Если бы это была красочная брошюра с полезной информацией о подготовке к рождению ребёнка и небольшим справочником о товарах и услугах которые нужны в этот замечательный период?

А как Зайцев гинеколог кто скажет?

Как мэр нормальный, а как гинеколог - хз.

Да больница выезжает на пенсионерах

Я уже несколько лет езжу в Краснодар к врачу, которая когда-то работала у нас в городе, но не сработалась, теперь работает в замечательном центре материнства и детства возле ДК ЗИП, Горячко Людмила Георгиевна. Мало того, что замечательный специалист, так она всегда с радостью принимает земляков, зная, какие у нас остались спецы. А раньше я тоже у Шелковниковой наблюдалась много лет.

А что скажите про Григорян Сусанну Владимировну?!? Кто что знает?! Подскажите! И где принимает?!?!?!

Мне она неправильно поставила диагноз (результаты мазка не смогла расшифровать) и назначила курс убойных антибиотиков!!! Поехала в краснодар с этими же анализами - врачи офигели от такого специалиста!!! до сих пор последствий куча

принимает в водолечебнице

Самый лучший врач -это воловик ирина викторовна, она вела мою беременность, очень внимательная, хорошая женщина, смотрит аккуратно, вообщем мне кроме неё никто не нравится. Григорян сусана владимировна это ужас а ни врач, чуть не угробила меня и ребёнка, поставила плановое кесарево, а у меня раньше на 2 дня началось всё, схватки и всё такое, так с"уки спать хотелось, у меня кровь уже пошла. я 2 дня со схватками мучалась, в итоге прокесерила экстренно, распанахала живот продольным швом. Экстренная операция была по её вине...и то пока муж не позвонил и не вставил пропиз"дона хорошего, только тогда зашевелились, а у меня уже сил не было совсем ругаться с ними...Суссану не советую никому!

Да Суссана это жуть!

супкр

Доминова Татьяна Семеновна-хороший врач,грамотный.Центр здоровья женщины Запорожская 96/4

Очень внимательная ,приятная,грамотный специалист.

Мда,хороший! Удалила мне эрозию,а оказалось не удалила((

В понедельник пришла в женскую, хотела попасть на прием к врачу. Регистратор сказала, что врачей нет. Через неделю будет 1 доктор, но запись да конца июня. А я заболела. В Пульсе прием 500, но ведь анализов кучу надо сдать! хоть помри... Зато есть полис!

Министерство здравоохранения Краснодарского края
(861) 992-52-91— приемная министра
(861) 992-53-77— факс
(861) 992-52-84 — аптечное управление
(861) 992-53-74 — управление организации медицинской помощи женщинам и детям
(861) 992-53-34— отдел организации медицинской помощи взрослому населению

А один черт платить. Поэтому иди в платную. лучше месяц без платья нового и косметики ,чем с бесплодием всю жизнь

А что насчет Кабиловой Джамили В. и Волкова М.А.?Кто был?

Кабилова меня во время беременности лечила, не помню как точно недуг назывался, в общем плоое кровоснабжение в пуповине было. Положили меня на дневной стационар, посколку я до одури боюсь уколы в вену, я договорилась с медсестрой что мне бдут колоть только витамин С, в итоге после 4 дней ления доплерометрия показала что у меня все впорядке! Так что так меня лечили, а на 7 день стационара я просто напросто родила)

То есть не стоит к ней идти?

А вы как думаете? Если вы камикадзе то добро пожаловать.

кто подскажет, что на сегодняшний день в женской консультации происходит: кто из врачей работает? правда,что Сильверстова уволилась? просто надо бы на прием сходить..

Работают : Воловик(только с беременными),Волков,Кабилова и Каревская.

Сусана и моего ребёнка угробила, не те капельницы во время родов прописала и он задохнулся, и всё это с милой улыбочкой на лице.

А мне ее нахваливали,говорят,лучшая в своем деле.

Мне тоже хвалили, сука та еще, теперь не знаю к кому пойти

Шитикова и её "команда" не одного хорошего врача сожрала. Её уже давно хотел гл врач выгнать так она сразу в больницу ложиться, а по вечерам здоровая домой прибегает. Алчная до невозможности бады свои в наглую впаривает, а диагноз не правильно ставит, после неё еле оклеймалась.

А Селиверстова работает сейчас?

а кто такая Кабилова? нормально относится, профессионал в своем деле?

Селиверстова ушла на пенсию (очень жаль), Воловик - внимательный врач (в т.ч. помнит всех по именам), да, к ней не прорваться, но на то у нас есть календарь и память, чтобы не забывать вовремя записаться, платно прийти совершенно не жалко, если вам ваше здоровье важно, не вините врачей, идите на медицинский, учитесь и пополняйте персонал местной больницы. Волков - у него ажиотаж, беременных к нему ни разу не видела, Каревская - грубая, Зозуля - вышла из декрета и уже увольняется... Хачатрян - очень приятная, УЗИ делает аккуратно, всё говорит, добродушная, внимательная. Еще есть одна молодая - ничего о ней не знаю... Кабилова - на прием прийти приятно, даже берет без талона (если спросить). Заведующая тоже ведет прием, у нее ни разу не была, только направления в край подписывала, строгая, но не к пациентам... Пробуйте, кто-нибудь вам точно подойдет)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что вы думаете о геникологе Решетняк И.В

Думаю,что если писать гинеколог через Е,то не все ли вам равно- к кому идти?

жечь разлилась?

Гинеколог посылает по беременности с боль в спине к неврологу.Кого посоветуете?Спасибо.

с неврологами ваще без вариантов..

В смысле??

Решетняк.И.В. ужасный врач.Крайне грубо разговаривает.Точного лечения выписать не может.Бегает к своим коллегам чтобы посоветоваться или книжкк листает.Сидит в одном кабинете с мужем.Ведут себя по хамски Разговаривает на ты.Орет.Бесится.Толком объяснить не может.

Выписывает самое дорогое лечение.И самое бесполезное.Всё время отправляет к сити-лаб от своего имени.Тогда она от этого процент имеет.Делайте выводы.

Ну называйте в ситилабе другую фамилию. Вот проблема-то.

Аватар пользователя ღ ЛЮДМИЛА ღ

там не надо называть, там уже с рецептом написано

Идите в спринг клиник - цены те же, но врач не получит ни копейки

Григорян Сусанна Владимировна самый лучший гинеколог в нашем районе, кроме того еще и прекрасный УЗИ диагност!!! Просто завистников много у нее... Очень грамотный, вежливый доктор!!!

Не надо врать,как не стыдно, ваш "лучший специалист" безграмотная,грубая особа.

Согласна, этот "лучший специалист" когда перешел на коммерческую деятельность, то сразу же почувствовал запах денег, и стал давать очень интересные рецепты и приписывать заболевания, да еще и усугублять положение женщины (в смысле нагнетения ситуации, и когда банальная болячка может перейти в бесплодие) , которая очень переживает за свое здоровье. После посещения ее у каждой второй эндометриоз,назначение гормонального препарата без сдачи анализов на гормоны, как будто "а сегодня разложу карты" кому-то назначу одно, а кому-то другое.

Не знаю, роды у меня принимала (бесплатно!), была вежливой, доброжелательной и корректной.

Тогда она еще работала в роддоме,а сейчас полностью ушла в коммерческие структуры.

Воловик хвалят,и вообще приятная женщина она.И ещё Шелковникова

Воловик не очень, молодая зеленая, хотя еще не почувствовала запах денег, но если не относишься к ее участку и встаешь у нее на учет надо заплатить.

Аватар пользователя Wrong Hole

Горячая линия ЦРБ
Если у вас возникли вопросы по медицинскому обслуживанию в поликлиниках и стационарных отделениях района, вы можете обратиться на телефон горячей линии муниципального бюджетного учреждения «Славянская центральная районная больница»: 8-988-35-35-350.

Телефон работает круглосуточно. На звонки отвечают главный врач ЦРБ и его заместители.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с посещением женской консультации. Реально ли попасть к врачу или как раньше запись забита на два месяца вперед?

Милые девушки !В Краснодаре есть прекрасная клиника БАГК Зиповская 4/1.Лечусь там.Прием,БОЛЬШИНСТВО анализов БЕСПЛАТНО!Лекарства,имеющиеся у них выдают опять же бесплатно.Персонал вежливый,врачи высококвалифицированые!Очень рада,что мне подсказали про эту клинику.У них есть сайт,вся информация представлена.

Я тоже там лечила бесплодие на зиповской. Всем советую, 4 мес лечения, и вот уже бегает мой сынок! Очень хорошие, грамотные и вежливые врачи!

А у нас нету ничё.

Воловик -- прекрасный врач. Я не отношусь к её участку, но наблюдалась у неё (бесплатно). Роды принимала Прокопенко (очень понравилась) совершенно бесплатно.

Какая чушь про зарплату в 42 тысячи.Путин чекнется,если увидит платежки в оклад 8 тыщ!!!)))

Хачатрян-самая лучшая! Такой приятной девочки я еще не видела. И врач хороший

Она уволилась или уволили(((

Не слышала о ней положительных отзывов! Все от нее бегут в Краснодар!

Если все бегут в Краснодар, а не к другим славянским гинекологам, значит остальные еще хуже?

Обратилась я в женскую консультацию с начало до Панченко та без анализов прописала гормональные таб. Но результата от лечения так и не было..потом обратилась до Каревской, так та вообще ужас назначила анализы на гормоны,(не дешевое удовольствие) а расшифровать толком не могла,сидит листает свой блокнот,расстаться с ним не могла и в итоге лечения так и не назначила..Обратилась уже в сити -лаб до Воловик, прописала таб, спустя месяц решила записаться на прием талонов нет, но консультация нужна ее,пить дальше таб или нет.. Так она отв без талона не , записывайтесь к др врачу..а как быть с лечением дальше?!Ходишь ходишь к ним деньги тратишь на анализы на таб а толку никакого нет. Куда обращаться уже?!

в краснодар в перинатальный или 5 роддом....

наши совсем ох....невшие.....

Лучше чаще свои шмонки мойте,тогда не будет болеть!

Оно и видно что они "золотые", прям "очереди" у них, у этих бездарей.... им что плати, что нет режультата нет! А ты иди лизни лучше свои "золотым" смотрю любишь ты это дело!

Не обижайтесь девочки он дурилка картонная....

А ты скока раз в день свой моешь? Кипятишь пади.

Ага!Кипятюю в соде!И вам советую!

Бывают такие девочки -свой зад в позапрошлый чистый четверг помыли,а на кресло залезают и ждут комплементов от бедного дока!Таких шмар надо в противочумном еостюме смотреть и в респираторе!А они все тудаже:какой док лучше?..Да тот,который не блеванет от тебя!

Ага!И что самое интересное-трусы не стиранные,а ногти нарощенные!Бедные их мужья и мужики..

Видно вас это очень задело и заинтересовала,не по себе ли судите?

А мужики у таких вонючек думаете пахучие? Такие же грязнули, каждый имеет то что заслуживает!))

Ахахаха!!!))

Аватар пользователя Сандра

Дамы, а кто к Берченко обращался? Расскажите как она?

За бабки она хорошая.....

Она умничка!!!

А у Доминовой кто был?

Были, врач неплохой, но подруге назначила неподходящие ок, пришлось к другому врачу идти. Доминова немного не те сведения дает,например, гинекологи Москвы, советуют одно, говорят о грамотном лечении Доминова видимо не слышала,говорит все наоборот....А там авторитетнее и грамотнее спеуиалисты их интервью и советы есть в видео файлах и печатном виде в интернете.

Аватар пользователя anndreas

извините, а вы предпочитаете лечиться по интернету? тогда вам вообще врачи не нужны ни в каком виде... поищите, там может есть видео по оперативному вмешательству, попробуйте в домашних условиях выполнить, может получится..;)))

Девченки подскажите, поставили диагноз поликистоз. УЗИ делала Сусана Владимировна и сказала, что лучше пойти к Каревской. Почитав переписку, что Каревская хамка и не лечит, не знаю что и делать..... Посоветуйте, пожалуйста....

Родила моя подруга с поликистозом одного яичника здорового мальчика. Не переживай! Иди к Воловик или в Краснодар. А Узи более грамотное лучше делать в Пульсе.

Аватар пользователя Сандра

Не вздумайте к Каревской!!! Эта только на аптеки и БАДы работает. Два год назад в Краснодаре лежала в гинекологии, так там прямым текстом врачи говорят-после вашей славянской Каревской столько проблем...лечение неправильное и не адекватное, анализы не те что нужно назначает, когда нужно удалять -залечивает до одури, а там где действительно можно и нужно полечить-дает направление на удаление.

И заметьте что вы после этого ничего не сделали и её коллеги тоже промолчали. Хотя и вы могли получить компенсацию и они могли подчистить свои ряды от якобы дилетантов.

Но вас всё устраивает (лень связываться). И их устраивает (Каревская им пациентов подгоняет). Вам всем НОРМАЛЬНО.

Аватар пользователя Сандра

А что я должна делать если меня лично она не лечила? Прийти и сказать что я услышала и что мне про нее рассказали?? Должны говорить те, кому она навредила. И кстати, у меня соседка у ЖК отсудила 50 т.р, за то что ее лечили по чужому анализу по ошибке вклеенному в ее карту.

Мне она на узи тоже ставила поликистоз. Через несколько дней переделала в Пульсе у Кошель - никакого поликистоза нет.

Мне тоже когда то такой диагноз поставила но сказала что нужно ещё сделать узи на 6й или 7й день месячных. Сказала что во время месячных может очиститься. Так и получилось. Всё вышло сгустками. Сделала узи и уже ничего не было. Ттт всё хорошо.

УЗИ только в ПУЛЬСЕ , самый лучший узист города Кошель

Азарова лучшая!!!

Прокопенко Наталья Фёдоровна, очень хороший специалист! К пациентам очень внимательна и обходительна! Особенно к беременным! Такого врача не жалко п отблагодарить! Всем советую!!! А вот Варт Мушеговна, завистливая и грубая особа!!! Знаю этих врачей давно! Если о Прокопенко ничего плохого не могу сказать ( кроме слов благодарности, То второй могу толькопинка под зад отвесить!!! Тварь редкостная !!!

Мне кажется, что о Варт Мушеговне у вас личное мнение. И оно, скорее всего необъективное. Меня лично она после родов осложнение вылечила без чистки. Очень понравилась. Доброжелательная, всегда ответит на все интересующиеся вопросы. Хороший врач. Да, кстати, и денег я не давала.

Решетняк И.В. - НИ КАКАЯ!!! Что-то промычит себе под нос. Ходит что-то из себя воображает. а еще у себя в области ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ была. Удивительно?!
Муж ее, грубиян-спелись .

Сначала научитесь правильно писать слово никакая, а потом оценивайте врачей.Деревня.

Кто лечился у Турчановой (в гинекологии роддома)?

Не знаю как быть идти к Прокопенко все -таки или к Воловик что скажете????
Узи и анализы уже есть на руках,лечение б скорей получить а то так и загнуться можно,а в гинекологии как всегда беда с талонами,решила в платный вот и выбрать не могу....

Скажите а Прокопенко платно где то принимает?

Была у многих врачей, но лучше Прокопенко врача не встречала!

очень хороший специалист Корниенко Л.И Спринг Клиник

А почему никто не пишет про Панченко Наталью Васильевну, ведь она тоже принимает пациентов и ведет беременных

За бабло она нормальная.

А кто что думает о Хачатрян она ведь и узи делает?

Высокомерная, бездарная дамочка, мой совет сходите в женскую и посидите в очереди, послушайте что говорят, очень много узнаете о ней!

В очереди экспертов от медицины?

в очереди обычных пациентов которые после нее идут к другим врачам и те в шоке от назначений этой особы...

ничего хорошего...

Воловик оборзела не хочет принимать в ж.к. а посылает в платную.

Скажите, а про Киркорову кто-нибудь может что то сказать?

кто-нибудь делал у нас в городе аборт таблетками? куда лучше пойти и сколько это стоит?

Делала, всё удачно. Записывайте: ул.Запорожская ,38 тел. 8(86146)2-48-63; 8(86146)2-94-39

Аватар пользователя anndreas

Вы бы уже и имя главного врача, принимающего по этому адресу, сразу огласили...

У Турчановой лежала на сохранении. Такой херни мне написала, анализы плохие, сказала. Возможно чистку делать придется. Срок был 8 недель. Я чуть с ума не сошла, 8 лет не могла забеременеть. Сколько лечились, получилось, и тут такое....Направила она меня в Краснодар, там посмотрели ее писульки, покрутили у виска, узнали фамилию врача, позвонили и дали ей просраться хорошенько: как она увидела такой диагноз и зачем в таком состоянии отправила меня в Краснодар? Родила здоровенькую дочь. Слава Богу, все хорошо. По личному опыту, как понимаете, не советую.

Моя мать была у Сусанны на приеме в водолечебнице, делала узи, после ее заключения, мама поехала в Краснодар, где над ее заключением и качеством узи от души посмеялись! Если ей платить то конечно она с ног до головы тебя оближет, а два слова спросить по ее же лечению, надо платить как за прием! А то у этой звезды нет времени! Мне самой нужен врач, даже не знаю куда пойти, склоняюсь к Пульсу....может есть какие советы еще...

Езжу в "Пульс" только к Григорьянц Варт Мушеговне. Мне очень она нравится. Все расскажет, подскажет, спокойная рассудительная женщина. Рекомендую.

" стала давать очень интересные рецепты и приписывать заболевания, да еще и усугублять положение женщины (в смысле нагнетания ситуации) которая очень переживает за свое здоровье. После посещения ее у каждой второй эндометриоз"-это о Суссане,подписываюсь под каждым словом предыдущего комментария.На приеме она так расфантазировалась,что мне уже хотелось сказать,а не пошли бы вы.Сдержалась.У другого узиста и врача обследовалась,профессионально,уважительно,достойно.

Девочки!!!
Срочно!!!
Пожалуйста подскажите, Муравьев, так фамилия врача, которого мне назначили, может кто что знает о нем?! Пожалуйста подскажите!!!

Очень грамотный врач! Стою у него на учете по беременности, очень довольна! !! Очень внимательный, все объяснит и расскажет! !! Он молодой, не зажравшийся. Часто советуется с заведующей.

Ну мне уже спокойнее, я уже узнала что он молод. Это и настораживало

постоянно бегает советоваться то к заведующей, то к Решетнякам...

Разве это плохо, когда врач развивается и спрашивает совета???
Я тоже у Муравьева стою на учете. Умничка! !!

И хорошо,что бегает, лучше сходить посоветоваться, чем не знать и лечить. мнение 2х врачей еще лучше для пациента.

Кто там к Решетнякам бегает??? Они сами бегают советоваться то к Воловик,то к заведующей

Муравьев назначил от молочницы гормон прогестерона ( сохранение беременности) видимо ошибся...но настаивал что назначение верное.

Варт мушеговна - умничка! Все расскажет, объяснит. Вежливая, приятная в общении. Граммотный врач.

где принимает?

Пожалуйста подскажите, Решетняк Михаил Валерьевич , может кто что знает о нем как о враче?! Пожалуйста подскажите!!!

Ужасный врач, стояла у него на учёте по беременности, всю беременность не могла понять все ли со мной в порядке, что-то вечно бубнил себе под нос, пытаешься переспрашивать, он тебе в ответ опять нечто невнятное, на 34 неделе диагностировал зажатие головы ребёнка, я на панике полетела в пятый роддом в Краснодар на УЗИ, там были мягко говоря в шоке, на 38 неделе проснулась с утра, а на постеле мокрое пятно, подумала что воды отходят, позвонила своему врачу в пятый роддом, он сказал сделать анализ на околоплодные воды, я конечно тогда сглупила сообщив решетняку о словах своего врача ( но беременность была первая, так что строго не судите), он взял мазок, а потом как до него дошло, что я с врачом из Краснодара советовалась, так он так агрессивно, мол анализ делать не буду, если хотите идите в роддом и там делайте, я говорю так без направления не сделают, а он - не дам и все тут. Так это все ещё и грубостью сопровождалось. И послеродовое обследование оставило желать лучшего, настаивал на выскабливании, благо я все же на чистку не легла, а иначе бы моя Ляля сейчас на смесях бы была. И кстати смотрит он очень больно. Так что мои впечатления самые неприятные(((

Решитняк И.В. как врач она как?

Скажите пожалуйста был ли кто нибудь на приеме у Берченко Наталии Владимировны в Spring Clinic, и делал ли кто нибудь УЗИ труб в этой клинике????

Смотрела трубы, но эта процедура называется не узи, по другому, цена 3000. Результат проходимости выдаёт сразу, делает Берченко хорошо, и назначения выписывает!

Да, только к Берченко и ходим с сестрой, мамой, хороший доктор, грамотная, приятная, оборудование в клинике новое,хорошее. Нас все устраивает.

Тоже хожу к Берченко. Пусть платно, зато себя человеком чувствуешь

Есть ли у нас в городе хорошие УЗИсты, и где они принимают, очень надо!

пульс, там всегда неплохо делали, и тот же спринг клиник (рядом с ЦРБ)

В водолечебница Григорян Сусана Владимировна. Благодаря её своевременно поставленному диагноз по Узи, у меня сейчас есть дети.

Девочки, кто наблюдался по беременности у Решетняк Михаила Валерьевича? Как он? Вот на учет по прописке к нему должна вставать.

Только не к нему, просите другого доктора

Не верьте.Хороший доктор и человек.

Верьте, ничего хорошего в нем нет

Не клевещите на замечательного доктора и человека.
Вас под суд надо,штраф заплатите,может поумнеете.

Ну подай, коли такой умник.

Михаил Валерьевич подаст.Готовься к суду-умник.

Ну так привалите обратные примеры, доказывающие его хорошесть!

Берченко-замечательный врач! Хоть и работает в платной, относится по человечески...лишнего не назначает...объясняет если анализ хороший- не приходите...в отличие от других...в лекаре назначили кучу всего...что надо что ненадо...

Берченко беременных не ведет? хотя бы в этом платном центре?

Подскажите телефон спринг клиник и адрес

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы в интернете, сами не найдете что ли? :)

Решетняк Михаил лично мне не понравился, как врач! Грубый, осмотр болезненный, утверждений не дает никаких! Назначил неверные лекарства. Сейчас стою на учете у его супруги, особого различия в работе их я не вижу!
Очень жаль, что Шелковникова Н.В. в ЖК не работает!

А лично мне прием у врача Решетняк М.В. очень понравился, врач вежливый, все доступно объяснил, назначил лечение, причем направил на сдачу анализов на онкологию, и его подозрения подтвердились, теперь я могу дальше жить! Так, что люди, не верьте всегда, что пишут, просто мы любим поругать, а хороший отзыв оставить времени нет. А лично Михаилу Валерьевичу хочется сказать огромное спасибо и низкий поклон! Здоровья Вам и не слушайте злых людей!

Да уж, на счет поругать и поругаться, у нас народ любит! Сама была свидетельницей как вежливо Решетняк М.В. разговаривал, а ей ведите ли не те лекарства назначили, орала как потерпевшая, врача еще потом походу долго трясло, обескуражен он был капец, меня принял хорошо, беременность всю наблюдал, ребеночек родился здоровенький! Так что уважаемый Решетняк М.В. не слушайте озлобленных на весь мир людей! Это жизнь тяжёлая настала, вот они и ругаются где не поподя, то в больницах, то в магазинах. Благодарим Вас!

Да, да, уж правы! на счет покричать в больнице, тетки сейчас любят!

Умный народ стал, аж смешно!!!!!!!!!!!!!!Люди, прежде чем врачом работать, учатся не много не мало около 11 лет! А нынешнее поколение интернета начитаются и начинают самолечением заниматься или во врачах касяки искать! Так читайте глупые матрешки дальше интернет! Лечите себя сами ! А не врачей хайте! Я смотрю вам не один не угоден!Муравьев, Турчанова, Решетняк, Хачатрян, Кареская. Люди АУ! ВЫ сбрендили что ли! Харе врачей хаять, разбегутся все, так кто лечить вас матрешек будет, а потом будете ныть какие врачи хорошие были, айайай, по уходили все!

Сама себе написала, сама и позволила!! Привязка одна, цвет сообщений один. Что же палитесь?

А лично я не понимаю,не нравиться врач я лично не иду. И что им кости мыть, много чести. А мне И.В.Решетняк очень даже понравилась. Приятная женщина, врач вроде нормальная, единственное у мужа советовалась, ведать опыта маловато. А в целом все не плохо.

Опыта может и немало. А вот посоветоваться никогда не поздно. Одна голова хорошо, а две всегда лучше, чтобы вам только не навредить. Дай бог вам всем здоровья.

Кто-нибудь знает, почему Муравьева А.А. отстранили от ведения беременных??? Прихожу в женскую сегодня, а мне сообщают, что в очередной раз надо врача менять..Это будет уже третий.

Сегодня была у Муравьева,это ужас.....Он мне говорит:Вы беременны, а может и нет, а может внематочная, а может маточная....Горе-а не врач..ушла от него и не узнала ответа на свой вопрос!((

Я была на приеме у Решетняк М.В. Нормальный,адекватный врач!!! Высокий,красивый,руки сильные,так описАла его внешность мужу,теперь не пускает к нему на прием))

Красивый????? Высокий???? Ну и вкус у вас.....

Решетняк М.В. вполне грамотный и тактичный врач,если задать ему вопрос то он спокойно и доступно на него отвечает