Синдром раздражённого кишечника.

Как избавиться от синдрома раздраженного кишечника? Такой вот диагноз. Лечусь уже около трех лет. Безрезультатно. К какому специалисту обратиться? Интересует хороший гастроэнтеролог

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вам нужно обратить внимание на питание! Попробуйте питаться строго по своей группе крови! У меня были постоянные поносы, по несколько раз в день, сдавался кал на дизбактериоз, результаты анлиза были ужасными! Потом я бросил кушать то, что мне не положено по моей группе крови, и вот результат, вся микрофлора в кишечнике восстановилась сама, без всяких лекарств и живых бактерий! По большому хожу один раз в день утром и никакого жидкого стула! Попробуйте, на это не нужно больших затрат! Желаю крепкого здоровья!

Напишите пожалуйста по подробней у меня 3 положительная

А по поводу врача, сходите к проктологу Ливановой Зое Гомартовне, она вам назначит колоноскопию кишечника, а эту процедуру вам сделает гастроэнтеролог Гурганская Н.Г. - это все в первой поликлинике.

Это заболевание из области психиатрии- к психотерапевту надо.

я фигею с этих русских , идите в больницу и там спрашивайте, как и чем лечиться. Нашли место для консультаций.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.