Нынешней молодежи нет места!!!

В нашем городе, существует проблема - негде организовывать свои мероприятия, такие как ночные гонки, соревнования по музыке, её отовсюду гонят. Здесь и начинаются проблемы с жителями города. Администрация не хочет им отвести специальное место где бы они не создавали проблем.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что вам ответили в управлении по делам молодежи когда вы туда обращались за помощью? С кем вы там общались?

ну наверное ответили как всегда мы таким не занимаемся=)

да, обычно так и отвечают - это же надо выделять патруль дпс, скорую, и пожарников. а администрации с этого не заработать в карман.

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему вы считаете правильным забрать скорую у больных и отдать ее тем, кто решил поиграть с судьбой?

честно - скорые приезжают только на трупы!!! если ты не знал

Аватар пользователя Wrong Hole

Я типа уже трижды труп? Смешной ты (:

Ты наркоман штоле?

былоб неплохо иметь такое место)

Смотрите, оно думает что администрация ДОЛЖНА в ыделить место где оно могло бы с кмфортом убиться на своей заряженной жоповозке.

Да увы наш город рассчитан только на пенсионеров((((((((((((

Так уезжайте. Что вас держит здесь? От мамкиной сиськи оторваться не можете?

Нет денег чтобы уехать!

Сколько тебе на билет не хватает и почему не хочешь заработать вместо ночных гонок?

Аватар пользователя semenenkosnk

бред

какие гонки,надо научиться сначало культурно ездить а потом гонки,а голову свернуть и других покалечить ,так прыгни с ж/д моста вниз головой и все в порядке.

Наш город мало чем отличается от станиц того же Калининского района: пенсионерам и малолетним детям (кто ещё от сиси не оторвался) хорошо, а студентам, экстрималам и сексуальным извращенцам плохо, им Краснодар подавай. Ну так езжайте! Да нет блин, далеко, деньги заработать надо, и без документов мало кто решится, а паспорт родители прячут, чтобы сынок/дочка делов не натворили. А вот в Северской всё проще, и станица хорошая, и Краснодар 36 км под боком, лично я когда учился там оттуда ездил на музыкальный фестиваль вообще без документов в кармане. Деньги, гитара и все дела. А Энем и Афипский это вообще пригород кубанской столицы

На самом деле, хорошо было бы просто отдать именно молодежи, кому за 20, какую-нибудь полосу от многочисленных старых заброшенных аэродромов, коих не счесть в районе. Например на выезде из Петровской. Назначить ответственного из их числа, пусть отвечает за все наезды неорганизованной братии.

Что значит отдать? Ничего, что у всех объектов есть собственники и они стоят денег? Вы хотя бы налоги с дарственной оплатить сможете, молодёжь?

Учитывая нашу сверхкоррупционную составляющую, то да, у безхозных объектов, которые никогда никому не были нужны, и вдруг кому-то понадобились, срочно появляются хозяева в виде родственников чиновников, заведующих распределением земельных ресурсов. Ну или что-то подобное.

Приведёте примеры или теоретизируете с дивана?

Аватар пользователя Rozzyta

да сидите уже на своем диване и не пеньтесь, молодежь не только в массовках админ-и участвовать создана, у них свои интересы и увлечения, почему бы им не помочь? они не требуют ничего запредельного. я верю что ничего дурного они делать не станут, не для того просят помощи, да и та самая админ-я может потом себе галочку поставить, что работает с молодежью. не все по клубнякам шататься любят, у всех разные хобби, почему у молодых людей не может быть возможности заниматься чем-то интересным, не создавая проблем всем остальным? и почему это вы, товарищ, гоните наших молодых людей?! пойдите, прогоните таких ненавистных гастарбайтеров из "камелота", а эти наши, земляки!

И что ж интересного в езде по прямой? :)

Аватар пользователя Rozzyta

да не обязательно езда по прямой, общение тоже немаловажно. молодость на то и дается, чтоб жить полной жизнью)))

То есть по-вашему, администрация препятствует общению молодежи?

Аватар пользователя Rozzyta

не препятствует, ей просто все равно. вот что у нас для молодежи в городе есть кроме скейт парка? клубы не в счет.

Аватар пользователя Wrong Hole

Кого вы называете молодежью?

Аватар пользователя Rozzyta

людей от 20 до 35 а вы?

Аватар пользователя Wrong Hole

13-22

Аватар пользователя Rozzyta

а остальные?))))

А остальным пора бы за ум взяться.

Аватар пользователя Rozzyta

у людей в 30 не бывает увлечения? рыбалка, охота например..

Rozzyta тут большинство неудачников у которых не своих целей те кто негативно настроен против молодежи и не дают возможности им. С ними бесполезно о чем то говорить

Аватар пользователя Rozzyta

да я это прекрасно понимаю и мне их жаль, мамка в детстве не разрешала вот теперь и скрипят зубами

Это примерно как РЖАвая.Сидит там,типа,элита общества в своем Краснодаре,гавкает везде и на всех.И небойсь свой инотазик-жо.повозку,типа,Матиз уважает и считает верхом блаженства в сравнении с нашими тазами.

Семёрка конечно лучше.

Да уж в каком-то отношении лучше.Немного живее будешь,нежели в Матизе окажешься с движком на улице.
Да и помимо семерки есть еще тазы.И довольно-таки уверенные.

Первое предложение не понял, если ты про безопасность, то:
У Матиза лучший результат по EuroNCAP среди автомобилей без подушек безопасности, в три звезды. У семёрки ноль. Я видел видео с регистратора, где матиз влетает в фуру-иномарку и благополучно от неё отскакивает, девушка жива и почти не пострадала. Семёрки в таких ситуациях складываются до багажника.
В пустой комплектации матиз стоит столько же, как и семёрка, которая только пустой и бывает, к слову. Простора в салоне в нём больше, визуально, по крайней мере 100%. Багажник меньше, но сиденья складываются, да и в семёрке багажник не самый продуманный. В матиз можно засунуть кресло и закрыть при этом крышку, в семёрку - нет. По стоимости владения - матиз выгодней. Семёрок со штатным кондиционером, подъёмниками, ГУРом, и уж тем более АКПП я не встречал. Так чем она лучше?
Помимо семёрок какие есть тазы уверенные? Приора, фиКалина, Гранта? За них просят, как за приличные иномарки, а на деле они совкое гумно, которое сыпется хуже китая.

Как-будто что-то плохое.

Rozzyta тут большинство молодых неудачники у которых не своих целей те кто негативно настроен против и мнит, что ему не дают возможности. С ними бесполезно о чем то говорить

Бывает, но это уже не молодёжь.

Аватар пользователя Rozzyta

обрадую соседа - охотника. он теперь не молодежь, он теперь неизвестно кто в свои 25))))

Юнец совсем ещё. Раз охотник, значит и в 60 будет молодым, главное перцем не стареть, понятно.

Охотники- это те же палачи для животных и птиц! Плохое увлечение- охота. Больные люди!

У вас про охоту и охотников неандертальские познания. Не более. Больные те, кто вещает про то, что не ведает.

Уважаемый приедишь на турбодром Белая стрела и ты увидишь взрослых успешных дядечек на больших дорогих джипах, ты им скажи это в лицо что им пора за ум взяться!!!! "Инфо Уважаемый Полчаса назад
Я типа уже трижды труп? ЭТО БУДЕТ ТОЧНО ПРО ТЕБЯ!"

Ключевая фраза "турбодром Белая стрела". А ты, аноним, сам то хоть раз там был?

там почти каждый был у кого есть авто

И много там джипов видел?

смотрю ты Ржа везде отметился

а ты там хоть раз была?

ага все бухают по городкам!!! даже в клуб у молодежи не копейки нет!!!

Ну ты ж понимаешь как глупо это будет выглядеть, дайте молодежи дорогу, а то им пообщаться негде. Как мы выжили и дальше живем без выделенных дорог ума не приложу, еще и общаться умудряемся.

А полной жизнью это как? Живи быстро умри молодым? Так они себя и так к этому приближают.

почему глупо?? у нас уже было организовано на объездной в Анастасиевской!!! но только потом ее достроили а молодежь выгнали!!! Тогда и скорая выделялась и патруль и пожарные!!! Вся молодежь Славянского района там была!!! И не одной аварийной ситуации!!!!!!!!

Глупо потому, что тем кто хочет общаться не нужны для этого специальные места.

автошкола еще занятия проводила, чего вы туда не поедете гонять?

Вы все тут, сосунки-гонщики требуете от администрации то трассу вам оформить, то бензин бесплатно. Вы поймите простую вещь: вас в процентном отношении к наслеению района 0,01. То етс ьв рамках статистической погрешности. А бюджет района нужно распределять так, чтобы покрывать инетерсы большинства, причем в первую очередь жизненно необходимые. И вы в рамки этой нищей плитики не вписываетесь, как ни крути.

Вот вырастайте, зарабатывайте кучу бабла, платите гору налогов, становитесь депутатами и стройте трассы для своих детей.

А пока в стране у нас полный пинзес, никакой вам бесплатной бюджетной трассы не будет, увы.

Интерес не в самой езде, а общем процессе, в тусовке.

Ну и тусуйтесь себе на памятнике таманской армии. Кто-то мешает вам? :)

не поверишь с этого памятника после 19.00 всех автомобилистов выгоняют!!! там знак стоит стоянка запрещена!!!

возле памятника разрешена, а возле стадиона запрещена

смотрю ты самый умный пешеход!!

мешает отсутствие там длинного прямого участка. и наличие домов рядом. если хочешь можешь дать свой адресок и сходка организуется у тебя под окнами. тебе понравится???

И что запрещают общаться-тусоваться? Чушь какая-то. Езжайте на парковку более менее большую и стойте там сколько влезет.

Ржа пойди машину купи для начала а потом пиши здесь!!!

Лол, а без машины нельзя писать? Ужасужасужас. А ты предъявил уже тех паспорт, что пишешь здесь?

можно. но тогда ты выглядишь лишенным мозгов человеком. согласись это некрасиво и тебе и тем кто читает.

Не соглашусь.

естественно. мозга не хватит это понять. потому что если бы хватило то ты и не начинала бы тут писать когда ты АБСОЛЮТНО не понимаешь о чем идет речь.

Короче, чего сказать хотел? Я подчеркнула изначально неправильную мысль запрещать писать здесь тому у кого нет машины, потому что это не специализированный узконаправленный форум. Да и факт того, что человек не бьет себя пяткой грудь и не тычет всем в лицо тех.паспортом, вовсе не означает, что у него нет авто.

Согласись делать выводы основываясь на домыслах анонима наиглупейшее занятие, особенно когда домыслы плод больного воображения. Кукарекнешь теперь про отсутствие мозгов и полное непонимание о чем идет речь или собрав остатки самоуважения сольешься?

ул. Набережная от ул.Ковтюха до ул.Пионерской. как насчет этого участка дороги?

Это не дорога, а набережная. Что с ней не так?

Это не набережная, а дорога вдоль "Привоза"! Но там не пойдет, т.к. рядом жилые дома, увы.

Значит разрешить проводить на этой площади какие либо мероприятия в счет того что эта самая молодежь будет поддерживать эту площадь в нормальном состоянии. Все банально и просто. надо просто включить мозг.

В нашем городе и правда даже ходить особо не куда. А если и есть то сплошные армяне....

А так можно было бы на дорогу сходить, где безмозглые недогонщики друг перед другом выделываются своими недомашинами, ошибочно полагая, что обрезав пружины, пришлепав по-быстрому на клей ненужные пластмассовые детали, испортив выхлопную трубу, и поставив самый дешевый сабуфер и колонки, становятся самыми что ни на есть настоящими шумахерами. Отличное времяпровождение, ога.

Выхлопная труба,каталитические нейтрализаторы забирают мощность и душат двигатель.Если ты не знаешь,то нехрен и лезть.Отсоедини выхлопную вообще и увидишь как изменится динамика.Но вот звук...
Поэтому и ставят прямоток.
Также эти недомашины,как ты их называешь,комплектуются всяким турбонаддувом,комплектом с закисью азота и прочим оборудование увеличивающим мощность двигателя.
Это целое направление в тюнинге.И сабвуферы с усилителем и колонками не так уж и дешевы как ты тут думаешь.
А коли ты такая неуч и невежда-сиди в Краснодаре и не гавгав.Твой номер 16-сиди и помалкивай.
И еще.Пружины режут неспроста.Это,конечно,аратюнинг их резать,потому как продаются специально с занижением,равно как и стойки.
Физику учи.Центр тяжести переносится-машина в поворотах более устойчивее.

Не видел ни одной такой машины на местных «гонках». Сплошной хач-тюнинх.

да гaвно все это, нормальных тачек единицы из-за отсутствия прямоты рук у механиков. а ваши "не такие уж и дешевые" сабвуферы на тазах с их дребижанием смотрятся комично.

Тебе никто и не говорит о хай-энд технике.Средненький усилок,колонки и саб к 20ке потянут.По здешним меркам и зарплатам-куда-более лучше,чем ваши 10и ватки на задах.Нормальных тачек единицы-это да.В основном,посаженные затемненные араприоры с минимальным тюнингом движки,ходовой и трансмиссии.Но среди этого есть и увлеченные люди.Причем,довольно-таки,не мальчики уже.
А ржавая если не фига не знает-то пускай и не лезет.

Ты то дофига знаешь, как я погляжу. А зачем тебе в машине средненький усилок и саб? Со слухом проблемы?

Вы со своими прямотоками задолбали уже. Долбанное продажное ГАИ + недоразвитые 6ыдло-гонщики! На заводе наверное дураки ставят ненужные запчасти. А вот насчёт турбин, я только ЗА - быстрее навернёте свои тазики, пока на ремонте будете стоят, можно будет нормально ездить.

именно что бы такие как ты не нервничали и собирают всех в одном месте дают им накататься что бы они тебя по трассе не напрягали. да и организованные мероприятия дисциплинируют быдло-гонщиков, после чего они на трассе становятся спокойнее.

Если уж победить... Выкинуть всё из салона, сиденья-чашки, ремень черырёхточечный, каркас безопасности, капот на клипсах, аварийная система пожаротушения и т.д. Только не забудьте пройти сертификацию изменений. Или только на прицепе к месту гонок. Только так. По дорогам общего пользования вам с такими изменениями передвигаться запрещено.

это уже спорт, а не увлечение. И им надо заниматься вместо работы.

А, ну да, забыл, проще вместо нормального глушителя водопроводную трубу приварить...)))

тюнинг лишь заканчивается глушителем. а начинается с двигателя. или тебя просто задевает что какая нибудь девятка или шестрека делает тебя такого крутого купившего иномарочку в кредит??? ты ведь столько денег отдал, и тебе еще не один год в долговой яме сидеть, а толку.....

речь тут не идет о недотюнингистах которые остановились только на прямотоке и считающими себя крутыми пилотами.

Когда ночами ваши супертюнингованые девятки мешают спать,мне как-то похрен сколько это стоит!лучше-бы мозги себе протюненговали!

Лолировала, может вместо того чтобы из говна говно собирать, сразу купить нормальное авто? Или это слишком умное решение, для недогонщиков? А вот теперь вопрос на который надо немножко напрячь мозг знатокам физики, для чего увеличивать мощность двигателя? Чтобы ездить 60 км/ч по городу и 90 по автотрассе и не переворачиваться при этом на поворотах, особых мощностей не нужно, как и разгона за 0,5 милисекунды, достаточно иметь нормальные навыки вождения, с этим даже ока справится, обычная в заводской комплектации. Я еще могу понять улучшение салона, шумоизоляцию. Все остальные свистелки-перделки исключительно для повышения ЧСВ, необоснованного повышения, конечно же.

А ты по трассе тоже 90 едешь?
Посмеяла от души.
И все те,которые за тобой тошнят-матерят тебя и проклинают.Так тебе и надо.

Да еду. Потому что ограничения придумали для безопасности, а не чтобы ущербные люди ЧСВ мерялись. А проклинают тех кто сами сдыхают из-за своей тупости и еще других ни в чем невинных людей забирают. Да и льстишь ты себе, таких недоумков на дорогах, к счастью, единицы.

А ты в курсе,что в госдуме на обсуждении вопрос о повышении скорости?
Недоумок-это ты,коли как тупая курица тошнишь там,где можно хотя бы на 20-30 выше ехать.Только таких и называют-обезьяна с гранатой,потому что боишься на дороге своей тени.
Удачи на дорогах,курица!

Не в курсе, поделишься ссылкой? Или кукаретизируешь как обычно? Нашла только, что обсуждают вопрос об увеличении штрафа за превышение скорости. Что же до остального так на обезьяну скорее ты похож, которая не задумывается о последствиях своих поступков, не умеет анализировать действия окружающих, не задумывается откуда такие дикие цифры смертности при ДТП. Ты можешь быть сто раз уверенным в своем авто и манере езды, но достаточно всего лишь одной ямы, чтобы превратить тебя в тушенку в железной банке. А зная качество дорог этот сценарий вполне вероятен.

Ну и сам факт подобной стилистики поста "тупая курица", "обезьяна с гранатой", "удачи, курица" как бы говорит всем, что ты сливаешься, переходя на оскорбления. И единственный твой аргумент "отвали езжу как хочу". А когда сотрудник ДПС останавливает, так сразу скулить как побитая шлюха начинаешь, отпустите дяденька я не нарочно. И крутой ты при всей этой ситуации только в своих влажных фантазиях.

Влажная,скорее,ты от оскорблений и возвышения над всеми.Тебя это прет,видимо...
И вот депсы останавливают походу тебя,раз ты так их боишься.И начинаешь как шлюха строить глазки им.
Нормальные люди не шморгают по трассе 80-90.Это только пенсионеры и такие курицы ездят.Ты видимо только и знаешь трассу Краснодар-СНК...И для тебя это предел мечтаний.Выеди на М4 хотя бы и потошни там.Много лесного услышишь от всех,даже от водил фур,которые за сотню шпарят,особенно когда порожние...
А обсуждать крутой я или нет-дело не твое курячье.Мне на тазе вполне устраивает 110-120. Три тыщи оборотов.Вполне. Хотя и 150 нормуль,но по расходу бъёт.И депсы не трогают ибо успеваю сброситься до их радара.
А ты курица и этим всё сказано.

Т.е ссылок не будет, как и других аргументов? Я по трассе М4 практически ежедневно езжу, петушок, а ты только кукарекать можешь и фантазировать.

Прочитала, петушок. А ты можешь осмыслить прочитанное? Там же русским языком написано, что скорость будут повышать, если будут вообще, только на платных дорогах, дорог общего пользования это не касается. Что еще кукарекнешь в защиту своих говноедских пристрастий?

Только не трынди,что это на трассах первой категории.Повторяю,если ты тошнишь от Крд до СНК-это еще не значит,что нет других дорог.

Что значит не трынди? Я процитирую, мне не лень если ты только спинным мозгом умеешь пользоваться.
"Известия" отмечают, что изменения не затронут дороги общего пользования — разрешенная скорость на них не превысит 90 км/ч.

Ну вот глупая ты курица,шиздец.А еще по М4 ездит.Еще скажи,что в Москву и Питер ездишь...
Если в твоем мирке есть только дороги общего пользования-мне тебя жаль.
На нормальных трассах не грех и 150 пойти.

А ты только по платным дорогам ездишь? Или по платным 150, а по бесплатным тошнишь 90?

Курица,читай выше.
120 в самый раз. 150 по Дону,когда надо не 8 часов от Ростова до Новоросса,а за 5-6.

Тогда при чем тут законопроект, который форсят владельцы платных автотрасс, если ты даже на дорогах с ограничением в 90 км/ч ездишь 120, а иногда и 150? Ты какую-то никчемную полемику разводишь, приводя какие-то ссылки, которые к твоему случаю не имеют никакого отношения.

Я тебе говорю,что скорости увеличивают.И неважно на каких пока дорогах.Если ты недалекая-твои проблемы.А разговор был о тюнинге.В коем ты не х.ера не понимаешь,но свой язык как затычку везде подкладываешь.
И коли я еду 120 вместо 90,контролирую ситуацию заранее принимая меры по обеспечению безопасности движения-для тебя я уже преступник.
Конечно...
Видимо,ты так мало ездишь.что не знаешь,что уже 110-12- считаются тошнотными скоростями.Люди на инотазах уже давно намного быстрее едут,то и дело мигая фарами,чтоб пропустили.

То я смотрю,раз ДОумок на трассе тошнит на Матизе с восклицательным знаком-значит обезьяна,типа тебя.
Бойся,сцуко-бздец,ибо ты только это у умеешь.

Лол, боюсбоюс, скажи свой номер машины, когда тебя из твоего тарантаса будут выковыривать в кювете посигналю, порадуюсь, что одним недоумком меньше стало

206 ах.
Посигналь,курица,посигналь.На это у тебя только ума и хватает.

Блаблабла, сам дурак. Скучно с тобой.

Ты же курица.Ты только и можешь ехать всего и вся пугаясь на дороге.Ты и саму себя,видимо,боишься.И мужик твой сбежал,потому что курица.И сидишь ты сейчас одна перед компом и пиликаешь в теме,в которой ну них.я не смыслишь.
Тюнингом занимаются целые фирмы.Тюнингованные детали выпускаются заводами.И то,что какой-то младой отрок занимается тюнингованием своего,допустим,копе ндоса-тебя это каким краем имеет?Или голова болит?
Пусть занимаются.Потому что лучше так,чем в куклы играться как ты.
Ты,видимо,в своей машине ни фига не смыслишь.Вот и стоишь потом на трассе голосуешь,чтобы хоть кто помог.

И все это плод твоего больного воображения без каких-либо фактов. Просто у тебя пердак подгорел от того, что кто-то не согласен с тобой и может аргументировать свою точку зрения. Поэтому ты скатываешься в тупой срач. И истории у тебя одна занимательней другой. Когда массовое поедание говна станет мэйнстримом тоже появятся целые фирмы (!) занимающиеся подготовкой каловых масс. Спрос рождает предложение, что ты хотел этим предложением сказать?

Я же и говорю-нихрена ты не знаешь,а лезешь.
Почитай немножко
http://tuninglux.com/

Магаз в Краснодаре.
Зайди и скажи им всем,что они было,как ты любишь здесь выражаться.
http://www.tuning-r.ru/

раньше был аул, а сейчас один большой Армянск- на- Кубани

Я бы ночных гонщиков вапсче бы расстреливал! Интересно, а есть ли в каком-нибудь населенном пункте краснодарског края специальные места для ночных гонов, выделенные админисрациями?

Аватар пользователя Wrong Hole

Кажется, в Краснодаре есть полоса. «Белая стрела» что ли, или как-то так. Где-то в районе пашковки. Но выделяла ее не администрация, там частный бизнес.

на сколько мне известно сейчас там специализированный тренировочный полигон по драг рейсингу.

да, турбодром Белая Стрела, но там все за деньги

А вы, стало быть, Хотите, чтобы вам бесплатно досуг обеспечили, за чужой счкт, да? :)

снова человек из администрации

Я не из администрации, я из тех, кто налоги платит, которые вы хотите просаживать на развлеченияэпары сотен зажравшихся малолеток, неспособных организовать себе досуг, Но требующих что-то от окружающих.

скажи сколько тебе лет?? и расскажи какой твой досуг???

25 лет без месяца. Жена, 3-летний сын. То есть досуг преимущественно семейный: встречи у родственников, кино, море, редко театр. Но жена регулярно позволяет мне поиграть в пейнтбол или съездить на пивную рыбалку с друзьями,спиннинг в основном. Когда есть время кручу педали на тренажере и насилую турник во дворе.

вот мне интересно, вы требуете, что бы администрация, за асфальтировала вам кусок поля с полосой, что бы вы там могли гоняться и музыку слушать? не жирно? пусть хотя бы батарейную до делают, а кто потом будет ответственный за то что вы по пьяне на той же площадке людей собьёте? или кого потом отправлять остатки вашего тела из покореженой машины вытаскивать? кто захотелось быть виноватым во всем это? а музыку вы можете на ритуалке в северном парке по слушать, там постоянно Бро клубники стоят слушают, и в гонках можете по участвовать, это вам надо к х. Рисовый и х.Октябрьский ну или ст. Роговская там ваша брателия катается.

ни кто не требует!!! просто в ночное время вне зоны города выделять на пару часов участок, да бы не беспокоить местных жителей!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

Какой участок вы хотели бы получать?

любой, где нет ночного движения, есть ровный асфальт и подальше от города чтоб не мешать жителям!!!

Ну дубина, слов нет!
У нас там, где движение есть, не везде ровный асфальт присутствует, а ему подавай и чтоб машин не было и чтоб дорога была! Тебе конкретный вопрос задали, Какой участок вы хотели бы получать? Ты даже не можешь зад свой оторвать и найти такой участок, не говоря уже о том, чтобы арендовать, купить или, не дай бог, построить.

Аватар пользователя Wrong Hole

Имеете в виду дорогу между Голубой Нивой и Ачуево что ли?

Брат, купи PS и джойстик, и гоняй сколько влезет. Там еще и машины полицейские бить мона.)))

...и нам осталось уколоться
и упасть на дно колодца
и там пропасть на дне колодца
как в Бермудах навсегда...

(с) самизнаетеКТО

Автор вот рассуди сам: для гонок тебе нужна дорога, а она с неба не берется и стоит где то на балансе, тоесть ктото за нее отвечает (1)
гонки сами по себе очень опасное занятие с точки зрения возможности ее появления, так что здесь нужны экипажи (причем постоянно дежурящие) скорой, пожарных, МЧС (2)
требования к треку совершено другие нежели к дороге "обыкновенной" (3)
кто будет убирать мусор за вами (4)
и т.п. и т.д.

ответь сам для себя на эти вопросы и ты поймешь что это городу (администрации) не надо, гемороя у них и так хватает

считайте это таким же спортом как футбол, на него же выделяют деньги. Или вместо таких мероприятий пусть молодежь пьет, наркоманит???

Вы можете только гонять на тачке и наркоманить? На этом фантазия кончается?

Да вот хрен там, чтобы быть футболистом, по крайне мере выносливость нужно иметь, всегда держать себя в форме. А чтоб быть недогонщиком достаточно получить права и менять из каждые 10 лет. На спорт особо не тянет. С таким же успехом можно заезды с тележками в супермаркете устраивать, все лучше чем пить и наркоманить.

футболисты наркоманы

О кто то из администрации объявился?! деньги считаешь чужие(себе их присвоить хочешь), а не чего что они все ездят на машинах и уплачивают налоги.

действительно будет лучше выделить место, и не будет больше проблем. Вся ул. Красная уставлена машинами. Особенно район кинотеатра Кубань. Громкая музыка.

есть вариант, автору и его Бротюням, вместо того что бы покупать усилки по 20-40 тысяч и катки(колеса) по 50к, скинулись бы, купили кусок земли, за асфальтировали и сделали драг рейтинг клуб и катались в свое удовольствие

да, как турбодром Белая Стрела где вложены миллионы рублей?!

в наших планах, попробовать арендовать аэродром, за чертой города, если хозяин даст добро, в городе по уменьшится ночных лихачей.

Если у одного такое есть, и то уже круто. А так, повально, максимум Sупра какая-нибудь, да диски от старого хозяина авто.

А зачем скидываться когда можно использовать ненужный участок дороги,или взлетки,которым уже никто не пользуется по назначению!На счет тазов посаженных и т.п.,так увы не все мы имеем деньги на иномарки!да и вас которые на них ездят,единицы кто дает ей просраться,понакупали,а ездиете,как пинсионеры на москвиче!йной раз на трассе едишь и смотришь,как очередной олень или олениха выходит на иномарке на обгон и плететься еле еле,нах ее покупать тогда было?!

Плетётся, скорее всего с максимально разрешенной скоростью. Просpаться - это скорее к карбюраторщикам. Таких иномарок уже давно нет. Так же как и нет нашемарок, способных что-то противопоставить иномаркам.

здесь соглашусь, не каждый 20-25 летный сможет себе купить хорошую иномарку вот и пытаются хоть как то облагородить свой недорогой отечественный авто.

Каждый, кто работает, а не просиживает, и не тратит деньги на всякое *овно, как-то бухло, сигареты и элементы колхозного тюнинга, может купить себе нормальную иномарку не для понтов, а для езды.

причем здесь езда??? здесь народ хочет что то организовать а ты про нормальную езду на иномарке рассказываешь

не каждый 20-25 летный сможет себе купить хорошую иномарку
Чьи слова?
народ хочет что то организовать? А я видимо мешаю?

Не видно что кто-то хочет что-то организовать. Пока все вопли сводятся к тому, что администрация должна всё организовать, а туснюки будут гонять и общаться.

Облагородить? С каких пор затонированные фары стали благородством?

Ага, и еще ара-колхозный "ксенон".)))

Аватар пользователя Rozzyta

а я, ребята, хочу чтоб у вас все получилось! всегда уважала увлеченных интересным занятием людей! может вам нужно сначала официально зарегитстр-ся как организации (если еще не сделали этого) а потом разговаривать с админ-й официально? в любом случае я вас поддерживаю! Женька Горохов на своей субару с вами?)))

Дура, что ты поддерживаешь, чтобы дети без отцов росли.

Скорее отцы без детей.)))(((

Аватар пользователя Rozzyta

дура - твоя мама. я поддерживаю право людей на досуг, а если детям судьба без отцов рости - то машины не при чем.

ты мудило!!!!! что ты девушку оскорбляешь!!!!???

Да она ( то бишь розита) из тех что в свой досуг людей калечит или убивает а потом когда отвечать надо сразу беременной становится.

Аватар пользователя Rozzyta

не правда! все мои 2 детей появились на свет потому что так получилось))) а не потому что убила кого-то))) а беременной снова низачто становиться нехочу! лучше отсидеть)))

Открою тебе секрет,что обгон нужно совершать,не с максимально разрешенной скоростью,а с скоростью,с которой ты по возможности за минимальное время обгонишь автомобиль,не создавая аварийной ситуации для встречной машины,и не создавая помех,кто движеться сзади тебя,кто собрался или уже пошел на обгон в след за тобой!

Сходи в магазин, как проспишься, купи ПДД. Там все твои секреты уже давно расписаны.

Открою тебе секрет, пацан - если перед тобой авто пошло на обгон по встречной, не высовывай даже своё хлебало дальше своей полосы и жди, пока встречка будет свободна как от встречного так и от попутного транспорта, и будет хорошо просматриваться, убедись, что манёвр безопасен и только тогда его начинай, герой, млять. Впереди идущая машина резко вернётся в свой ряд, а перед тобой неожиданно нарисутеся встречный авто, хорошо, если это будет камаз, а если минивен со всей семьёй? А если он откажется от обгона, а сзади ты упёрся, баран долбанный в рот, что делать, куда деваться? На иномарках ездят акуратно, потому что люди, которые их имеют в основном умные, поумнее тебя, во всяком случае, и знают цену своей жизни и своей машине. Это твоя жизнь и твое ведро ни хрена не стоят, только на дороге ты не один, она не для тебя построена, запомни это. Выделите уже кто-нибудь взлётку для этих выродков, пусть они там убьются к долбанной маме, ради нашей же безопасности.

ну на счет что на иномарках не лётают ты погорячился!!!! как раз то наоборот!!!!

Здесь собрались половину упирей у которых нет своих идей и целей, они сидят и подсерают!!!!! Дайте молодежи то что они хотят!!!!!!!!!!

Кто дайте, я? Они мне кто? Кто им что должен? Скинулись и дали себе сами.
У меня есть цели и идеи, только они посерьёзней будут, и я на них не клянчу ни у кого. А если у тебя единственная великая цель на своей задроте по взлётке погонять, то я тебе сочувствую. Проблема кстати в чём? Езжайте договаривайтесь и гоняйте.

Такой молодежи только пендаля для ускорения могут дать. Но это вобщем-то бесплатно.

самолет и тележку!!!!!!!!! из темы про молодежь развили кто на чем ездит и летает ну вы и юмористы!!!

Надеюсь сенсей с такими секретными шаолиньскими техниками ходит пешком. Максимум на автобусе.

Надо поддержать молодежь!!!!

За самые стринги.)))

Так заработай денег на нормальную машину!Че ныть то сидеть?Потом берешь деньги и едешь в Краснодар на трубодром и катаешься сколько влезет.

ХАУ Поддерживаю.

что вы тут спорите Ваз или иномарка??? Тут же написано "Нынешней молодежи нет места!!!" а вы все об авто. Смотрю у Вас тут один негатив к молодежи!!!! А между прочем это Ваши дети, братья, сестры, родственники и Вы публично их оскорбляете и унижаете!!!! А правильно - поддержать их!!!!

Лучше бы аэродром какой-нить переоборудовали в аэроклуб с парашютной вышкой, Ан-2 или Л-410 для прыжков и Як-18 для ознакомительных полетов, вот это настоящий экстрим, чем на пылесосах всяких носиться под наркоманскую музыку и калечить свое здоровье. А то 90% молодежи на самолете не летало, какой там прогресс, какое патриотическое воспитание?

ну каждому своё!! главное чтоб молодежи по душе!!!