Травматологи Славянской ЦРБ№1

Кто и что может сказать о врачах-травмотологах нашего города.Есть ли среди них специалисты,которым хочется сказать большое человеческое спасибо.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

да Дмитрий Торхов!

согласна,Торхов умничка и как хирург.

че минусуем?.говорю из собственного опыта

Он один,или может еще есть какие-нибудь врачи,которых можно упомянуть?

Бойко Даниил, Царёв Дмитрий.

Данила полгода назад уехал .

Жалко...

Ребята, Царев -чудовище..реально..

и всё

Никогда не обращусь к нашим травматологам, особенно в поликлинику в Кубрисе! Своего отца лечил в Краснодаре в первой городской больнице, там супер профессионалы врачи-ортопеды! Сделали операцию очень хорошо, отец очень быстро поправился! Вы спросите - "почему в первой городской?" - да так уж сложилось из-за тупизма и рвачиства некоторых травматологов в нашей больнице!

К стати! В Краснодаре при поступлении больного с переломом чего-либо, гипсовую лангету или сплошной гипс, накладывает сам травматолог, а не как в нашей больнице - медсестра и санитарка - это тоже большой минус, как для травматологов местных, так и для самого пострадавшего!

Чтобы жителю Славянска лечиться в Краснодаре,надо платить.А если платить,то и в Славянске травмотолог сам будет вам и гипс накладывать,и попу мыть.А специалисты в 1ЦРБ отличные,все выше перечисленные.

Я лечусь в Краснодаре у 2-х врачей. 3 года назад в первый раз поехала в Краевую по направлению. Сейчас только беру бесплатно направление, еду и лечусь бесплатно в Краснодаре. Так мне еще пару раз выдали бесплатно лекарство, которое в аптеке за 500 рублей стоит.

Заблуждение у вас получит деньги а лечить все равно не будет

Че вы тут хрень несете! Почему же тогда зав. травмат. отделением посылал нас в Краснодар, почему здешние "специалисты" не сделали операцию в нашей ЦРБ? Они, что обленились или отупели?

Аватар пользователя Rozzyta

да откуда же мы знаем почему?! вы ж не говорите! а сказали бы, мы бы знали!

Не хочу это вспоминать, одним словом не профессионалы, вот и все!

Дикуль, в любой аптеке

может,потому что для некоторых операций у нас нет оборудования или необходимых медикаментов.И это,пожалуй,вопрос не профессионализма врачей,а того как обеспечивают нашу больницу. Я,думаю,не для кого не секрет,куда уходят финансы выделяемые на здравоохранение.

Ну если бы я туда попала или не дай Бог мои родные, я бы купила и привезла все лекарства и шприцы-капельницы, бинты, и пр. Потому что в моих интересах чтобы нам помогли, а ждать и орать, что мне государство должно бесплатную медицину-глупо, если случай экстренный.

"ни куда", а кому!!!

на алкоголь?

Да,просто разворовываются!!!!!!!!!!!!!

Замечательный специалист Алкалаев Сергей Борисович, если уж он не смог сделать операцию и направил больного в Краснодар, значит, на это были объективные причины, а не непрофессионализм. Скорее всего, не хватало какого-нибудь оборудования или медикаментов. Это у нас в ЦРБ, к сожалению, сплошь и рядом. А руки у него золотые!

Бухает профессионал Алкаев по черной вот и все объективные причины.

Лечился у Алкалаева . Два года коту под хвост . Нога не срослась . Два года в Полтавской . Не срослась . Заключение убийственное . У Вас такой организм ,что кости не срастаются . В Краснодаре сделали операцию ,через три месяца сняли аппарат Елизарова . Все сраслось . А в Славянске и Полтавской " не хватило профессиализма "для установки аппарата .

Прекрасный специалист Царёв Дмитрий Николаевич.Видно,что человек душу вкладывает в свою работу.И прекрасно знает своё дело!

Полностью согласен, Царев Д.Н.- молодец, а то что в нашей больнице не обеспечивают лекарствами и отсутствует нормальная аппаратура, да и платят копейки, то точно.

На счёт бухает не знаю,но то,что злой какой-то это факт.Особенно это видно на фоне Царёва.Дмитрий Николаевич корректно общается с пациентами!!

А злой он потому, что заведующий отделением травмы, на нем висит все, найти, обеспечить, да еще и оперирует, а Царев работает себе в удовольствие. Хорошо, что по рукам получил, перестал брать

но не вымагал как другие

В такие руки можно и дать.А насчёт удовольствия...вы сами видели,как он работает?Видимо,нет.Потому как если бы видели,то не говорили про удовольствие!

Если не получает удовольствия от своей работы, зачем работает?

А зачем быть заведующим,если это напрягает?

Эх Вы! Да при такой поддержки врачей скоро их ни кого не останется, а уйдут они в платные клиники и правильно сделают, ведь зарплата в 7 тысяч и такакая нагрузка просто для человека не возможна.

я слышала,что и Торхов ушел...

нет, Торхов не ушёл

Врачи такого профиля не бедствуют, не нужно тут брехней заниматься! Все на иномарках катаются! Деньги гребут лопатой и плачут все, плачут! Противно все это!

Противно то что ты пишешь, а то что люди себе на нормальную машину заработали это вовсе не противно. А Цареву Дмитрию респект

Не заработал, а набрал взяток за бесплатное лечение! И приносят эти взятки такие умники, как ты!

сын после ДТП лежал в травме 15 дней, условия , конечно, жесть, сразу сказали, что за детьми уход не осуществляется ( режим лежачий), в тоже время ни кровати нет, ни стул поставить. Условий никаких. Лечащий врач Царёв. Претензий нет , только благодарность и никаких денег никто не просил. Врачи не причём. тут система.

За что царев берет деньги вскрыл рану 2400 перевязка 400 это законно и историю б не даеет в ФСБ..

А он где принимал по таким ценам в водолечебнице?Так там частная клиника

Совершенно с вами согласна,сами прошли через травму.Условия жёсткие,но мед.персонал хороший.(и это при низких зарплатах)А доктор Царёв выше всех похвал.А хвалёный Алкалаев-хам тот ещё,имхо!А Торхов действительно ушёл,берёт только дежурства.Поговаривают и Торхова и Бойко выжил зав.отделением.Вот такие пирожки...

Вероятнее всего Торхов и Бойко оказались умнее, чем зав отделением! От адекватного начальника люди не уходят!

А что же Торхов когда заведующим был то все развалил, его поставил Разумеев за то что вместе в хакей играли

вы правы ...

На фронтах второй мировой, госпиталя и то более качественную мед помощь оказывали, чем наша ЦРБ сейчас. Уже и не помню когда в этот гадюшник заходил, лечусь только в Краснодаре

Не все могут позволить себе лечиться только в Краснодаре.Большая часть населения нашего города лечится здесь,поэтому называть нашу больницу гадючником не корректно.

Вот-вот а как только ножка заболели или ручкО сломалась так сразу к нам в травму бегут, дохтор поможи, а мы потом тебя и отблагодарим, может быть. Но в большинстве жаба грудная душит, лучше пробухаю за свое выздоровление

А вы продавцов которые вам колбасу продают тоже "благодарите" за то, что они у вас деньги взяли и в кассу положили? Или скажем дворников, которые метут улицы по которым вы ходите? Если человека не устраивает его зарплата, то это проблема только этого конкретного человека, больные тут не при чем, никто никого благодарить не обязан за работу, которую человек добровольно согласился выполнять.

здорово сказано!!!!

Надо же сколько обид, что не получили благодарности. Что же все только бухают? Почему должна жаба душить, если ты идёшь к врачу. Составьте список и на дверях повесьте,что должны нести и как благодарить. Смотри, до чего уже дошло, открытым текстом возмущаются.

Не трясите нервно червонцами в приемном покое и не провоцируйте докторов и все у вас будет хорошо на больничной койке как у всех.

провакационный вопрос: а если не червонцами,а штукарем?:):):)

Медицина должна быть платной, бензина же бесплатного на заправке же не бывает и хлеба в магазине тоже, совок давно закончился и теперь каждый считает монету. И штука от господина провокатора тоже неплохо.

Кто вам сказал что она у нас бесплатная? Платят больницам и нехилые деньги. Полисы для чего в своё время и придумали. Страховые полисы, именно его вы несете в регистратуру, по нему будет производится выплата больнице за услугу. Точно так-же, только в другом виде платят деньги по ОСАГО и КАСКО и т.п. Абсолютно подобная система в других странах. Только там есть разные уровни полисов, с разными пределами страховой суммы выплат. Поправьте, если что не так.

А медицина и так платная

государственные больницы не должны быть платными! В любой стране мира существует бесплатная медицина! Далеко не все могут себе позволить лечиться в платной клинике.

Да она у нас давно платная, вы о чём?

тогда люди должны ценить это ,а не хамить

ой,да бросьте. Если бы она была платной,смертность возрасла бы в пять,как минимум,раз!

Чегой-то размер моей зарплаты не обсуждается???????

Цареву респект :) Человек пробивался в мед. сам, поступил с третьего раза, все своим горбом и мозгами, а если ВАЗ 2114 это иномарка, то я - папа римский. Жить на з/п 10 или 15 т. р. - подвиг и если благодарный пациент, иногда вытащенный с того света обратно на этот, чем-то благодарит, то нужно быть идиотом, чтобы отказываться... Зачем нам врачи идиоты ? :)
Короче - Димон молодец, об остальных не скажу, не обращался (тьфу-тьфу-тьфу)

Царёв действительно классный врач.Очень ответственно относящийся к своей работе!!!!!!!!Ну,а на чём он ездит не наше дело!!!!!!Лучше бы переживали на чём и куда ездят наши чиновники,вот уж паразиты на теле народа.А вы наезжаете на врачей,тем более на таких классных,как Дмитрий Николаевич!!!!!!!!!!

самый грамотный травматолог Д Н Царев . И самый человечный.

Я считаю, что врачи должны ездить на велосипедах. После полуторасуточных дежурств очень полезно свежим воздухом подышать.

Что мы зацепились за травматологов, а что не теже проблемы с другими врачами. Сколько сменилось главврачей, а ничего не меняется. Если еще остались хорошие специалисты врачи в больнице, то это те кто очень любит свою профессию, но что бы прожить они многие работают и в частных клиниках и за это им огромное спасибо!

за травматологов мы зацепились исходя из темы данного обсуждения.

не переживайте, будет она бесплатной, будет. 20 ВОПов на весь район и все. В поликлиниках 1, и 2 травматологи пенсионного возраста, один было ушел на покой, но руководство обратно выйти упросило.
http://www.dzkk.ru/pages/kadrpolitika/vacans/lpu/slavyansk/detail.php?EL...

обратите внимание на количество вакантных ставок в документе. на предлагаемые условия работы смотреть не стоит, Ростиславовна только петь сладко горазда да в интернете часами давать обьявления.

это кто во второй црб пенсионер? Если Божко,то конечно пенсионер. И зря его обратно звали! А вот Царев и Алкалаев не похожи на пенсионеров. Да и Торхов довольно молодой,правда он только на дежурства появляется.

вполне возможно, что они в прямом смысле пенсионеры, в больницах много молодых 40-50 лет уже пенсию оформили - вредность

Торхов пенсионер, в Чечне служил, вот так

Я вообще сын Торхова Д.В.

при таком отношении к врачам населения района дальше будет только хуже.

К хорошим врачам народ относится хорошо.

а драки в приёмном покое с попыткой избить и названных докторов? И только врачи-плохие.

за травматологов можно не переживать,мужики здоровые,отобьются:)

вот Торхова и били, это остальных побить нпряжно

так он там уже и не работает

его били несколько лет назд

все молодцы

а за что били?

просто пьяный мужик был вот и побил

как это пьяный побил? за что?

ни за что-подошел осмотреть

А какие там мед.сестры - загляденье !!!!!!!!!!!!!!!

хотелось бы прочитать комментарий хоть одного мед работника!А врачи в нашей больнице в большинстве очень культурные и знающие специалисты с маленькими зарплатами!Врачи и учителя,две специальности на которых глупо экономить а у нас только полицаям хорошо....

Что-то такая же грусть как и по всей провинциальной России... Хотел по поводу трудоустройства в Вашу больничку зайти... Может и про себя "какие" гадости прочту в будущем здесь, сайт в закладки добавил...Понравилась статья http://www.zaryakubani.ru/news/full/zdravoohranenie/selo-zhdyot-zemskih-... особенно момент про отъезд, только за год 28 докторов из Вашей ЦРБ,которых кинула администрация... Откуда оклад базовый 15600р у травматолога стационара по больнице на ставку, со слов отдела кадров... Или я ещё в более нищем месте работаю?Или там уже посчитали стаж,категорию и семь дежурств?

Зав. ТО не лечил и травматолог в Кубрисе не нормальные! Отца пришлось самому везти в Краснодар, там хорошие врачи сделали ему операцию на руке! Много в нашей больнице говорят о не большой заплате врачей, но тем не менее они все ездят на хороших иномарках и берут взятки, даже если в гроб человеку пора от не излечимой болезни! Без предел везде, бардак по всей стране, и только всенародный бунт спасет страну!

а вы доктор какого профиля?

Если Вы коллега,а не просто любопытствующий обыватель,было бы интересно пообщаться, не здесь,конечно..

травматолог... :-)

нужен грамотный врач-мануальщик,воспаление седалищного нерва,если в городе такие?

Сами делайте растяжки и массажируйте от поясницы до пятки + обезболивающий укол.

В ЦРБ работают злые,неадекватные хамки, которые ничего не знают и в открытую об этом всем орут, забыли зачем вообще туда пришли и что они там делают.Гнать поганой метлой всех этих матрешек от туда надо!

В первой поликлинике сидит «юноша» моя твоя не понимай. Сегодня пришёл на приём, выстоял огромную очередь, а там сидит «студент», который без подсказки мед. сестры ничего сказать, написать не может!!! Полное безобразие. Нужно ехать в Краснодар, так направление не выбьешь, очередь на три месяца вперёд. Вообще в нашей поликлинике и обратиться не к кому такое ощющение, что ходишь и милостеню просишь. Когда прекратится это безобразие, куда жаловаться?

Жаловаться можно куда угодно - от главврача до верховного главнокомандующего России.

Бардак в 1 поликлинике,в регистратуре спрашиваешь где находится нужный кабинет, она уставится на тебя как будто ты к ней домой пришел...и орет " А Я откуда знаю?". Столько ненависти в ней, дай волю-разорвать на кусочки готова! А какого дьявола ты там сидишь? Мало им Разумеев вставлял....надо было закрыть их к черту!

Лучше сразу за маслозавод,чем к вечным студентам в поликлинику на обследование.

Кому в жизни не везе тот приходит в ЦРБЕ

Царев выписал меня за "нарушение режима"- денег не дала, с разрывом ахилова сухожилия. Ничто в нем не дрогнуло. Спасибо врачам Красноармейского района-спасли ногу.

ЦРБ - SOS !!!

а у меня ребенку щеку спас после укуса собаки,денег тоже не давала.

А могли быи дать. Было бы приятно

В ЦРБ издеваются над людьми,гоняют по 100 раз, толком ничего не объясняют, очень злющий персонал. Понятно зарплаты низкие, жизнь не удалась, а причем тут пациенты? Ненавидишь работу,зачем тогда там сидеть без смысла,но смысл наверно один-удовольствие получать от издевательств над другими.

Да, кстати, очень большая проблема в информационном плане — совершенно них;; непонятно куда, когда и к кому обращаться, куда идти и что делать, никто толком ничего объяснить не может, нигде ничего не написано.

Система везде одна, люди везде разные. Продавец нахамит гаишнику, тот стрясет с врача, врач "предъявит" продавцу - круг замкнулся... Зарплаты у медиков и правда копеечные, но это не вина пациентов. Большинство просто честно делает свою работу за гроши, и не скулят. Хитромудрые сбегают в частные платные клиники. Вымогатели есть, но не так и много, не больше, чем в других структурах.

Травма самое весёлое отделение, очень жаль что нет в отделение больше Помеляйко Б.Ф. После травмы от, бедра до колена были осколки кости. Попал изначально, к Божко, ... и тот поставив растяжку и на неделю пропал. Помеляйко его отправил дальше мумие торговать, а мне сделал операцию, 1 месяц в больнице, ещё 9 дома, год хромал. Когда жена сломала ногу, он уже не работал, узнал адрес нашёл его, дома не было была его супруга. Пригласила в прихожую, а там... там всё очень скромно, пожалуй это последний кто трудился на совесть, и без корыстно. А то что его больше нет в отделении, приложили руку его ученики, ну не брал он взяток, и другим не давал. Царёв хороший врач, и рвач.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контактный телефон Царёва Дмитрия Николаевича.Зарание спасибо)))

Здравствуйте Анонимус. Предоставьте свои контактные данные, а также ФИО. Зарание спасибо)))

Лучше Алколаева

А мне Царев понравился, ни кто не мог поставить диагноз а он поставил,сделал операцию,несколько раз приходил после операции т к плохо себя чувствовала после наркоза , швы заживают очень хорошо! Вот через полгода будет повторная операция.

Да, Царёв врач от Бога. Спас мне ногу после ДТП. Да и Алколаев профиссионал, только шебутной. Это как у нас на сайте- Берк и Шустик. Один серьёзный, а у другого шило в з-це.

Не шебутной а пьяный

В прошлом, травматологии: Харса-черепномозговой, Ланин, Литвиненко, Помеляйко тоже выпивали. Но какие спецы были! Один черепа по осколкам собирал, другой полностью оторваные руки приживлял, третьи по кускам людей восстанавливали. А вы на их месте чем стрессы снимали бы? Врачи тоже Человеки!

Кончнный м...дак ваш Помеляйко, знакомому так ногу сложил, что человек на всю жизнь инвалидом остался, после него краснодарские врачи в шоке были, еще и деньги ему заплатили, мурло ё.....!

че тут пылить... в округе все больнички закрыли...и Славянск скоро закроют...хе поидемо скоро в Краснодар...а тама и в Москву лячится...усих приглашают..

Ты бы подумал, где твоя жена рожать будет-пустобрёх.

Что за народ, всем уже даано понятно что котики не индивидуальны и часто повторяются, а тебе делать видно нехер следишь за всеми!

Стресс снимается с утра? Неделями?

Все хвалят Царева Д.Н. В газете "Заря Кубани" печатают с хвалебными одами статьи о нем... Почему ни кто не скажет правды о нем...Царев Д.Н. имеет две семьи... Законная жена родила ему троих детей. От любовницы Царев Д.Н имеет двух сыновей!

Его хвалят благодарные больные за профессионализм. Какой он муж или любовник - это не наше дело и не нам судить. Его женщины принимают такое положение, значит все нормально. Вы то чего так возбудились? За своей нравственностью следите и будет вам счастье. Его жизнь, пусть он и решает.

Солнце, я тебя очень уважаю, твой стиль письма очень узнаваем и конструктивность мыслей в том числе. Я, от тебя этого не ожидала. Я, в шоке от того, что Дмитрия Николаевича ты сделала без вины, виноватым. Прекрати пожалуйста, это тебя не красит. Благоразумия тебе желаю, мудрости. По человечески мне тебя очень жаль. Мне ничего не остаётся делать, как понять и простить тебя. Я, не сужу тебя, бог нам судья. Запомни, закон бумеранга ещё никто не отменял. С наступающим новым годом! Пусть ты меня ненавидишь за правду, а у меня нет на тебя зла, одно сочувствие и жалость к тебе. Моя семья очень уважает Дмитрия Николаевича. Ты конечно против, но мы и тебя уважаем. Счастья тебе и обрести наконец покой, очисти себя от злобы. Мира твоему дому и покой.

А это личное дело Царёва сколько детей и от кого иметь.Мы разбираем его профессионализм

Не стесняясь людей, его любовница ходит с детьми к его матери в гости на ул. Ленина 72/1 кв.22. Причем, когда любовница с детьми в гостях у его матери, Царев Д.Н. тоже там, общается со своей второй семьей и думает, что об этом никто не знает!

Очень жаль его законную жену! Цареву Д.Н. законная жена и трое детей совсем не нужны! С законной женой и тремя детьми живет только из-за лживого статуса порядочного человека!... А ведь о нем все известно! Город маленький и любовницу с двумя детьми не скроешь...!!!

Прям преступник!Вы серьезно?Какое здесь дело людям до личной жизни Царева?Или кого бы то ни было другого.Вы написали свой "крик души" и что?на профессии, я думаю, это никак не отражается.Главное чтоб вылечить мог. А так, можно у каждого порядочного человека покапаться и узнать,что-то такое, чего и подумать не мог.Это дело каждого.

А написала , наверное, люьовница, явно хочет статус сменить!

Нет, это писала не любовница, так, как нет ее в природе, а детей от нее тем более. Не верьте, это клевета и не более. Человек поставил цель распада семьи. Мне стыдно, я, в шоке, так, как эта женщина моей семье не чужой человек. Я, не узнаю в ней того человека, которого знала. Дмитрий Николаевич, хороший семьянин, мне очень дорога его семья. Моя семья очень уважает Дмитрия Николаевича, как и его жену. Они замечательные люди и дети их бесподобные.

Я думаю что это его личное дело,и все это не влияет на его работу профессионала , людям помогает, спасибо за это ему.

Аватар пользователя Берк

А Вас, Катенька, в любовницы не приняли, что вы так переживаете?)))

Катенька, Вы тоже от него родить хотите?

Прекрати!!! Или пиши от своего имени, а не от имени родного человека. Я, никогда не ожидала от тебя такого. Ты очень верующий человек, верующие так себя вести не имеют права. Мне стыдно за тебя.

Катенька-одна из главных сплетниц Славянская, вот из-за таких и семьи распадаются.

Да хоть гомик , лишь бы лечить мог хорошо.

Значит денег хватает обе семьи обеспечивать

Чего вы к нему прицепились? Там у всех так

Цареву Д.Н. давно нужно снять с себя маску порядочного семьянина...семья для лживого статуса это низко...тем более его любовь к любовнице Васеньке( Василисе) знают многие... и как он содержит ее то же знают многие... Нужно быть порядочным человеком... потом и доктором!!!

Как на качестве работы отражается его связь с Васенькой? Да хоть с Феденькой. Если он мастер своего дела, то всё против него бессильно. И все. И даже язвы типа тебя.

Катянька, а Вы порядочный человек?!!! Какой Ваш мотив все здесь писать? Чего Вы добиваетесь? Зависть или просто подлость?!!!

Что ты прицепилась со своей Васенькой мозги заимей как у Царева я очень благодарна ему собрал мужу ногу из осколков,отцу руку низкий поклон Цареву.

Хочу встать на защиту Дмитрия Николаевича, как за доктора от бога, так и порядочного человека, семьянина, сына, отца. Человек который пишет под фейком Кати, знает, что у этой Васеньки одна дочь и других детей нет, а тем более от Царева, которых приписывает некая Катя. Женщина по имени Веселина, несчастная женщина, по человечески, не имею никакого права писать о ее пристрастиях и слабостях. Зная Царёва, он никогда с ней не свяжется, не опустится до уровня плинтуса. Его репутация и репутация его семьи, ему дороже больше всего. А некая Катя, приследует цель, могу только догадываться какую. Уверена, что все наладится, желаю терпения Дмитрию Николаевичу, пережить эту грязь и клевету.

Да, врачи по роду работы- публичные люди и грязью облить- на раз- два -три. Отмываться долго. А как работать и думать- а может это ты написал или ты...а теперь с улыбкой просишь помочь...

Цареву спасибо, порядочный человек и отличный специалист. Не один раз обращались к нему, претензий нет. Только благодарность.

А какие притензии?? Врач - не товар!!!

Предоставленные услуги за материальное вознаграждение. Принимает в Водолечебнице.

О каком материальном вознаграждении речь? А ничего, что в водолечебнице все услуги платные? Это же не государственное учреждение.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно найти костоправа Помеляйко Б.Ф. если он еще здравствует???

Аватар пользователя Тьмуша

70 лет человеку, уже, наверное, не практикует. https://kwadra.ru/pfl/SOKOLOV/0423_114.php

У этого алкоголика/костоправа, руки из жопы. Четырежды в течении года ломал ногу, безрезультатно.
Литвиненко Н.Н, придя с буровой, поставил аппарат Елизарова. Через две недели пошёл ногами. Ходу по сей день.

Практикует, причём на кинезиологию перешёл, что значительно улучшело лечение, принимает на дому в Славянске.

Подскажите пожалуйста как найти Помеляйко?

Скажу честно болело колено пошел в поликлинику к травматологу.Лет под сорок в очках фамилия к сожаленью не помню так он не смотрел даже ногу .Отправил к Цареву, а там снимок процедуры блокада Царёв говорил по делу без обмана от чистой души спасибо ему.Ну а то ,что платно?Так надо не Царёва ругать, а спрашивать с администрации города жилье врачам зарплаты

из реанимации ушли сразу несколько докторов,так как обещанное необходимое для нормальной жизни им Синяговский не построил и не подарил.А зачем ?Наркоз не обязателен при операции или кесаревом.Просто по голове дубиной для отключки.Переработку им также не заплатили.Вот доктора и разьехались.А в реанимации по ночам нет реаниматолога-одни медсестры и пьяные санитарки))

Врач-это профессия.
Доктор-призвание.
Те кто остались,
достойны Уважения.

Те немногочисленные,кто остались в Славянской ЦРБ, должны быть обеспечены зарплатами соответственно повышенным нагрузкам от нескольких районов и должны быть обеспечены своим личным жильем,чтоб никуда не уехали или в частное не вынуждены были уйти.

Те кто остались -остались в урезанном кол-ве и работают наизнос и от этого ухудшается качество оказываемой помощи.Осюда смерти наших родных в повышенном числе

У Доктора-одно качество! Лечить и спасать людей!
Был свидетелем, как Ковалёв А.А, до последнего дыхания, спасал безнадёжную женщину с инфарктом(вес около200кг). И потом, лично, извиняясь соболезновал родственникам.
Чем не доктор от Бога!

Аватар пользователя Тьмуша

Скоро нас будут забесплатно лечить практиканты.

Все мы ругаем врачей взяточники ,вымогатели.Вот стало плохо дома лечимся эффекта 0 и через недельку плетёмся в больницу,а время упущенно.И эти врачи пытаются нас поставить на ноги .Скажите спасибо ,что еще не все ушли в частные клиники .Есть врачи от бога, а есть рвачи которые смотрят на вас как на кошелек.Но что тут поделаешь,лично я благодарен ВРАЧАМ а сколько их погибло в пандемию?Нам говорят прививайтесь нет обман нас разводят ,а потом спасите помогите.....

Алкалаев-банальный деградант , загубивший свои профессиональные и человеческие качества из-за ежедневной пьянки. Куда смотрит руководство црб, выпуская на работу пьяного врача, не понятно. Если кто-то из больных отважится и вызовет полицию и выявят, что он под градусом , уволят и главврача, и алконавта этого.

ты наверное из психиатрического отделения

Из наркологического я.

Поэтому оба яйца ампутировали?

Алкалаеву ампутировали? Почему? Онкология?

тебе придурок, забыл уже?

Нельзя смешивать водку с пивом и занюхивать коноплей, паренек, нельзя!

после психиатрии тебе поздно об этом уже

Алкалаев порет твою бабу

В его состоянии вечнораслабоенном в Алкотеке это уже невозможно.

верь себе)

Вечного молодой, вечноооо пьяный)))

Херург - отрежь себе хер, если делать не хер)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.