Какие банки сейчас дают у вас кредиты на товар?

Срочно нужно купить холодильник, хотелось бы пользоваться проверенными

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

На данный момент кредит можно получить только у банка "Русский Стандарт". Время работы кредитного специалиста с 10.00 до 19.00 каждый день кроме воскресенья. Приходите, будем рады Вас видеть!
С уважением, Юлмарт.

Спасибо, подойдёт!

с чего это вы взяли что товарные кредиты дает только Стандарт? Таких банков сейчас куча. За последние 3 года брал в Славянске товарный кредит и в Русском Стандарте, и в Хоум Кредит, ОТП Банк и один Сибирский, точное название не помню. Так что не вводите потенциальных покупателей в заблуждение, в Славянске куча магазинов, дающих товар в кредит при сотрудничестве с разными банками. Есть и магазины, в которых можно выбрать из 2-3 банков.

это был вопрос именно к Юлмарту

Это был ответ именно покупателю. А он уже пусть сам решает где брать, сравнив процентные ставки и прочее.

Покупателя (меня) интересовал только Юлмарт.

А меня поражает ставки по кредитам от 30% до 40%, не ужели потерпеть нельзя и накопить всю сумму?

В жизни всякое бывает. Мне вот в наследство досталась квартира , в которой не было горячей воды и окна все дырявые были. Переезжал с беременной женой. Вот и пришлось всё делать срочно - вставлять пластиковые окна,ставить водогрейку, душевую кабинку и т.п. Естественно на всё сразу денег не хватало, вот и пришлось брать в кредит. В общем всякие ситуации у людей бывают.

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

День добрый, в самое ближайшее время в отделении Юлмарт Славянск будет доступно оформление в кредит следующими банками-партнерами: Хоум-Кредит и Русский стандарт.

Скажу вот что - по поводу кредитования надо обращаться только в (благо что статистику и информацию о банках в интернете посмотреть можно).У надежных банков обычно проценты ниже,но они более требовательны к заемщикам.

ну вот так.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.