Песни Татьяны Булановой

Интересно мнение славянских меломанов

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Подлинное искусство!

Правда, похоронностью какой-то отдаёт.

А эта, кажется, самая веселая, но все равно без слез не могу смотреть.

В 2000 поступил в вуз большого города, жили в общаге и имелось из аппаратуры одно китайское радио с часами, так часы были плохие (отставали на 45 мин. в час), но радио радовало. Так к чему я, ловило только одно радио, а оно то ли в тестовом режиме работало, то ли еще какие проблемы, но 99% эфирного времени играла песня "Осторожно листопад" Тани Булановой, наверно её директор любил и выставил как основную, ну мы сначала привыкли, потом смеялись, но а в конце 3-й недели выкинули радио в окно с 5 этажа, после этого я испытываю особую любовь к данной "певице".

Аватар пользователя Чистильщик

спасибо, вырвало.

Аватар пользователя Rozzyta

мое отрочество прошло под эти песни... бедная я бедная

Вопли (то бишь песни) из раннего периода творчества Татьяны Булановой ассоциируются у меня с городом Куляб, рейсом Куляб - Санкт-Петербург, желательно с дозаправочкой в Уфе и грязным туалетом в аэропорту или на вокзале, ещё кулябский автобус красный ЛАЗ-43021 помню ехали на нём с бабушкой до базара под песни Булановой, дело было в 1994-95 году, я тогда маленький был, на самом базаре курган-тюбинском тоже Таню крутили на каждом углу, короче ассоциация с базаром Курган-Тюбе тоже прочная. Таджики наверное любят песни Булановой потому что слушая её мысленно издеваются над образом страдающей русской женщины. От песни "Спи цветочек аленький, спи мой сын" слезы душат до сих пор как в детстве, перед полетом ни в коем случае!!! если летите не в Таджикистан -D. А песни из альбома "Моё русское сердце" 1996 г. когда Буланова немного поменяла имидж мне очень нравятся, особенно "Загадка-осень", под неё так и тянет лететь в Куляб, в Курган, в детство! Кстати, Буланова на фото на обложке этого альбома похожа на мою соседку, тоже Таню:) этакая русская женщина на сеновале:) Одним словом, творчество Татьяны Булановой не для слабонервных)))))

Афганский летчик

Почему афганский?

походу действительно курган-тюбинский:))

Не только шепелявость, но и межзубной дефект произношения речи, например "хотю" вместо "хочу"

Никогда не нравилось ее творчество, особенно коробит шепелявость - букву "С" не правильно выговаривает. Ее раскрутил муж, которого она потом благополучно бросила. Ездил по радиостанциям с записями ее шепелявых песенок и все продюсеры отказывались их ставить в эфир, но настойчивость и деньги сделали свое дело и есть у нас теперь пожилая жена молодого футболиста - "звезда" Таня Буланова.

межзубный сигматизм сей дефект называется

Чуваки и любители футбола, а кто помнит что кричали болельщики Динамо в адрес Таньки Булановой во время матча Зенит - Динамо?

Подскажи

Танюха-занюха!

Как кричали? А вот как: http://wind-machine.livejournal.com/23418.html

Для Лётчика, если завтра рейс в Пулково , и как назло душат слёзы от Колыбельной Таньки Буланки есть отличное средство! По моим наблюдениям 90% мужчин плачут на словах "не зови ты мишку папой, не тяни его за лапу..." Попросту выключи музыку и запой "Не зови ты папой зайца, не тяни его за яй..."

Угадайте почему поклонники Булановой дарят ей игрушечных коров после каждого концерта))))?

Потому что сама как корова)))

Вот это посмотрите! Здесь в натуре слёзы пустила. И чего это Танюшка так?

слезливое дерьмо для страдающих теток или девиц с разбитым по собственной дурости сердцем!!!

- Танюша
- Я знаю, что я Танюша
- Так тебя обнять захотелось
- Тише, тише, тише, тише, тише
- Моя родная, Танька, ты такая классная!
- Ой, Вась, не надо, не хочу
- Что с тобой, Татюш?
- Не хочу просто, меня просто уносит куда-то, не могу уже этот дом видеть, хочу уехать куда-нибудь, понимаешь?
- Ну да
- Вот вчера, помнишь, пива выпила, немного легче стало, а потом всё равно никакого настроения. Вась, давай крапиву
- Вот так?
- Нежнее, мой хороший
- Так?
- Да
- И еще?
- Да, еще давай, ох, классно!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.