Где лучше рожать в Славянске или в Полтавской

Девочки подскажите где и у кого лучше рожать?Поделитесь своими впечетлениями о врачах и о роддомах.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

мое впечатление- рожать лучше в Полтавской. Первый раз рожала у нас,второй(спасибо,тем кто подсказал)в Полтавской. С родовым сертификатом,никому не платя. И еще,многие хвалят Краснодар... Туфта это! Бабки берут,а толку. У меня сестра туда ездила.

Претензий к Полтавской нет. Не первый раз пользуемся услугами их роддома. Последний раз-2 месяца назад. Без нареканий. Растем.:-)

лучше в штатах, там сразу ребёнок гражданином us станет....и вас потом не забудет!) как у абрамовича тетки там рожают...

Лучше сразу в Попуа...

В Краснодаре.

На днях буду рожать в Славянске.потом поделюсь впечатлениями.

Удачи!)))

Мне в Полтавке понравилось, делали не плановое кесарево, кто не знаю, женщина какая-то, такакя молодец.

Аватар пользователя Rozzyta

эта тема бесконечная! спорить можно долго

За такие бабки, лучше в Краснодаре)))
Я в Краснодаре рожала, отлично!!!!

дома в ванной, дешево и сердито

Я рожала в Краснодаре, все своих деток!!!В Славянске к моему большому сожалению , нет тут нормальны врачей, да и оборудование не такое .

покопенко наталья федоровна, хороший доктор, у нас все прошло отлично))))))))

да уш скоро дойдёт до того что безопаснее будет дома рожать а не в наших душегубках

На сегодняшний день, хочу сказать,что в Славянском роддоме бардак, вчера забрали дочку по "собственному желанию" и она не одна такая была. Поясняю: девчёнки, родившие, не кому не нужны, т.е. после родов к ним никто не приходит( если и забегал врачишка- мужичишка на 30 сек. в палату, где лежат 4 роженицы " из них 2 кесарённых" и этот врачишка по-другому не могу его называть, наплевательски относился к девчёнкам и сам дуб- дубом ничего не может им подсказать , а только поумничать. А скажите мне пожалуйста? Это нормально, что в роддоме роженицам завтрак приносят в лучшем случае в 10-30, а то и в 11-00. И вообще к нашему роддому необходимо присмотреться правоохранительным органам, или не зря может говорят, что у Кулешовой "мохнатая рука" в Краснодаре, три месяца назад у моей знакомой рожала дочка, отношения к девчёнкам было совсем другое, человечное. Вобщем извените меня за мой каламбур, просто очень много хочется рассказать,но я прекрассно понимаю, что это как мыльные пузыри пускать, но просто захотелсь излить душу.

Аватар пользователя Wrong Hole

А где каламбур-то?

Лучше грамоте поучитесь.

Не зря пишут про наш роддом плохие отзывы. Моя дочь пять лет назад на сохранении лежала, генепралом сердце так посадили, ей сейчас 26 ,у нее аритмия и тахикардия, и вообщебы угробили девчонку если бы серьезно не возмутились. 2 года назад при аборта прокололи матку, видимо тот же врачишка про которого пишут, проколол и убежал от страха, ошибку исправляли другие врачи, теперь методы концепции только гормоны, но это как утверждают врачи. Вообще такое впечатление,что они имеют процент от продаж, навязывают всем категорично гармоны, как можно рассуждать, либо коммерсы, либо бараны не занимающиеся повышением своей квалификации.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.