Автошкола с Красной 66А

Люди, кто знает, что за автошкола сейчас рекламирует акцию "Медосмотр за наши деньги"? Это реальная автошкола или так себе ерунда, не стоит внимания?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Пойди лучше в ВОА, на Совхозную 1 или ДСААФ. Сегодня есть та автошкола, а завтра её нету вместе с твоими деньгами.

Спасибо!

а где практиковаться? есть у них автодром? где?

я конечно хз, но что им мешает договор заключить с Морозом, дэсафом и т.п. или обязательно иметь при конторе автодром? Филиалов много у этой фирмы, но в любом случае читайте что подписуйте и там все решайте на месте

у каждой автошколы должна быть своя площадка + видео наблюдение. Таковы требования. А как у ШАНСА хз

Не заключим с халтурщиками которые не обучают пример их деятельности Красноармейский район.

Типа автошкола напротив ГАИ учит!У мастеров по вождению одна задача-морально подготовить к оплате за экзамен и как можно меньше дать практических навыков

ВОА пока учат лучше и требования у них по закону тоже можно сказать и об академии вождения . Шанс не оправдывайтесь у вас даже нет авто для полного вождения . Коль уж взялись не поливайте грязью других а лучше учите.

Аватар пользователя Rozzyta

нет авто? я видела в городе парочку с их наклейками..

Придется обратиться в министерство образования КК пусть пояснят как можно обучить вождению не имея на то транспорт

Красная 66 обдираловка не попадитесь. Лучше учиться где автошкола существует много лет и имеет все в собственности

Ну и как сдача экзаменов, когда часы не выкатали, а просили помощи у других автошкол, Народ ищите где лучше преподают и катают все 50 часов. Будете уверены, что сдадите с первого раза. Шанс обдираловка , учился в Красноармейке еле сдал с 4 раза вот результат преподавания не было машин откатал часов 20.

ДОСААФ РУЛИТ!

Добрый вечер!

Подскажите а как построен график обучения в целом? занятия ежедневные? и сколько месяцев?

я училась на Совхозной,1. сдала с первого раза. осталась довольна обучением. все инструктора профессиональные, если во что то не врубаешься будут до последнего с тобой отрабатывать маневр. машин много да и автодром при школе. денег сколько было изначально сказано столько и заплатили. на какие нибудь лишнее траты не требовали. если бы можно было еще раз отучиться пошла бы опять туда)))) и вообще Михаил Анатольевич и Алексей Леонидович самые офигенные инструктора.до сих пор с ними общаемся и это супер!!! идите лучше туда)))

Есть ли отзывы по шансу?

Трепло, меньше трепитесь лучше учитесь. Вот Вам и сдача

ул. Совхозная 1 без автодрома неудобно. Вот как сделают так может и будет сдача с первого раза, а пока не врите милейший.

Кто знает если прописан в другом городе можно ли сдать экзамены в гаи по месту обучения в автошколе.

Аватар пользователя di_and_kris

Только по месту прописки, насколько я знаю.

идите в ДОСААФ, там реально научат!

автошкола шанс-просто ужас!вместо 106 часов теории было 25,на практике расписываемся по 2-3 раза, значит и 50 часов не откатаем,инструктор нормально не учит!!!

Какой ужас! А почему прокуратура не заинтересовалась этим "шансом"? Они же выпускают потенциальных нарушителей ПДД и не дай бог ещё чего похуже...

Зачем тогда идете туда учиться

Деньги на ветер а результата никакого

точно

а вы не расписуйтесь 2-3 раза. Вас заставить не могут. а если поставил автограф значит сам виноват. учат хорошо. автодром отличный. и инструктора тоже.

у меня все знакомые учились в шансе и еще ни один не сказал.что там плохо. я училась мне очень понравилось.

ага какого хрена вы 2-3 раза подпись ставили?

Рекламу дают "шансу" сами руководители и работники этой бурсы!

Мне понравилось "я училась на Совхозной,1. сдала с первого раза. осталась довольна обучением. все инструктора профессиональные",какая милая дама,с всеми инструкторами успела покататься и понять,что они профессионалы!)

Я училась напротив ГАИ. Теория - супер, все доходчиво и понятно, с примерами из жизни, преподаватель давал материал очень хорошо. А вот практика... Мне попался "самый лучший инструктор школы", который ежедневно катал жопу своей любовницы и ее сына по их делам, не прочь был, чтобы ему подарки дарили или деньги давали, по крайней мере, ребята из нашей группы, обучающиеся у него, носили ему пакеты. Короче, мудак. Я с ним положенного времени не откатала, потому как мне просто надоело за колбасой и конфетами его курицу возить, доучил муж, у которого профессиональные права и большой опыт. Сдала все, права получила и без проблем езжу уже 8 лет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.