Не ругайте Синяговского,не такой уж он и главный

Очень часто,в том числе и на этом сайте,ругают на чём свет стоит главу Славянского района Романа Синяговского.Его любят обвинять чуть ли не во всех смертных грехах,а зря.Речь не о тех вещах,на которые глава района не может повлиять из-за того,что эти вещи приходят из края и Москвы.Разговор совсем о другом,сейчас поймёте сами.

Представьте себе человека,выросшего в хорошей культурной семье,человека не знавшего лишений и жестокости.Именно там ковался его характер,отсюда выходят его достоинства и недостатки.Романа часто называют марионеткой,его обвиняют в слабовольности.Это не совсем так,но часть правды здесь есть.
У него нет такой власти,как у многих других глав районов края.Роман должен подчиняться не только краю(как все).Он подчиняется и своему дяде из Новороссийска.Были случаи,когда дядя присылал ему(а до него Анатолию) свои кадры для работы в районе.Несмотря на личную неприязнь между Романом и Анатолием некоторые сотрудники плотно сидят на своих местах и при новом главе.Из Новороссийска приехал зам по экономическому развитию.Среди его деятельности можно накопать много всего нехорошего,о чем даже не знает Синяговский.Это же относится и к некоторым другим высоким чиновникам,не один Отрошко такой плохой.Речь не об этом.Речь о том,что Роман даже узнавая об этих нехороших фактах ничего не предпринимает.Роман делает вид,что ничего не замечает.Он не размазня,но очень не хватает твёрдости характера.У него нет даже нормальной команды,есть только кучка приближённых,готовых для вида вставать перед ним на задние лапки,а за глаза иногда говорить гадости.
Синяговский не вор,хотя и очень богат.Богатства его идут из легального бизнеса,оформленного на его родственников и подставных лиц.Жестоко ошибаются те,кто считает его таким же плохим как и Разумеев.Вот тот был прохиндей абсолютный.Он не только рвал свой кусок везде,где только можно урвать.Он даже почти всех своих замов "ставил" на часть их зарплаты.Роман к этому не стремится,ему этого не надо.Но даже своим замам он не указчик.И если Пахарь ещё была бы рада "выйти из игры",но кто ж её просто так отпустит,то много других плохих людей из администрации хапают и будут хапать.Синяговский старается что-то сделать,а коррумпированная,малокомпетентная администрация невольно пытается свести на нет его усилия.
Из Романа вышел отличный бизнесмен,он прекрасно управляет своими активами.По некоторым данным,даже новый автобус на 23-м маршруте принадлежит ему.И всё это помимо того,что он грамотный строитель.Есть у него плюсы в том,что это человек всегда держащий своё слово,начитанный,грамотный,приятный в общении.Он отличный семьянин и не злоупотребляет со вредными привычками.Пьяный загул в "Какаду" можно не считать,перепил человек,со всяким бывает.Если кто-то в администрации говорит вам,что Синяговский работает по 20 часов в сутки-не верьте этому.Он работает побольше чем "с восьми до пяти",но не настолько.Рабочим временем он умеет правильно распорядиться,ему хватает время и на семью и на развлечения.
Роман плотно опекается своим окружением.В этом смысле он гораздо более закрыт от простых людей чем Разумеев.Если у Толик сказал в интернет даже адрес своей личной электронной почты и очень часто сам ходил по улицам с раннего утра,то с Романом тут всё непросто.Хотя формально он постоянно проводит сходы граждан и личные приёмы,гражданам с реально серьёзными вещами там до него достучаться непросто.Он перенаправит это своим подчинённым,а дальше его окружение сделает всё,чтобы эта вещь просто утонула.Пусть будет району хуже,Роману,Единой России(да хоть кому) ,зато люди из окружения будут спать спокойно и знать,что кроме них никто к Синяговскому не подберётся.Сами люди из его окружения прекрасно знают,что они и их бесконечные родственнички,могут полететь из администрации к такой-то матери далеко и надолго,если глава начнёт привлекать к работе на благо района новых людей,в том числе и просто на общественных началах.Даже в самой администрации немало порядочных людей,которые пашут на совесть и искренне хотят процветания для района.Немало грамотных и толковых людей есть и в самом районе,но все они для Синяговского потеряны.И не надо здесь его оправдывать,пусть Роман скажет "спасибо" своему окружению.Он возглавляет структуру,где много и малокомпетентных людей ,где процветает блат и кумовство,воровство и прочие афёры,под это "работают" целые семейные династии.
А вся суть ситуации вот в чём.Многие города и районы нашей страны возглавляют люди,пришедшие на госслужбу для зарабатывания денег,использующие бюджет для заработка денег.И в этом секрет,почему эти города и районы "падают в яму".У нас впервые,наверно со времён СССР,глава не разворовывает бюджет и реально старается жизнь людей лучше.А вот теперь судите сами почему у него это как-то плохо получается.И это всё о человеке,который мог бы в принципе стукнуть по столу и навести порядок.Только такой вот он добрый человек,просто чересчур добрый.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Извините,если уж на эмоциях написано

Аватар пользователя Чистильщик

Вы хоть не с домашнего компа это писали?

Ничего за это никому не будет

Аватар пользователя Wrong Hole

Кроме нас.

Когда писали,специально про вас подумали,чтобы незаконного ничего не было

Аватар пользователя Wrong Hole

То есть когда мы получим запрос из ГУВД, ваш айпишник можно выдавать, не терзая совесть??

Да,никто и не скрывается.

ГУВД айпишник нужен, как пятое колесо. Совесть терзанную терзайте, не жалейте её.

А глава и не должен быть жестким, таковыми должны быть его замы и начальники.

Был у нас Николашка-царь тряпка.До того дошли,что до сих пор аукается

Ну как обычно, старая русская песня, "а царь то и не знает, это все бояре воду мутят" , не будьте столь наивными.

Не намекаете ли вы на то,что это специально выложила администрация?"Прославлять" чтобы "царя" таким интересным способом

Это Катя писала наверное

А кто такая Катя?

Любовница нашего главы

У главы нормальная красивая молодая жена.И зовут её не Катя

А где подпись :Жена

У главы жена красивая блонидинка да ещё и моложе его.Зачем ему любовница?

Писала явно женщина)) Всегда ведь можно найти и красивее и моложе и блондинестее, нормальный мужик некогда не откажется

Что за бред?

сегодня ехал на работу 8:30 так он со свитой по ул.юЮных коммунаров обход делал.

свита верных царедворцев

А сейчас делает?

Давайте поможем Роману! Собиремся толпой и выкинем прямо из окон этих негодяев, которые мешают ему работать! Пусть боятся нашего гнева! Рома, мы с тобой!\о

Там второй этаж!Они даже толком не покалечатся! Надо до девятиэтажки дотащить и в свободный полет отправить!Ну как в древности было: кто выживет, тот прав, на том благодать.....

На третьем из районки тоже кто-то есть

Там зам по жкх кажется сидит

Аватар пользователя Safari

Если что, Яцков Пётр Григорьевич из городской администрации

Не знаю сколько конкретно козлов в окружении мэра,но когда Леус прямым текстом говорит приходящим к ней матерям у которых детей в дет сад не принимают-"зачем вы рожали детей? " то каков он тогда этот мэр если у него такой зам?

леус это фрукт еще тот, но у нее там своя атмосфера

какая у неё там атмосфера может быть

Вот такая

для особо одаренных - у нас нет мэра, у нас есть глава района и глава города

Какая разница итак понятно о ком речь

не совсем понятно, что сподвигнуло автора поднять эту тему. На РИСа еще никто и ни разу не наезжал и не ругал его.

На этом сайте например здесь http://www.slavyansk2.ru/people/282/7138 .Ещё может ссылок накидать вам хотя бы толькло по этому сайту или сами найдёте.Так это Синяговский главный посто занял только несколько месяцев назад,а до этого был на второстепенных должностях после Разумеева

Все в частные д\сады, когда рожали знали, что с садами проблемы? Или открывайте семейный сад, еще и зарплату будете получать.

За что ругать? Он не хрена не делает.Плывёт по течению...

прям как Николай II, навеяло...

Мне, на месте Синяговского, было бы стыдно за такую статью про себя... Если еще учесть, что ее написала женщина! Не так надо завоевывать уважение среди людей.

В интернете нет пола. Да и если на заборе напишут Рома-козел, то стоит на это обращать внимание?

Да может это и не женщина написала

да, гомик какой-нибудь

Я вижу по делу текст,абсолютно.Придворные у главы как на подбор.Возьмите его зама Берсенёва,он уже своего сынка юного устроил начальником управления муниципалного имущества.Целая династия!

Борисыч нормальный мужик. А ты бы своего сынка не пристроил бы?

А может быть кто-то бы и пристороил,другой вопрос,что пристроил именно Берсенёв,а не кто-то другой.Так что это Берсенёва не оправдывает!

А чем он нормальный

Так это ускоряет процесс подписания так необходимых для города законов. Вот представьте, приходит отец к сыну или наоборот и говорит:" У нас перерасход бюджетных средств 3 мил., потрачены на всякую ерунду, то купили по завышенным ценам, надо подписать списание" Ответ "Да нет проблем, где расписаться"

Напрашивается вывод, что Романа такая ситуация устраивает, а району нужен новый глава, который полностью обновит команду

Напрашивается вывод,что Роман может быть так и остался бы обычным бизнесменом,но дядя заставил идти во власть

Сократить администрацию до девяти человек и одну машину им "Ладу-Гранту"!

Я только не пойму почему мы не должны ругать Синяговского.Раз там такие уроды-он просто ничего не хочет менять.Сам виноват

Значит надо как-то помочь главе.Митинг там организовать,что-нибудь,пусть обернётся вокруг

Аватар пользователя Wrong Hole

Организуете?

Тяжело у нас такое организовывать,народ у нас очень инертный

Аватар пользователя Wrong Hole

А зачем предлагаете тогда?

Что народ думает по этому поводу,вот что хочется узнать

Как к Синяговскому относятся

Когда родители на работе, а по телевизору теннис показывают, организирует, без палева.

Прямо с любовью к Синяговскому написано,что за зашифрованное послание?

А что ,Роман Иванович,расскажите как было дело где-то в начале марта когда вы шли из админки к сврей машине вместе с Литовкой и в руках у Вас спортивная сумка набитая была.Никто не мог её донести?А почему Литовка помощь не предложил?

а с чего бы это вдруг ему кто-то должен сумки подносить?

А ведь было дело!К своей камри глава подходил

Совсем уж идиотские вопросы стали задавать! Вас колышет как и что Синяговский в папке, сумке или в кармане носит?

Про загул в Какаду можно было не вспоминать.Он пьяный даже хорошо себя вёл и не буянил

Не буянил,зато исполнил арию рыголетто из оперы блевонтина

Роман Синяговский ?@ri_sinyagovski 15 марта

Хочу еще раз обратиться к жителям Кубриса: я всегда уделял, и буду уделять особое внимание вашему микрорайону.

Дмитрий Шутов ?@ishutovs17 25 марта

@ri_sinyagovski. Когда же решится проблемы с жд переездом?
Развернуть
Роман Синяговский ?@ri_sinyagovski 8 ч

@ishutovs17 Проблема решается. Сейчас идет проектирование тоннеля, подъездов к нему. Силами и на средства РЖД.
Скрыть переписку
Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
1
ретвит
27 марта 13 в 7:25 утра · Подробнее
Текст

Ответить @ri_sinyagovski @ishutovs17

Изображение появится в виде ссылки
Славянск 2.0 ?@slavyansk2 8 ч

@ri_sinyagovski @ishutovs17 Роман Иванович, а что же наши хвалёные СМИ района и ваша пресс-служба молчат о таком важном решении?
Развернуть
27 марта 13 в 7:38 утра · Подробнее
Дмитрий Шутов ?@ishutovs17 8 ч

@ri_sinyagovski это все слышали неоднократно,но как видно продвижения нет никакого,поездов стало больше ,пробки
Развернуть
27 марта 13 в 7:40 утра · Подробнее
Дмитрий Шутов ?@ishutovs17 8 ч

@ri_ @ri_sinyagovski @люди стоят до 40 минут и Вы лично знаете,что время всегда нехватает.
Развернуть
27 марта 13 в 7:41 утра · Подробнее
Славянск 2.0 ?@slavyansk2 8 ч

@ri_sinyagovski @ishutovs17 Можем мы надеяться на появление подробностей и учёт мнений славянцев в рамках публичных слушаний?
Развернуть
27 марта 13 в 7:42 утра · Подробнее
Дмитрий Шутов ?@ishutovs17 8 ч

@ri_sinyagovski хотелось бы услышать более насыщенный ответ

Отвечать на твиты в полном объёме глава не научился,но прогресс какой-то есть

Это точно не близкий к нему человек писал

Добрейшей души человек мля

Обсуждать у нас мастера, этого у славянцев не отнять.А осуждают завистники,неудачники и ублюдки.

Одно и тоже в каждом посте не надоело писать. Иди работай

Эту заметку писал (а) кто то из окружения, раз некоторые подробности всплывают. И все то этот человек види и знает. И в администрации он все видит и в Какаду. Кто этот загадочный автор-вундеркинд

В Какду,наверно,происходят тайные вечери.

никогда славяне не будут жить хорошо копаясь вот в этом вот говне, Блат, кум, сват... так замыкается порочный круг. Оставь надежду всякий тут родящий. Тут корни. Осознайте. Страдания заслужены.

Разумеев был плохой,Синяговский плохой,так кто же хороший.

Так они все от одного "батьки" учены как делами заниматься. Свежие мозги нужны

меня от этой брехни аж затошнила

А Я знаю кто писал

Какая разница кто писал,на самом деле правдоподобно.Есть факты,которые многие знают.

Блондинка писала

Из свиты царя

Хорошим языком писано

Он такой душка,мухи не обидит.

Уберите Пахаршу!!!!!!

Писали те, кто в лицо лебезит, а за глазами смеются и обсуждают: Елена и Воробьева. Пример хамелионства N 1. Пример лецимерия и тщеславия. Посмотрите как пиарят губернатора!? Неужели трудно поучиться не делать из главы бога для поклонения

Меня это тоже всегда убивало. Поклонение царю. Выбрали главой, так присмыкающиеся и поздороваться боятся. Это же глава. А кто он собственно такой? Если кто не в курсе местное самоуправление в Российской Федерации - это форма осуществления народом своей власти, обеспечивающая решение задач и вопросов через органы местного самоуправления исходя из интересов населения с учетом исторических и иных местных традиций. Это глава вам кланяться должен, а не вы ему.

Неужели нет в стране честных патриотов своей Родины, которые бы думали не о своем личном благосостоянии, а о том как сделать свой город или район лучше. Ведь жизнь не бесконечна, не лучше ли оставить свой след в истории, как хорошего, порядочного руководителя или политика. Жить надо так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы!

синий вали уже в Москву к дяде ,который "честных правил",наворовал в Новороссе кучу бабок и свалил, Да миллиардик отвалил за спячку в госдуме,
это ж такие бабки,а по 5 каналу просят у населения милосердия на помощь тому или другому ребенку скинуться ,А че ж наши депутаты не отдадут 1 месячный заработок ,не обеднеют ведь, стольким детям помогут "слуги народа".своим внукам будут рассказывать о поступке.

Уважаемый Роман Иванович, отдайте уже компенсацию за коммуналку учителям и воспитателям за 3 года , заплатите за апрель, заплатите командировочные людям за год, зреет недовольство, а скоро выборы. Вы же читаете сайт, вам же эти деньги перечислили ещё в декабре 2016 года, другим районам в том же декабре и выплатили. Вы же хороший!

Народ больше не избирает главу,а совет депутатов,так что не вопрошайте и не мешайте,решать дела-вопросы избранников

че толку рассуждать на выборах бабульки все решат дадут скидку в магнит косметик так они и за черта проголосуют

Господи что за бред я прочитала? Такой лапушка, ну прям золушка. Дядька злой заставил. На кого это рассчитано?

Пусть валит уже к черту достал уже всех

Они еще Разумеева обсирают... да при Разумееве хоть из звезд кто-нибудь в город приезжал... а этот СИНЯК все к себе в карман гребет, тряпка половая, а не глава города

че та ты путаешь тупица.. глянь че пишешь..городом заведует другой персонаж

Из написанного сделал вывод, что наш глава безвольная марионетка которая хорошо заботится только о своём бизнесе.
Зачем он нам такой ?

Лучшего не будет и не надейтесь,чем он не нравится, нормальный мужик,делает свое дело.Другой будет и его будут грязью поливать,менталитет у граждан нашего городка такой.

Что делает? Сидеть в кабинете ума много не надо. Скажите какие его заслуги ?

Так кто же всё таки тот самый, главный? В районе.

Нас никто не спрашивает нужен или нет, выборов не будет. Хотя и при выборах от нас ничего не зависело.. Теперь главу будут выбирать 4 местных халуя и 4 краевых. Синяговский остается на очередной срок хочет этого население или нет.

Да уж... прочитали информацию 4-х летней давности и давай обсуждать)))))))))))))) УСТАРЕЛО, товарищи!

Твои товарищи лошадей в овраги кушают.

От перестановки слагаемых сумма не поменяется. Это глобальная система и эти люди обслуживающий персонал этой системы. Смотритесь с этим. Серые кардиналы как решали вопросы геополитики так и будут решать. А вы хотите чтобы рядовые давали приказы генералам ?

Да писульки старые. А проблемы как были так и остались. У нас только строится дома и остановки больше не чего. Не дорог не водопроводов не канализации. Одни дома кто их будет покупать у людей денег нет. Он скоро парк полностью продаст.

вы наблюдательны.

Давайте сравним. Р и. С. Кто лучше?

В сортах...,как говорится, не разбираюсь, кто там лучше-хуже.
А если глава такая няша, что просто ми ми ми и более ничего, так зачем он тогда?
Мне вот срать, какой он, добрый, веселый или бухает, мне нужно, чтобы он свои обязанности выполнял. А если не может, имел гордость уйти, бабосиков и так внукам внуков хватит.
Местоблюститель- вот его должность.
А кстати, нач таможенного поста кавказ, который сейчас на голицыне сухарится тоже воспитывался в добре и ласке, а нам тут какого то розового поня нарисовали.
А фемистоклюс будет посланником, хочешь быть посланником, фемистоклюс?
Хочу, отвечал тот, и в этот момент гувернер вытер посланнику нос и очень хорошо сделал, иначе в суп упала бы препорядочная капля-это вот все о его выборах в главы.
Стиль же статьи называется римджоб, на профильных сайтах такого добра багато.

Если он не главный, то пускай валит нах и не получает чужие бабки

О как, только сегодня напиздить Рому хотел

Что-то станет с кланом Синяговских, когда его глава потеряет неприкосновенность? https://news.myseldon.com/ru/news/index/254437890

Раздербанят

Надеюсь на мелкие части. На главной площади. Чтоб кровь и кишки

Рыбак

Рашкин тоже, наверное, долго "не охотился". Может и этот последний раз "порыбачит".

Потому небось и пруды прикупил в Чёрном Ерике? Или пока прикупает. Да они че,блядь, триста лет жить собрались?

Доходы. Площадь недвижимости, Транспортные средства
https://declarator.org/person/15616/

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.