откуда столько народа?!

сейчас 255 гостей на сайте! что за вспышка популярности?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

может выходной поспособствовал?..

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

...не, не то, видимо имела место цепная реакция

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Аватар пользователя Wrong Hole

Либо атака поисковых ботов, либо кто-то где-то дал ссылку на нечто и какая-то масса пользователей какого-то сайта единовременно забежала тут что-то посмотреть.

Я не верю никаким цифрам на центральных каналах TV, интернетовским сайтам (рейтинги, голосование и т.д.).Там весь вопрос в этике людей, которые монтируют материал.
Здесь вопрос даже не в цифре-225, а том, мне так кажется, что про сайт вообще мало народа знает. Компов, подключённых в сеть, в городе полно. Я совершенно случайно про этот сайт узнал, стараюсь передавать по цепочке.
В связи с этим ПРЕДЛАГАЮ :
Всем кто верит в хорошее и доброе приложить max. усилий в популяризации сайта «другой Славянск». ( в соответствии со своими возможностями).
Считаю бессмысленными рассуждениями на тему о том , что этот сайт является в городе единственным источником свободного общения свободных (пока) людей.
Kim

[quote=Анонимус]Я не верю никаким цифрам на центральных каналах TV, интернетовским сайтам (рейтинги, голосование и т.д.).Там весь вопрос в этике людей, которые монтируют материал.
Здесь вопрос даже не в цифре-225, а том, мне так кажется, что про сайт вообще мало народа знает. Компов, подключённых в сеть, в городе полно. Я совершенно случайно про этот сайт узнал, стараюсь передавать по цепочке.
В связи с этим ПРЕДЛАГАЮ :
Всем кто верит в хорошее и доброе приложить max. усилий в популяризации сайта «другой Славянск». ( в соответствии со своими возможностями).
Считаю бессмысленными рассуждениями на тему о том , что этот сайт является в городе единственным источником свободного общения свободных (пока) людей.
Kim[/quote]
полностью поддерживаю, здесь можно развернуто и аргументировано обосновать степень полезности сайта, но не забывая о том, что талант - брат краткости замечу только, что социальную пользу сайта не достаточно свести только к одному факту, что он является источником свободного общения, она (социальная польза сайта) значительно глубже. исходя из этого, так же считаю популяризацию "Другого славянска" важной задачей. в дополнении к этому хочу обратить внимание на то, что распространение информации о сайте несомненно поспособствует его популяризации, но в весьма не большой степени. потенциальных пользователей slavyansk2.ru можно условно поделить на 2 группы: те кто узнает, посетит и заинтересуется; и тех кто не заинтересуется. таким образом будет справедливо считать, что при всей необходимости распространения информации, более важным в задаче популяризации сайта является качество и содержание (потому что, как известно из практики, информация о примечательном имеет свойство распространяться сама собой - безструктурно, быстро и эффективно). а вообще было бы не плохо создать отдельную тему в которой можно было бы обсудить вопрос популяризации сайта, высказать идеи, мнения, предложения (может те или иные проекты или сервисы) и сопоставить их с имеющимися ресурсами и возможностями. как на это смотрит редакторская группа?
PS уверен, что люди будут оставаться свободными.

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Аватар пользователя Wrong Hole

[quote=mouse]а вообще было бы не плохо создать отдельную тему в которой можно было бы обсудить вопрос популяризации сайта, высказать идеи, мнения, предложения (может те или иные проекты или сервисы) и сопоставить их с имеющимися ресурсами и возможностями. [/quote]Разумеется, мы с благодарностью примем и рассмотрим любые предложения.

Аватар пользователя Wrong Hole

От лица редакторской группы выражаем благодарность за столь высокое доверие :)

бред какойта про свободные сайты и людей, свобода понятие сугубо отвлеченное от действительности, исторически доказано что снк сайт не нужен! Д

[quote=Анонимус]исторически доказано что снк сайт не нужен! Д[/quote]
в таком случае что Вы здесь делаете?

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

[quote=mouse][quote=Анонимус]исторически доказано что снк сайт не нужен! Д[/quote]
в таком случае что Вы здесь делаете?
[/quote]

писю, когда мима иду!Д

[quote=Анонимус][quote=mouse][quote=Анонимус]исторически доказано что снк сайт не нужен! Д[/quote]
в таком случае что Вы здесь делаете?
[/quote]

писю, когда мима иду!Д[/quote]
ну мимо то, я надеюсь, не часто бывает?))

если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Не дадим сайту умереть

сайт, более чем нормальный , зашел , почитал, нормально так.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.