посоветуйте планшетник

хочу планшетник в пределах 10тысяч. С 3g,диагональ 10.1. И чтобы читал разные форматы книг.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Мечтать то не вредно. Брендовый надо брать (asus, acer, samsung, lenovo, apple), иначе вас постигнет попаболь и разочарование. Неведомый китаец, это лотерея, где выигрыш даже не 50%. А денег на брендовый планшет недостаточно.

Ну у меня например, электронная книга Texet, вполне устраивает, только 7 дюймов разве что, но на базе 4 андроида, с поддержкой 3g модема, ви фи, и читает все форматы, правда для jar пришлось читалку поставить, но в плей маркете этого добра валом

Тогда из китайцев выбирай. А читалку себе поставишь сам(а).
PRESTIGIO MultiPad PMP7100D Ultimate + 3G, 16Gb SSD, 10.1" MVA LCD 1280x800
TurboPad 1000 4Gb SSD + 16gb micro SD, 10.1" IPS 1280х800
Oysters T10 3G 8Gb SSD, 10.1" IPS 1280x800

Престижио нормальные планшеты, я уже три купил, доволен. 2 года гарантии дают.

а шо так много?

Купил один, потом похожий помощнее и один дочке.

спасибо:)

А мне как-то и без планшетника норм!лишняя трата денег,на понты)

Аватар пользователя Евгений Евгеньевич

Для любителя читать, в наше время книги, это лишняя трата денег.
А на планшетик можно тысячи книг за просто так.
Есть много планшетов в такой категории с вашими параметрами, да и читалку сейчас установить не проблема.

Прочитать пару анекдотов, да, а читать целые библиотеки - глаза на свалку.

Четвёртый год читаю книги в электронном виде, со зрением всё в порядке. А рассказы о том, что этим сильно портится зрение - полустрашилки. Шансы навредить зрению от электронных книг ничуть не выше, чем от компьютера, телевизора или просто от солнца. Или от читания обычной бумажной книги. Зрение напрягается при всех перечисленных вариантах.

А что нибудь слышали про отраженный свет и прямой? Если не знаете про что говорите - лучше промолчите.)))

А у вас испортилось зрение от чтения электронной книги? Или вам просто побрехать охота?

Аватар пользователя onetv

бери фирмы Huawei она щас вышла на международный рынок и ничем не уступает брендам)

Она никогда не уступала «брендам». Просто вы раньше о ней мало знали.

хуйвай хорошая фирма планшетов,подскажите лузеру

планшетник для собак

Скоро все будет электронное и еда видимо тоже!

Планшет 3Q TS1009B 10,1 TABLET PC QOO!/TEGRA 2/1.0 GHZ/1GB/16GB/WI-FI/BT/3G/GPS/1.3MP/5MP/ANDROID 3
http://km-matrix.ru/cap/index.php?rt=product/product&path=67_99&product_...

Планшет 3Q VM1017A 10 A8/1GHZ/1GB/8GB/WI-FI/0.3MP+2MP/6000MAH/ANDROID 4.0/серебро
http://km-matrix.ru/cap/index.php?rt=product/product&path=67_99&product_...

По первому планшету - от старья избавляетесь?

с чего вы это взяли? все новое у нас, гарантия 12 мес,если он по параметрам вам не подходит то подберите другой.
http://www.3-q.ru/products/tablets/ts1009b/

Я про мертворожденный Андроид 3.

прогресс на месте не стоит, всегда выходит что то новое. для обычного пользования он вполне приемлем.

спасибо,всем кто дал нормальный совет .

тетрис купи и не мучайся!

3q отвратительные планшеты с отстойным сервисом. А тегра2 позавчерашний день. Надо, чтобы у планшета за 10 тыров был экран ips и проц помощнее хотя-бы роксчип 3066. И ни в коем случае не 3q

Вы не обратили внимание на пожелание клиента, и не все могут гаджеты дорогие покупать, я сам лично 3Q TS1009B юзал, все что от него требовалось он выполнял,все зависит от рук пользователя, на их форуме обещали обновление на Андоид 4 сделать.

не надо про руки. есть китайские планшеты намного дешевле и достойней чем 3q. На тегру2 не будет четвёртого андроида, а если будет, то умельцы из 3q "забудут" его выпустить для вашего планшета.

на вкус и цвет товарищей нет. пословица

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.