ищу финансово спонсора

ищу финансового спонсора для открытия собственного бизнеса. Работаю в сфере обслуживания населения, собрать деньги на стартовый капитал не получается. Через год, полтора возьму кредит и расплачусь с вами. Условия - проценты не выше банка. Жду предложения на электронный адрес tanj_xxx20@bk.ru

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Лол, проценты не выше банка? А вы в замен что? Прокрутите деньги и обратно столько же отдадите? Какое выгодное предложение. А если не выгорит бизнес, что с вами делать? Понять и пг'остить?

А он и не выгорит, с таким-то бизнесменом.

Бизнес-план в студию!

А банк какой процент предлагает?
Что вы можете предложить в качестве обеспечения?
Какая сумма нужна?

Сразу прАстите и пАймите.

вот комерс !

Ахахах! Прощелыга! Инвестором или соучредителем еще куда бы ни шло, а то - спонсором! Из рубрики "Лoшара ищет лoшару" XDXD

Так в банке и берите, если процент одинаковый!

У меня один знакомый занял 3000 долларов жителю Владикавказа по доброте душевной.
До сих пор понять не может, куда тот подевался с деньгами.
Есть подозрение, что пропил зачем-то.
В банках работают профессионалы, которые оценивают желающих.Поэтому, если они не дают,
значит что-то у вас не чисто с кредитной историей.

Нет. У меня кристально чистая история - не дали.

Возьмите справку в бюро кредитных историй, возможно, нужно скорректировать какие-то данные.
Обратитесь в несколько банков (можно подать заявки электронно), если Вам откажут во всех, то
- Ваши доходы не позволяют обременять Вас кредитом
- у Вас есть непогашенные/просроченные обязательства (см. справку из бюро кредитных историй), в т.ч. по поручительству
- у кредиторов вызывают сомнения Ваши данные, которые Вы указали в анкете
- в анкете Вы указали недостоверную информацию, которая была проверена.

Всё мимо. Запрашивал в двух бюро, все кредиты закрыты идеально в срок или досрочно.

В Краснодаре более десятка банков, дающих кредит по приемлемым ставкам. Если Вам отказывают во всех банках, кредитная история хорошая, значит, не позволяют доходы. Иного не бывает. Просто так все банки отказывать не будут.

Доход 45 К. Подтвержденный. Пытался в трех банках, под товар, Отказывают просто так. Я проверял все свои данные. Просто кредитные менеджеры идиоты.

Может что-то бы и дал, но вот ваш заголовок "ищу финансово спонсора" меня несколько смутил)))

Ага смотрел я по новостям,как такой же бизнесмен в Воронежской области лохов нашел,про свой бизнес план рассказал,что мол завод какой-то строить будет,100 % не прогорит,а потом им еще и деньги с процентами отдаст,те васельки кредитов набрали,деньги ему отдали,он и потерялся!)

Автор, как найдешь такого спонсора, маякни. Мы всем городом посмотреть на него придем.

А автор мальчик или девочка? И сколько лет? а не слишком ли страшны?

Ну раз так! Ищу нормального, адекватного,воспитанного мужчину не старше 30. О себе: 23,в/о, умная,красивая,работаю,не пью,не курю. Спросите: почему одна? Ну приходил один конь без всадника-принца. Нервы вымотал и поскакал дальше.

Так я и есть мужчина твоей мечты. Куда звонить?напиши номер

Отработка каждую ночь. ;-)

Напиши в личку телефон.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.