Фото

Фото

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Увы, не смог загрузить фото, прошу модератора помочь. Суть дела в чем, смотрю фото в одноклассниках гражданки Белик (дочь Белик- директора 1 школы) и комментарий к фото какой то женщины "Желаю всего - всего, бла-бла-бла" и после такая фраза"я буду молить бога (причем с маленькой буквы), чтобы и ей было отмерено по её делам" и после 3 знака доллара. И я вспомнил все последние слухи о данном человеке, а именно поборы в 1 школе, вытеснение детей из небогатых семей (в лицо говорят, переводите или мы их завалим), само поступление в данную школу оплачивается в не кассу в размере 25 тыс.рублей.

Не врите! Мои дети сейчас учатся в 1 школе и много детей друзей. И ни один из нас не платил за поступление!

Аватар пользователя Wrong Hole

Тут ничем не поможешь. Пора вернуться на уроки информатики.

глупости полнейшие, нет никакого поступления в 1 школу за 25 тыщ. Сами подумываем о переводе своего ребенка из 4-ой в 1-ую, встречались с директором - никаких намеков, другое дело, что учиться (в сравнении с 4-ой) в разы сложнее, не из-за поборов, а требования очень высокие, переживаем, что отличница станет троечницей, т.к. подготовка в начальной школе намного слабее 1 лицея. Много знакомых, у кого дети учатся в 1 лицее с первого класса (у кого-то уже выпустились) - ни разу не говорили о каких бы то ни было поборах, но вот пахать надо не по-детски

Наверно вы на джипе подъехали и Вас сразу оценили как ДОРОГИХ гостей, а вот на счет трамбовки не из богатых детей знаю не по наслышке.

так тем более - с "дорогих гостей" есть что взять (в денежном эквиваленте), а "небогатых" бесполезно трамбовать.
Я понимаю так - если прописка у одного из родителей находится в зоне, закрепленной за 1 лицеем - ребенка обязаны принять. Если никто из родителей не прописан в этом районе - извиняйте, идите в закрепленную школу. Если вы все равно настойчиво хотите именно в 1 лицей - сделайте что нибудь хорошее и полезное для школы, положите асфальт во внутреннем дворике, купите тарелки в столовую, обновите шторы в рекреациях и так далее. Считаю это вполне разумным.

Откуда вы взяли эти "зоны закрепления"? Крепостные что ли? Покажите-ка пункт в законе об образовании про такие зоны.

я вас умоляю, такое же детское быдло как и везде. есть. конечно, одаренные и талантливые ребята, но по большей части как и в других не "елитных" школах.

С какой целью имеете желание мучить ребенка?

Ребенок не причем, только комент к фото, читайте внимательней

комент ни о чем, что б его внимательно читать
написать много чего можно, бумага все стерпит, а интернет тем более

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.